Какого цвета платье?

roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes

Лесюндра, Похоже, но жакет белый))) и золотые полоски у тебя не там)))

а я вижу именн светло-синий с тёмными полосами в вопросе автора, но никак не такие оттенки, как я скинула)
ae6a2e522b6b.jpg93a5ac1f5882.pngкто видит сине-черным....вы сейчас видите 2 одинаковых платья?????
нижнее просто не синим, а грязно-голубым с черным кажется. верхнее более темного насыщенного цвета

ок? Тогда сравним оригинал с этим, вы правда вмдите такое?ea330372c666.jpg

на вашей фотке то, что золотое на моей, на вашей белое, а,что белое на моей, золотое на вашей.

меня больше поразило, что сын видит черно-синее....он уверено показал синее и черное.....

ea330372c666.jpgэто тоже сине черное у него

И у меня. Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.

Но белого вообще не вижу там.

  • Нравится 2

Ну и да, тут просто поменяллсь местами - на первой фотке платье синее, а на второй кружева

Я вижу белое с золотым с отблеском голобого(словно тень падает на отласную ткань). Муж сказал сене-черное. Но муж часто синей называет томно-серую футболку.Для него это очень похожие цвета.

Давайте каждый примет сторону другого. Каждый видит по своему в силу индивидуального восприятия! :)

  • Нравится 1

Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.

Но белого вообще не вижу там.

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171107-kakogo-tsveta-plate/page__st__100#commentsStart#ixzz5G29fJxmo

Грязно-голубой и темно-голубой, светло-коричнево-золотой и темно коричневый- ну для меня лично разница очевидна. Просто выбрасывает оригинал ( темно-синее платье). Остаётся 2 варианта с разбором-

1. Светло-светло-грязно голубой ( он же типа белый) с золотым ( светло-светло-коричневыми или беж)- все это относится к бело-золотому.

2. Темно-голубой ( он же светло-синий) с коричневым- это все варианты спине-чёрного.

Если напрячь всё своё воображение, белый в светло-синий еще могу как-то переключить... А золотой в черный не выходит. Но я и у Мутко "с этим" услышать не могу, и Лорел на енни не меняется)

Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.Но белого вообще не вижу там.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171107-kakogo-tsveta-plate/page__st__100#commentsStart#ixzz5G29fJxmoГрязно-голубой и темно-голубой, светло-коричнево-золотой и темно коричневый- ну для меня лично разница очевидна. Просто выбрасывает оригинал ( темно-синее платье). Остаётся 2 варианта с разбором- 1. Светло-светло-грязно голубой ( он же типа белый) с золотым ( светло-светло-коричневыми или беж)- все это относится к бело-золотому.2. Темно-голубой ( он же светло-синий) с коричневым- это все варианты спине-чёрного.

У меня 2 без вариантов)))

Реально ничего светлого не вижу

У меня 2 без вариантов)))Реально ничего светлого не вижу

странно, что вы видите ( пусть и засвеченным) мой светлый вариант вторым. Для меня фото автора вопроса второй вариант, а то что я скинула ( на этой странице) первый вариант.

У меня разница только в том, что цвет кружева с основным цветом местами поменялся. Ну и да, цвета засвечены, но не настолько, чтоб мне они светлыми показались

Страшно за себя.Платье сиреневатое с золотым

  • Нравится 1

Откопали баян :)))

Я видела сначала белым. Через некоторое время синим. Потом снова белым.

Сейчас синее

В-общем, я оба варианта увидела. Можно забыть. До вчерашнего дня только бело-золотое видела)

Сын с мужем видят черно-синее

Всё дело в том, как глаза каждого отдельно взятого человека реагируют на освещенный объект. Некоторые решают, что платье недостаточно освещено (или что его поверхность сильно отражает свет) и их мозг подает глазам сигнал, что нужно это компенсировать. Отсюда бело-золотой цвет. Другие думают, что на платье падает слишком много света (или поверхность менее отражающая), и их глаза показывают им, что оно сине-черное.

У меня бело-золотое, у мужа сине-черное.... Я в шоке. Дочка (6 лет) видит сине-черное... Никогда не забуду выражение ее лица, когда я сказала,что оно бело -золотое... Ржу не могу... :girl_haha:

Короче такая хрень....у меня это бело -золотое уже в течение дня начало как бы цвет менять потихоньку, по краям в сине-черное.

У варианта Лесюндры вюбелое у ворота уде синеее, по бокам сине-черное, но основная масса бело-золотая....

Магия просто....у меня наглазах белое синеет....вернее сиренево-синее....черный скорее серый...бред какой-то...я прибавила яркость на телефоне...

Я вижу первую секунду бело-золотое, оно сразу же начинает синеть и становится сине-черным)

Синее с черным! Где золотой то?????