Какого цвета куртка?

VIKONTIK27
Девушки,помните вопрос про платье?А каким цветом вы видите эту куртку?Я-грязно-бирюзовым с золотым.Неужели кто-то видит,что она бело-голубая или черно-коричневая???[URL=http://radikal.ru/big/c61fef7085cf4e76a559f0f1b4dbc50c][IMG]http://s019.radikal.ru/i624/1602/5b/775c492ba6a4.jpg[/IMG][/URL]

Свет неравномерно лежит. Нижняя часть черная,засвеченная, верхняя - хоть серая, хоть бирюзовая в реале может быть

  • Нравится 2

А мне интересно,это только на фото видят разные цвета?Или в реале тоже?Пришла такая деловая с обновкой домой и говоришь,мол,зацени,как бирюзовый мне идет!?А муж у виска крутит...

  • Нравится 4

Шри-мама,вы еще и разные полутона видите!Я вот уже во всех комнатах,на улице,с прищуром,правым-левым глазом...Бирюзово-золотистая она

золота, точно не вижу, бело- серый логотип и полоски и сама куртка из-за освещения грязно -бирюзовая

  • Нравится 3

Серая (с берюзовым отливом) с грязно-бежевым

  • Нравится 1

свет не равномерно падает. сверху, где тень, серо-коричневая, а внизу, где больше света-грязнобирюзовая. в любом случае цвет позорный.

  • Нравится 3

  • О своем, о женском

    935 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...