Какого цвета платье?

roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes

Ну здрасте, платье уже сто лет назад было.

У меня белое с золотым

  • Нравится 5

На фото с девушкой блогершой у меня синее.

  • Нравится 2

На фото по ссылке, сине- чёрное

  • Нравится 7

На фото с девушкой блогершой у меня синее.

Там тоже синее вижу

  • Нравится 1
Там тоже синее вижу

Так а куда смотреть? Я что-то туплю....

7f5056ef8fdb0db8cb45.png

Я про это фото и писала....

Только не пишите, что вы его видите золотым)

  • Нравится 2

Муж у меня подслеповатый говорит белое с золотым) вообще не удивительно)

Ну здрасте, платье уже сто лет назад было.
Ну так сто лет назад оно было синим, а сейчас видимо у меня новый взгляд на вещи - белое с золотым вижу)))

Ой, или это старость? :mamamia:

Я про это фото и писала....Только не пишите, что вы его видите золотым)

Золотое и есть, с белым)) Не на девушке, а по центру которое)

  • Нравится 3
Золотое и есть, с белым)) Не на девушке, а по центру которое)

Охренеть!

Жить страшно, когда слышишь и видишь по-другому))))

  • Нравится 6

Было это платье в 2015,я Б была,тогда б/регистрации. И тогда ,и сейчас оно для меня синее с черной отделкой

  • Нравится 1

Ладно слух, а как это объясняется?

У меня муж оттенков не видит, завтра ему покажу, очень интересно.

Дети видят синее.

У кого-нибудь дети не спят?

Они какой цвет видят?

В прошлый раз выкладывали видела белое с золотым, сейчас синее с черным.

  • Нравится 1

У кого-нибудь дети не спят?Они какой цвет видят?

Свою 3-хлетку спросила - синее

  • О своем, о женском

    1380 сейчас онлайн
    13437228 cообщений
×
  • Добавить...