Перейти к публикации

Обо мне, про меня... или мой путь к мечте


Полезные сообщения

  • Ответы 937
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, да что-то не хочу ей звонить))) На завтра в любом случае поездку планирую; если М не начнутся, пусть делает УЗИ. Может и говорить про последний анализ не буду. Следующий протокол будет Крио; вот заодно обсудим что да как. Еще на завтра к гемостазиологу записана, может она что прояснит.

Ссылка на комментарий

Ирина, дочурку с днем рождения! Пусть растет умничкой, здоровой и счастливой! :)

 

Удачи на завтра на визит к врачу!

 

И еще - криопротоколы считаются более успешными. У меня был крио. Настраивайся на победу, Ириш.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки, принимаете к себе?

У меня похожая ситуация как у Irina_79

Упал ХГ в крио протоколе ((

До этого планировали около 8 лет, неясный генез. один раз была естественная БХБ.

Сейчас на 7 ДПП 5-ти дневочек ХГЧ - 60, на 10день - 225. На 14 ДПП 210 :girl_cray:

Сегодня еще раз пересдала, чтоб знать отменять ли поддержку.

Осталось крошек еще на 1 раз в крио. Очень боюсь повторения.

Ссылка на комментарий

NewBabyMom, ой, подглядела в графике, что у вас девочка! Поздравляю! Здорово! У сынули будет сестренка!!! Сколько вам уже в недельках?

 

Juliya ||, привет! Располагайся! Очень желаю, чтобы была ошибка в последней цифре! Пусть все с малышом будет хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
(изменено)

Позабросила я свой дневничок совсем))) Ай-ай-ай!!! :bat: А ведь история еще не закончена ;)

Напишу в трех словах, что "имеем за плечами": два свежих протокола (короткий - июнь 2016, длинный - сентябрь 2016) закончились биохимическими беременностями. Крио протокол в декабре 2016 отрицательными тестами (ХГЧ не сдавала - были праздники, да и незачем, в принципе). Остались еще две снежинки в одной соломинке. Может заберу их в феврале)))

Подбила тут расходы за 2016 год для вычета по НДФЛ - почти полляма получилось (еще много мелких чеков с разных медучреждений - по ним справки собирать себе дороже будет, плюс лекарств еще куча была, про расходы на бензин вообще молчу) - как раз получается весь наш материнский капитал вылетел в трубу. Не знаю будет ли возможность попробовать еще хоть один свежий протокол. По ОМС шансов нет: квоты на этот год уже распределяют, а покуда у нас есть криоэмбрионы, мы не те, кому она достанется. Вот как-то так.

М-да, в сухом остатке: 38 лет и о-о-очень призрачные надежды на рождение еще одного ребеночка :(

Изменено пользователем Irina_79
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

♥ღ♥Давай Замутим Счастье❧, спасибо, Таечка! Да, так быстро детки взрослеют))) к сожалению))) Вы тоже нынче первоклассники?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

♔Инка-Гёрла Чурикова♔, спасибо, Иннусь! Это да, не успеешь оглянуться, как и вам пора будет в школу собираться.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...