Перейти к публикации

Заведу котёнка,вместо ребёнка!


Veronika-94
Девченки,я в отчаянии.уже пол годаничего не получается,сказали что нет овуляции и какого то жёлтого тела.в общем у меня руки уже опускаются...ничего не хочеться.Ведь если девушка обречена быть бесплодной,то тут уже ничем не исправишь(((Вот муж наконец то разрешил завести нам котёнка,сразу же,как мы сьедем на квартиру.Как думаете,котик поможет забыть всё это???(((



Да не бесплодная ты вовсе! Всё лечится сейчас, а врачиху просто поменяй :girl_mad:

Котёнок, щенёнок, главное чтобы вы были счастливы с животным и его хотели. А если нет, то и не надо заводить!

АПЧХИ!

:isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я думаю, что на время, конечно, поможет, но потом все равно Вы придете к тому, что нужны дети. испытала на себе. у меня кошка..после ЗБ я переключилась на нее, но спустя полгода я здесь...на бэбиплане и снова пытаюсь забеременеть.. не опускайте руки! ведь если ничего не делать - ничего и не добьетесь! только Вы знаете, что Вы можете (с). так что не стоит отчаиваться.

Ссылка на комментарий

А с чего вы взяли что бесплодны в 18 лет. Сначало обследоваться нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ни какой котик не заменит ребёнка!!!! Не нужно опускать руки, нужно идти к своей цели! И к тому же пол года это ещё не срок, некоторые девочки по несколько лет ждут своих деток!!!

Ищите хорошего врача и причину отсутствия О. Возможно стимуляция О поможет...

Ссылка на комментарий

Одно другому не мешает :) Полгода это не срок чтобы ставить бесплодие. Заводите котенка, отвлечетесь от мыслей о планировании и чудо само произойдет. Кстати есть такая примета, если животное в дом возьмете щенка или котенка, то и потом и пополнение в семействе будет. Может кстати и совпадение, но у меня беременность наступила через месяц после того как завели чихуашку. Хотя уже собирались на эко.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

а можно мужа завести и ПАчить его до стирания. тогда все и получиться

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

У меня тоже Б. наступила через месяц после того, как котенка взяли. Но только мы правда хотели и кота и ребенка. Я к тому, что вы решите, что если вдруг вы заБ., чтобы потом не избавлялись от котенка(( А то и таких историй полно - зачем брали - не понятно...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Котёнок- это прекрасно! Столько положительных эмоций, которые вам пойдут только на пользу, когда вы в скором времени забеременеете! ААППЧЧХХИИ на вас! Только подойдите к этому вопросу со всей ответственностью. Нашей кошечке 3 года, сейчас я Б, а она для нас- наша доча)))

Ссылка на комментарий

врача менять однозначно

похоже на дисфункцию/спкя, все это лечится

мужа тоже не мешает проверить...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И если заводить котёнка, то не вместо ребёнка, а для того, чтоб его любить и заботиться о нём. Не связывайте одно с другим.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Так все девули, я обречена на 100% Б. у меня собака навела 6 щенков. :girl_dance: Мне не чего не помогает забыться :think_1:

Ссылка на комментарий

Пол года в отчаянии....некоторые годами не могут забеременеть и ничего,не вешают нос,идут к своей цели всеми способами!!!У тебя всё ещё впереди,займись своим здоровьем и здоровьем мужа или парня!И главное определиться,что ты хочешь ребёнка или котёнка!!!

Ссылка на комментарий

это типа как героиня секса в большом городе? А мне даже и котенка не разрешают взять ((((

Ссылка на комментарий

Забыться вряд ли поможет, но котенка заведите - от него получите массу позитивных эмоций, а это точно не может быть для Вас плохо. :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

тори5, могу хомяка отдать, правда от него толку мало, воняет только

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полностью согласна со всеми советами, не стоит так рано отчаиваться. Нужно идти дальше. А вот котенка обязательно заведите. У меня подруга заБ после того, как на улице подобрала котенка. Удачи!

Ссылка на комментарий

Ой,девочки,а у меня вообще должен быть детсад,я кошек развожу!!! :D

Ссылка на комментарий

а я попугая завела Коррела его тоже можно научит разговаривать и всему остольному нет деток так хоть папугая чемуне будь научить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А у меня кажется не хомяк, свинья. Умудряется половину болкона загадить сидя в клетке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    789 сейчас онлайн
    13468241 cообщений
×
×
  • Создать...