Перейти к публикации

Джейнин

  • записей
    11
  • комментариев
    118
  • просмотра
    51 144

Все закончилось...Еле успев начаться...


Джейнин

1 473 просмотра

Сегодня был очень трудный день... Туманное холодное утро... В душе мрак и пустота... Вчера мы потеряли малыша... Сейчас очень много всего непонятного, миллин вопросов... Почему? Почему? Почему? Все так красиво начиналось, Б считали Новогодним подарком, полным любви, чудес и романтики. Бог решил иначе. Значит пока недостостойна я снова стать мамой. Очень больно...

 Сейчас у меня кровоточит, живот побаливает, воротит от еды. Девочки, скажите это кровотечение надо считать началом нового цикла? Как должно проходить востановление организма? Что будет с циклом дальше? И вообще как быть??????? Посоветуйте пожалуйста.

27 комментариев


Рекомендованные комментарии



я ж тебе вчера писала, что надо было Утрик начать принимать, у меня тоже мазня началась утриком спаслась!!! Удачи тебе, а врач утрик не назначал?

Ссылка на комментарий

Нет, ты достойна малявочку, но видимо чуть позже! Не расстраивайся, хоть и эмоционально это очень тяжело переживается!
У меня после выкидыша кровь больше недели шла, врач ОК (таблетками) выравнивала мне цикл, поэтому даже не знаю считать или нет это началом цикла!
Держись)))

Ссылка на комментарий

Обязательно покажитесь врачу, Вам назначат восстановительную терапию. И обязательно нужно исключить все возможные причины. Я знаю как Вам сейчас больно и обидно, но видимо женские организм и психика так устроены,что горечь уходит и появляются силы, чтобы продолжать попытки с удвоенной энергией. Это как после родов, оба раза я думала, что больше я на такое никогда не решусь, но проходит время и забывается насколько было тяжело рожать,и снова просыпается инстинкт. За последние два года я потеряла две беременности, мне уже 39, а все равно надеюсь и жду новой беременности, очень хочу девочку (у меня два сына). Я верю в успех и Вам желаю поскорее оправиться от потери и верить и надеяться. Даже врач мне сказала, что нет ничего невозможного, главное в это верить!

Ссылка на комментарий

Держитесь... В следующий раз обязательно получится. И к врачу, обязательно к врачу. Причину потери надо выяснить.

Ссылка на комментарий

прочла твои комменты, когда у меня началась мазня, у меня тоже плодное яйцо не обнаружили, а надо сказать что я прямиком поскакала в больницу, но тест положительный был и меня положили на сохранение, ничего не обещав, а еще бывает что меськи ид=ут!!! ПРи Б,кололи кровоостанавливающие, и утрик по 200мг 2р в день, если есть купи дицинон, может еще спасешь!!!!! Или езжай прямиком на скорой в больницу, должны положить!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, милые, за хорошие слова. Вчера была суббота, это тоже сыграло роковую роль... Моя доктор выходная, дежурная Г без осмотра на узи даже разговаривать не захотела. В поликлинике узиста не оказалось, пока съездили в частную клинику пошли сгустки, до этого только мазало... У меня паника началась. А там еще воду заставили пить и ходить сказали, мол мочевой медленно сидя наполняется... Короче в заключении вообще под сомнением поставили то что Б была... Как ее быть немогло? У меня еще сегодня тест полоску показал, слабую правда, но показал. А про утрик никто ничего не говорил, может если бы сразу, пока только мазало...

Ссылка на комментарий

Эх, надо было брать тест в руки, и ехать в больницу, там бы тебе все сделали, и положили, утрик или дюф конечно сразу надо было, на будущее во второй

Ссылка на комментарий

Назначили кровостанавливающие таблетки и капли. Во вторник на прием если живот будет болеть, если нет неприходить. Это бред какой-то, неприходить?! Кажется никому нет никакого дела к твоим проблемам.

Ссылка на комментарий

Эх ты, надо было хватать свой тест и ехать на скорой в больницу, положили никуда бы не делись, все бы там тебе сделали!!!!И главное тебе передвигаться нельзя было, лежать надо было, и еще на 7 ДПО, сдай прогестерон, так как часто такое бывает из-за нехватки прогестерона, я жтебе вчера писала про утрик, в твоих тестах, мне правда очень жаль......

Ссылка на комментарий

Купи тесты и делай их,смотри динамику, купи утрожестан только орально его принимай по 200 мг. утром и вечером!!!!И может еще спасем твою буську!!!

Ссылка на комментарий

Да,Кристина@@@ , я с тестами и поехала,ситуацию рассказала, а они уперлись узи и все, надо смотреть есть ли серцебиение, жизнеспособное...Утрик или дюф сохраняют в такой ситуации?

Ссылка на комментарий

Я тестов просмотреть чето немогу, решила что не прошли модерирования.

Ссылка на комментарий

Какое серцебиение, дебилы блин, прости Господи что скажешь, рано еще!!! Меня на твоем сроке выписали может чуть раньше, врач сказала если хочешь пойди на УЗИ не раньше чем через 10 дней!!! Утрик сохраняет, если не генетические отклонения!!! А кровоостанвливающие какие мне кололи этамзилат натрия, 2.0мл 2 р в сутки, уколы эффективнее таблов! Сейчас что тест показывает?

Ссылка на комментарий

еще раз внимательно прочитала твои комменты, скажу следующее, конечно ПЯ должны были увидеть в матке, уже... это так!но тебе обязательно нужно идти в больницу, с таким не шутят,и ждать нечего, с утра прям отправляйся в гинекологию и требуй направление в больницу пусть тебя там нормальные врачи посмотрят, а на будущее сдай пожалуйста прогестерон!!!! Удачи!!!!

Ссылка на комментарий

Однозначно сейчас думать " а вот если бы я" или "а вот если бы врачи..." - бесполезное самобичевание. Главное НАЙТИ ТОЛКОВОГО ГИНЕКОЛОГА!!!!, затем:
1. Если не делали выскабливание -через дня 4 сделать узи и следить что бы температура не поднималась.
2.Через недели 2 сдать анализ на хгч (должен прийти в норму)
3.Сдать анализы на TORCH инфекции
4.Мазок, анализы на ЗППП
5.Осмотр шейки матки и цитология
6.Если проводили выскабливание - пересмотреть стекла, може что и найдут.
7.Анализ на гормоны.

Если ничего плохого в вышеперечисленных не найдут, смело планировать через 3-5 циклов.

Желаю что бы твой следующий блог назывался "Ура, мы родились 55 см 3200г "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо, Кристина@@@,Сейчас тест очень слабололожительный,очень. Завтра утром поеду. Получается,что я по своей неосведомленности потеряла крошку... Кого ж винить остается...

Ссылка на комментарий

понимаю всю вашу боль ... Летом потеряла ребеночка на 10 неделе, пошли темные выделения, думала пройдут, потом как в страшном сне, скорая ехала 2 часа...потом врача не было...потом капельница, но было поздно, потом неделя в больнице ...а теперь одна боль и надежда! Говорят бог посылает испытания только тем, кто с ними точно сможет справиться. Значит мы сможем.
П.С. Обязательно нужно к врачу!

Ссылка на комментарий

Держись! Я пережила такое же в декабре. Если хочешь глянь с 13 цикла, что происходит с организмом и схему лечения.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...