Перейти к публикации

Какого цвета платье?


roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes



Лесюндра, Похоже, но жакет белый))) и золотые полоски у тебя не там)))

а я вижу именн светло-синий с тёмными полосами в вопросе автора, но никак не такие оттенки, как я скинула)
Ссылка на комментарий
ae6a2e522b6b.jpg93a5ac1f5882.pngкто видит сине-черным....вы сейчас видите 2 одинаковых платья?????
нижнее просто не синим, а грязно-голубым с черным кажется. верхнее более темного насыщенного цвета
Ссылка на комментарий

ок? Тогда сравним оригинал с этим, вы правда вмдите такое?ea330372c666.jpg

на вашей фотке то, что золотое на моей, на вашей белое, а,что белое на моей, золотое на вашей.

Ссылка на комментарий

меня больше поразило, что сын видит черно-синее....он уверено показал синее и черное.....

Ссылка на комментарий
ea330372c666.jpgэто тоже сине черное у него

И у меня. Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.

Но белого вообще не вижу там.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну и да, тут просто поменяллсь местами - на первой фотке платье синее, а на второй кружева

Ссылка на комментарий

Я вижу белое с золотым с отблеском голобого(словно тень падает на отласную ткань). Муж сказал сене-черное. Но муж часто синей называет томно-серую футболку.Для него это очень похожие цвета.

Давайте каждый примет сторону другого. Каждый видит по своему в силу индивидуального восприятия! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.

Но белого вообще не вижу там.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171107-kakogo-tsveta-plate/page__st__100#commentsStart#ixzz5G29fJxmo

 

Грязно-голубой и темно-голубой, светло-коричнево-золотой и темно коричневый- ну для меня лично разница очевидна. Просто выбрасывает оригинал ( темно-синее платье). Остаётся 2 варианта с разбором-

1. Светло-светло-грязно голубой ( он же типа белый) с золотым ( светло-светло-коричневыми или беж)- все это относится к бело-золотому.

 

2. Темно-голубой ( он же светло-синий) с коричневым- это все варианты спине-чёрного.

Ссылка на комментарий

Если напрячь всё своё воображение, белый в светло-синий еще могу как-то переключить... А золотой в черный не выходит. Но я и у Мутко "с этим" услышать не могу, и Лорел на енни не меняется)

Ссылка на комментарий
Ну точнее черный засвечен до коричневого (может с натяжкой и можно золотым назвать), а синий до грязно-голубого.Но белого вообще не вижу там.Read more: http://www.babyplan.ru/questions/171107-kakogo-tsveta-plate/page__st__100#commentsStart#ixzz5G29fJxmoГрязно-голубой и темно-голубой, светло-коричнево-золотой и темно коричневый- ну для меня лично разница очевидна. Просто выбрасывает оригинал ( темно-синее платье). Остаётся 2 варианта с разбором- 1. Светло-светло-грязно голубой ( он же типа белый) с золотым ( светло-светло-коричневыми или беж)- все это относится к бело-золотому.2. Темно-голубой ( он же светло-синий) с коричневым- это все варианты спине-чёрного.

У меня 2 без вариантов)))

Реально ничего светлого не вижу

Ссылка на комментарий

У меня 2 без вариантов)))Реально ничего светлого не вижу

странно, что вы видите ( пусть и засвеченным) мой светлый вариант вторым. Для меня фото автора вопроса второй вариант, а то что я скинула ( на этой странице) первый вариант.
Ссылка на комментарий
странно, что вы видите ( пусть и засвеченным) мой светлый вариант вторым. Для меня фото автора вопроса второй вариант, а то что я скинула ( на этой странице) первый вариант.

У меня разница только в том, что цвет кружева с основным цветом местами поменялся. Ну и да, цвета засвечены, но не настолько, чтоб мне они светлыми показались

 

Ссылка на комментарий

Страшно за себя.Платье сиреневатое с золотым

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Откопали баян :)))

Я видела сначала белым. Через некоторое время синим. Потом снова белым.

Сейчас синее

Ссылка на комментарий

В-общем, я оба варианта увидела. Можно забыть. До вчерашнего дня только бело-золотое видела)

Ссылка на комментарий

Сын с мужем видят черно-синее

Ссылка на комментарий

Всё дело в том, как глаза каждого отдельно взятого человека реагируют на освещенный объект. Некоторые решают, что платье недостаточно освещено (или что его поверхность сильно отражает свет) и их мозг подает глазам сигнал, что нужно это компенсировать. Отсюда бело-золотой цвет. Другие думают, что на платье падает слишком много света (или поверхность менее отражающая), и их глаза показывают им, что оно сине-черное.

Ссылка на комментарий

У меня бело-золотое, у мужа сине-черное.... Я в шоке. Дочка (6 лет) видит сине-черное... Никогда не забуду выражение ее лица, когда я сказала,что оно бело -золотое... Ржу не могу... :girl_haha:

Ссылка на комментарий

Короче такая хрень....у меня это бело -золотое уже в течение дня начало как бы цвет менять потихоньку, по краям в сине-черное.

У варианта Лесюндры вюбелое у ворота уде синеее, по бокам сине-черное, но основная масса бело-золотая....

Ссылка на комментарий

Магия просто....у меня наглазах белое синеет....вернее сиренево-синее....черный скорее серый...бред какой-то...я прибавила яркость на телефоне...

Ссылка на комментарий

Я вижу первую секунду бело-золотое, оно сразу же начинает синеть и становится сине-черным)

Ссылка на комментарий

Синее с черным! Где золотой то?????

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    696 сейчас онлайн
    13468206 cообщений
×
×
  • Создать...