Перейти к публикации

Какого цвета платье?


roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes



Мы четко с мужем видели сине- чёрное.А сейчас я смотрю на него, а оно бело- золотое.Муж крутит у виска))

Ссылка на комментарий

Муж и сын как и я видят белое с золотом

Ссылка на комментарий

7f5056ef8fdb0db8cb45.png

 

Девушки, вы именно на этой картинке видите белое с золотым????

 

Оно довольно яркого синего цвета. Какое белое???

Чудеса)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На этой, муж кричит, что я дальтоник))

Ссылка на комментарий

такой цвет коричневого только вверху, где больше засвечено, а ниже темнее. Даже эти цвета ближе к синечёрному ( грубо говоря, мы же здесь не вдаёмся в тонкости), но никак не к бело-золотому

На моем экране телефона такой коричневый на большей части платья, только низ темнее, но до черного там очень далеко. Я имею ввиду до такого сине-черного( оригинал платья):

ae6a2e522b6b.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Один раз смотрю белое-золотое, через 5 минут черно-сине..... с йенни и лорри тоже самое, сначала одно, на след раз другое(((

Ссылка на комментарий

Это ж давно известно...

Платье сфоткано так, будто находится в тени.

 

У части людей мозг "не верит", что платье синее, а "думает", что на него просто упала тень, он отбрасывает этот факт, как бы осветляет его, и они видят бело-золотое.

 

У остальных мозг "верит" синему и не обрабатывает картинку.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

На моем экране телефона такой коричневый на большей части платья, только низ темнее, но до черного там очень далеко. Я имею ввиду до такого сине-черного( оригинал платья):ae6a2e522b6b.jpg

но до белого дальше в сто раз)
Ссылка на комментарий

но до белого дальше в сто раз)

Это без сомнения.))))

Ссылка на комментарий

Вижу светло-голубое с светлокоричневым(золотым). Мой сходу сказал что черноголубое

Ссылка на комментарий

Привет всем)))

Специально зашла полюбоваться своим маразмом. :Crazy: :Crazy:

Девушки, гоните меня поганой метлой, как легковнушаемую личность.

На той картинке, которая приведена выше (с барышей в желтом и аватаркой ) платье опять поменяло цвет. Теперь оно мне кажется в сочетании цветов "молочный шоколад" и сиреневато-голубовато-сероватый. А ведь ишшо ночью оно было отчетливо сине-черным.

Из условий разглядывания поменялись освещение и усталость глаз.

Ссылка на комментарий

Я вижу платье не чёрно-белые и не бело-золотое, а вот в таких цветах которые я подобрала в коллаже справа:93a5ac1f5882.png

это какое бы ни было, но не с черным. отливает голубизной, но черного я не вижу

Ссылка на комментарий

ae6a2e522b6b.jpg93a5ac1f5882.pngкто видит сине-черным....вы сейчас видите 2 одинаковых платья?????

Верхнее платье всегда вижу черно синим. А вот с нижним засада. Полагаю это уловки фотографа или обработчика фото, если это разные люди.

Ссылка на комментарий

Как и в прошлый раз белое с золотым

Ссылка на комментарий

ae6a2e522b6b.jpg93a5ac1f5882.pngкто видит сине-черным....вы сейчас видите 2 одинаковых платья?????

ок? Тогда сравним оригинал с этим, вы правда вмдите такое?

 

ea330372c666.jpg

Ссылка на комментарий

Светлее конечно вижу, светло-синий ( или темно-темно голубой), но не белый ( или выбеленный голубой) с светло-золотым.

 

 

Ссылка на комментарий

Белое с золотым. Муж и сын видят синее с чёрным..ну как так?!?

Ссылка на комментарий

Лесюндра, Похоже, но жакет белый))) и золотые полоски у тебя не там)))

Ссылка на комментарий

Оригинал платья вижу как и все, синий, с чёрными вставками.

То что предлагалось угадать, так же.

Выбеленный голубой, как Лесюндра написала).

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    440 сейчас онлайн
    13462191 cообщений
×
×
  • Создать...