про ОТНОШЕНИЯ

Мaндaринкa
Ситуация такая: живем с мужчиной, не расписаны и он еще официально не разведен. До этого возил жену свою "бывшую" на работу и с работы и детей двоих в школу/садик и оттуда. когда мне все это надоело и я сказала хватит, он ответил, что в этом ничего такого нет и скоро он не будет ее возить, т.к. купит ей машину. Сегодня я увидела новую машину возлее ее дома. О том что он уже ее купил ничего не говорит. Может это я чего не понимаю, объясните: пускай у тебя дохрена денег и тебе их не жалко, пускай. Ну зачем тебе покупать машину той с которой ты не живешь и жить не будешь, причем еще новую из салона и со всеми наворотами? Зачем? Это вообще можно как-то объяснить при условии если между ними ничего нет?(в чем я ОЧЕНЬ уже сомневаюсь) По поводу развода сначала говорил что сын маленький (ему еще не было и 3х лет) а теперь говорит "успею". Девочки откройте мне глаза!

Я бы тоже психовала,но мужу бы этого не показала!потому что он НАСТОЯЩИЙ МУЖИК!!!он несет ответственность за детей и всячески улучшает им условия.да и человеческая благодарность за то что она родила а теперь воспитывает деток.он у вас золотой.цените его.таких мало.

  • Нравится 6

Ну Вы же хотели, чтобы он ее не возил? Теперь не будет. Или Вы хотите, чтобы он позволил своим детям ездить на общественном транспорте, когда есть возможность купить им машину?

  • Нравится 4

эх, хороший мущина. бывшей жене новую машину. пошла плакать... :cry::Hello:

п.с. по теме автор ну конечно это ненормально! хотя если ваш мужчина олигарх, то можно себя успокоить тем что он так о детях печется. но все равно. а кто из них на развод подал? если она... то все понятно.... а если он... то я ничего по ходу в этой жизни не понимаю...

  • Нравится 7

Считаю, что это очень хорошо характеризует вашего, ну или пока не вашего мужчину .Он не оставляет детей, а помогает им.

lelikaaa да ... Токма поясню , ушла от пьющего непутёвого , один раз скобелировавшего мужичка к настоящему МУЖЧИНЕ .

не знаю даже писать не писать похожую историю...

все как у вас один в один. Единственно он живет то тут, то там....с женой интимных отношений не имеет, но ходит. Жена и новая еще не жена, знакомы и общаются, когда ищут своего благоверного. Мужик реально потерянный, о детях заботится, денег море...но себя он потерял в эти бегатнях...Он уже и к жене не может вернуться ни ему н ей это не надо и с молодой женой видимо уже надоело, ей 29 пора детей рожать а он ей заявляет что не хочет больше детей...Последнее его заявление было что если она забеременеет то он уйдет и воспитывать не будет ребенка,ха-ха куда интересно он пойдет??? Молодую жену жалко, она не виновата что он был кобелем и его жена выгнала, и они познакомились, видимо гор золотых наобещал....Короче жуть история, без конца и края, развязки еще нет.

А насчет вашего мужа, дак это хорошо что он для детей и жены бывшей старается, двоих детей родить, быт содержать, это вам не поле перейти. Кто знает что они испытали за это время. Вам нужно смирится. Интересно вот что? он сам ушел или вы его "увели" из семьи, хотя конечно, пардон. за эту фразу, он ведь не теленок чтоб его уводить??? я как то всегда считаю раз загулял сам этого хотел.....Тут я не судья и судить не могу. Но почему он не разводится????

так же как и герой из моей истории.....Загадка......

  • Нравится 3

Валюся, и что вы предлагаете?чтобы автор разошлась с ним?время все покажет!

Правильно написано - "про ОТНОШЕНИЯ" с большой буквы! Ох, чтоб у всех так бывшие относились к жене и детям!

Автор, радуйтесь, ведь в случае развода, вам тоже светит новая машина....Хотя, для начала нужно замуж за него выйти, детей ему родить...

  • Нравится 6

Автор, не торопите и не скандальте. Пока этот мужчина вам еще никто, сожитель. Будьте милой,доброй к его детям. На этой машине жена будет возить его детей в школу и садик, это абсолютно адекватная покупка. По поводу увода мужа - девочки, мужчина уходит сам, он не телок на веревке.Не снимайте с него ответственность за развод. Но дети не должны страдать из-за папиного кобелизма.

  • Нравится 3
Валюся согласна. Из благодарности и заботы можно было купить поддержанную, хорошую машинку, чтоб самому не возить и облегчить жене вопрос с детьми, но купить новую и с салона! Это уже не просто забота) Так что автор, делайте выводы. Я тут на вашей стороне не буду, никогда не понимала женщин, живущих или встречающихся с женатыми. если у него к вам серьезные намерения, то он бы развелся и оформил бы с вами отношения. А так он официально и боюсь, что и не официально не ваш мужчина. Без обид, но вы просили открыть глаза.
  • Нравится 5

Хороший человек Ваш муж!Такого любить надо!И чем больше Вы будете его любить,тем он меньше будет бывшую возить .А дети это святое!