потрещать.Какого цвета кеды.

Oksanko
Все наверное помнят бесячий вопрос про платье черно-синее или бело золотое. Вот теперь новый прикол, какого цвета кеды? Розово-белого, или все же серо-бирюзового? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s015.radikal.ru/i330/1710/06/a90156e50829.jpg[/IMG][/URL]

имеется ввиду не какого цвета они вживую, понятно дело это могут быть фильтры, или вообще экспозиция, а какого цвета они на данном фото

  • Нравится 1

Сначала увидела серо-голубые, потом заметила синюшную руку и они сразу стали розовыми

  • Нравится 7

А те,кто розовый не видит, вы видите руку?

  • Нравится 1

Вот как я не могла понять, как в сине-черном платье можно было увидеть бело-золотое, так и здесь не понимаю, как можно не видеть, что кеды бело-розовые.

хахаха прикол в том, что платье мне казалось бело-золотым, а вот эти кеды явно серо-бирюзоые, на мой взгляд :Crazy:

  • Нравится 4

ага поняла фишку...может и белорозовые

а так фиг их знает какого они цвета, мониторы по разному передают

А те,кто розовый не видит, вы видите руку?
все таки думаю бирюзовый это скорее а не белый.

хотя кто его знает.

Если выравнять баланс цветов, то шнурки и подошва белые-белые, нет там бирюзового.

  • Нравится 1

у меня вообще кеды розовые с бирюзовыми шнурками)

Серо-розовые с бирюзовыми шнурками и вставками)

а те, кто видит кеды бело-розовыми, я тут тогда какие цвета?)))

d1f8a8842d23.png