Перейти к содержимому

Выделения при беременности

Сообщений в теме: 2590

#401 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • Страна:Иран
  • ГородТегеран

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:51

April4, у меня так, вроде день нормально, а на след. ночью просыпаюсь от тошноты, иногда несколько дней подряд мутит, а потом отпустит, но у меня нет рвоты, только тошнота

#402 Вольха

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 342 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородМосква

Отправлено 24 февраля 2009 - 09:56

April4, бывает так, что сегодня тошнит, а завтра не тошнит... Для себя я сделал 2 вывода по токсикозу, у меня усиливается от белка (мясо, яйца), тошнит если я невысыпаюсь (устаю) или начинаю что-то резко делать, вставать, быстро идти и т.д.... так что, что бы облегчить себе токсикоз, рекомендую проследить за тем после чего он активизируется, усиливается.

#403 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 24 февраля 2009 - 10:43

Девочки у меня таки странные выделения,серо-коричневые с прожилками или частичками, они вообще не однородные, а именно частичками, не обильные,но немного есть, уже в течении дней 5,врач увеличил дозу прогестерона, больше ничего не сказал, по УЗИ угрозы нет. Что это может быть? И может ли киста желтого тела давать выделения? :scratch:

#404 Cacao-Choix

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:11

April4, у меня такое постоянно каждый день новые ощущения...у меня когда первый раз такое было,вроде всю дорогу тошнило, потом на след день перестало тошнить, я очень испугалась, а потом на след день опять затошнило)А сейчас вообще каждый день по разному переношу, вчера вот вообще плохо было, сегодня полегче!!!

#405 lano4k@

Стало любопытно

• Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 17:57

MariyaM пишет:

Девочки у меня таки странные выделения,серо-коричневые с прожилками или частичками, они вообще не однородные, а именно частичками, не обильные,но немного есть, уже в течении дней 5,врач увеличил дозу прогестерона, больше ничего не сказал, по УЗИ угрозы нет. Что это может быть? И может ли киста желтого тела давать выделения? :scratch:

у меня похоже такие же выделения,как у Вас. но у врача ещё не была,на учёт не вставала. болей в животе нет. Поэтому тревогу не бью. а у Вас есть боли?

#406 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:47

lano4k@, и у меня болей нет, девочки в Октябрятах подсказал, что это гематома может выходить.... :pardon:

#407 forsunka

Читательница

• 81 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 февраля 2009 - 13:51

Всем приветики!!! подскажите милые, а что это значит ЯБ? расшифруйте пожалуйста.... чмоки в щеки! :man_in_love:

#408 Cacao-Choix

Зашла на огонёк

• Pip
  • 66 сообщений
  • ГородЧелябинск

Отправлено 26 февраля 2009 - 18:13

forsunka, ЯБ - это яичный белок на сколько мне известно...то есть характер выделений)))

#409 forsunka

Читательница

• 81 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 февраля 2009 - 07:55

Масяпка пишет:

forsunka, ЯБ - это яичный белок на сколько мне известно...то есть характер выделений)))
СПАСИБО!!!

#410 Ноирка

Получила вид на жительство

• PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:18

Марьям привет!У меня та же история, не знала что так гематома может выходить. Кстати уже 2ой раз такое, первый раз узи не обнаружило ни тонуса, ни прочего. Дозу утрика увеличили.А сейчас 4й день мажет 1-2 р в день, сдали хгч, узи на след неделе... Тож думаю когда прекратиться. Болей нет ттт

#411 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 27 февраля 2009 - 22:07

КоролеK, у нас срок одинаковый, О в один день была, приходи в Октябрята :wave: я там не одна с такой мазней, 2 версии:либо недостача прогика, либо гематома, у меня посветлели выделения, уже цвета кофе молоком...

#412 Ноирка

• PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 28 февраля 2009 - 08:22

Марьямка у меня проблема с 17м оh, во время Б растет страшно! Врач сказала что при гиперандрогении мазня частое явление к сожаленью, обращать внимания не стоит, она сама 6мес бер-ти мазала, прогик больше дозу пью. Я заметила что у нас сроки одинаковые ))) мне прежде чем вписываться в темку все ж хочется услышать СБ. А так я почитываю вас ))) удачи вам с малышом пусть мазюки прекратятся скорей!@@@

#413 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 28 февраля 2009 - 09:45

КоролеK, спасибо! И тебе легкой Б и здоровья вам с крохой! :giverose: Интересная версия у меня тестостерон повышен, может и у меня мазня из-за гиперандрогении? поздно прочитала твое сообщение, я сегодня кровь на ХГЧ и прогестерон сдавала, надо было еще 17 OH сдать, может и у меня он повышен

#414 Ноирка

• PipPipPipPipPip
  • 2 340 сообщений
  • ГородМ

Отправлено 28 февраля 2009 - 18:28

Марьям вполне возможно, но не факт у меня дико вырос, в заметках даже есть он в начале цикла, и при наступлении Б,Разница большая, а вчера утрик вагинально сделала и мажет меньше, видимо так лучше усваивается! @@@ тебе на хгч и остальные анализы!

#415 mimosa

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородМожга

Отправлено 1 марта 2009 - 18:51

Здравствуйте, девочки! сегодня моему малышу должно быть 4 недельки (значит 6 акушерского), и опять мазать начало..немного, но мажет...утрожестан и бромокриптин пью. Когда это кончится....Если ночь переживем без потерь - пойду к врачу завтра..

#416 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 1 марта 2009 - 19:01

mimosa, а сколько ты Утрика принимаешь и как орально, вагинально? Может стоит увеличить дозу? Боли есть и какого цвета выделения?

#417 mimosa

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородМожга

Отправлено 1 марта 2009 - 19:13

MariyaM пишет:

mimosa, а сколько ты Утрика принимаешь и как орально, вагинально? Может стоит увеличить дозу? Боли есть и какого цвета выделения?
утрожестан принимаю по 200 2раза в день, орально. ВЫпила сегдня еще 100 в обед...не сильно помогло...выделения не прошли..они желтовато-розовые...и живот начинает болеть...пока не сильно..

#418 MariyaM

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 493 сообщений
  • ГородТегеран

Отправлено 1 марта 2009 - 19:49

mimosa, попробуй на ночь вагинально вставить, это более эффективно , выпей ношпу и хорошо бы еще свечку папаверина в попу и завтра бегом к врачу, и на УЗИ. Все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@

#419 mimosa

Увидела свет в окошке

• 4 сообщений
  • ГородМожга

Отправлено 1 марта 2009 - 19:56

Спасибо, MariaM, за дельные советы и поддержку!

#420 Mildred

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 341 сообщений
  • Страна:Беларусь
  • ГородБрест

Отправлено 5 марта 2009 - 09:37

Девочки, у меня коричневатые выделения с неприятным запахом продолжаются уже в течение 2 недель. Рано утром, когда встаю, и после того, как похожу. Если лежу, все тихо. Дважды делали УЗИ, все в порядке, малыш развивается. Пью дюфастон 2 т. 2 р. в день. Может, увеличить дозу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Стимуляция овуляции
Дождемся, куда нам деваться с подводной лодки, если уж ступили на ее борт! Мы - женщины, а зн...

Замершая(неразвивающаяся)беременность. Планирование после ЗБ
Мне врач назначил, даже время сказал, но у меня цикл задерживается... поэтому буду переносить узи.

После искусственного климакса: планирование и Б
Девочки, всем спасибо большое за мнения! В протокол смогу пойти не раньше, чем через 6-8 мес...

Популярные записи в блогах

Как продержаться до декрета
Девочки, нужна помощь, а точнее ваши советы и мнение! Беременность 11-12 недель ( 2 свежих проток...

Страх за ребенка
Вчера я положила свое маленькое 6и месячное дитя на диван поперек и пошла относить коврик в другу...

Подскажите, как было у вас?!
Девочки, привет !!!вот решилась у вас спросить, как было у вас? я замужем, мне 25 лет, почти год...

Интересные фото в галерее

Опять призрак эви тест 10 дпо
Смотреть тест слева. Второй приставила что бы было видно где должна быть полоска ))) :confusion:...

Мои призраки
Девочки, Оно или нет? С ума уже схожу в догадках!

SAM 2428
Девочки вот, что появилось в течении 30-40 секунд. Сейчас сижу и думаю как это интерпретировать?...

Лучшие статьи в библиотеке

Дистрептаза
Для восстановления проходимости маточных труб, устранения застоев и улучшения кровоснабжения орга...

Выделения из влагалища: от нормы до патологии
Умеренные выделения у женщин должны присутствовать в норме. Напротив, было бы неестественным, есл...

Первая неделя беременности после зачатия
Вряд ли кто-то поспорит, что зарождение новой жизни – это, по сути, одно большое чудо. Да, благод...