Перейти к публикации

Джейнин

  • записей
    11
  • комментариев
    118
  • просмотра
    51 144

Колоть антибиотик Бициллин-3 ?


Джейнин

9 671 просмотр

Здравствуйте! Подскажите!

Хроническая болезнь обязывает колоть бициллин-3 весной и осенью по 2 дозы. Сейчас у меня 4-й цикл после сорвавшийся Б, на фоне сильной медикаментозной нагрузки противовирусными. Отдыхаю от всего, даже от витаминов. Планировать снова начинаем с августа. Вот и думаю, можно ли принятие анибиотика в мае, считать безопасным учитывая наши планы на конец лета???Благодарю за внимание.

 

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Джейнин, у вас есть лечащий врач, который вас нагружает противовирусными и "долгоиграющими" антибиотиками, вот вам бы у него спросить! Потому что просто так эти вещи не назначают, не отменишь.
На мой взгляд, на бициллине можно спокойно планировать, пенициллины одни из самых старых антибиотиков и на беременных они проверены, тем паче что к концу лета он из вас повыведется. Удачи!

Ссылка на комментарий

Можно, он один из легких. А тем более перед Б лучше пролечиться, чем во время неё заболеть

Ссылка на комментарий

Спасибо что откликнулись! Моя лечащий врач назначала противовирусные и еще кучу всего, и уверяла, что все безопасно, и можно планировать. Я поверила и доверилась, последствия плачевны оказались...... Сейчас даже фолиевую пить страшно, а старые болезни о себе напоминают, а доктор принять может только в июне...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...