Какого цвета платье?

roissy
После Лорел/Янни ссылка на "платье раздора". Его действительно кто-нибудь видит сине-черным? Я вижу белое с золотым и никак иначе https://tjournal.ru/54205-black-blue-dress-memes

Вы мне скажите вот что, как истинный цвет платья видят синим?

Понимаю, мало освещения, моргнул свет, не включилась камера, но цвет платья ни как не синий. :sorry:

Белая накидка даёт тень, каемку. Платье белое, с элементами золотого.

Где синий цвет? :Crazy:

  • Нравится 8

Платье по центру которое оно синее с чёрным, а по бокам белое с золотым.

Когда смотрите на платье прищурьте глаза сразу увидите синее с чёрным.

Всегда видела его синим с чёрным. Ни на одном фото не вижу золотое с белым

  • Нравится 5

Я вообще не понимаю о чем речь, но то что по ссылке и на картинках - синее с черном.

Белое с золотым если кто-то реально видит, то я в а.уе. Так бы и не поверила, но после темы с лорал уже уже хз

И как жить теперь

Надепила ошибок от недоумения)))

Теперь понятно, почему в зеркало себя видишь красавицей, а на фото дурындой)

Аааа, как верно сказано, мне даже лайк выдали по этому поводу )))))))))

Ну так сто лет назад оно было синим, а сейчас видимо у меня новый взгляд на вещи - белое с золотым вижу)))Ой, или это старость? :mamamia:

Я его синим только раз увидела. Помню смотрели Голос,там студия красная. Глаза перевела-синее,в остальное время и сейчас только белое с золотым

У меня тоже бело-золотое.

Причём если я даже и могу представить белое синим, то золотое чёрным никак совсем)

Так. Выходила с бп, открыла заново, теперь сине-чёрное.

Что-то странное во всем этом)

Ладно, все кто видит белым и золотым)

На фото, что автор выложила, у девушек справа и слева какого цвета одежда?

Я вижу голубое с золотым :)

  • Нравится 3

Ладно, все кто видит белым и золотым)На фото, что автор выложила, у девушек справа и слева какого цвета одежда?

Слева - желтое платье, справа - черное или темно-синее

И я так, какое-то сумасшествие....

Я вижу голубое с золотым :)

И, я бледно-голубое. С золотым! Ни белого ни чёрного ни под каким ракурсом

  • Нравится 2

Так. Выходила с бп, открыла заново, теперь сине-чёрное.Что-то странное во всем этом)

Я тоже выходила с бп, но все равно вижу синие с чёрным платье, до выхода с бп тоже видела синие с черным :D

Я везде вижу бело-золотое. На картинке, где соединены три фотки платья, по центру как-будто в сумерках сфоткали. И если глаза поделать манипуляции глазами, оно начинает казаться синим. Но крайние бело-золотые в любом случае.

Интересно... От чего зависит восприятие такое.

Надо каждый год теперь эту тему возрорждать, мониторить - вдруг что-то поменялось.

Сколько бы раз не смотрела на это платье - всегда синее с чёрным.