Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Святая Матушка Матрона, прошу тебя помоги р.б. Елене и р.б. Михаилу зачать, выносить и родить здорового ребеночка!!! Аминь. Аминь.Аминь.

ps: пожалуйста передайте и мою записочку. Пускай у вас все получится. Вы, молодец!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, помоги рабам божьим Михаилу и Евгении обрести ребеночка своего.Здоровенького и такого долгожданного.Руки иногда опускаются,но ты за это сеня прости ,очень верю и надеюсь на твою поддержку и помощь!

Ссылка на это сообщение

Матушка Матронушка, слезно молю тебя, не оставляй нашу семью. Помоги, Матронушка, рабе Божьей Ирине и рабу Божьему Сергию избавиться от неплодства , зачать,выносить и родить дитя здоровое, счастливое, на радость в жизни и отраду в старости! Матушка моя, мне рабе Божьей Ирине предстоит операция, помолись за меня перед Господом нашим, пусть простит он меня душу грешную и не оставит в этот тяжелый период, попроси его о хорошем исходе моей операции. Матушка Матронушка, очень прошу тебя, помолись так же за раба Божьего Владимира,рабу Божью Наталью, раба Божьего Алексия, рабу Божью Викторию, раба Божьего Владимира, рабу Божью Анну(младенца). Святая Матушка Матронушка, дай нам всем здоровья и счастия. Спасибо, что не оставляешь нас, спасибо, что всегда помогаешь!

Автору огромная благодарность и пусть хранит Вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матрона, помоги рабе божьей Анне и рабу божьему Ивану зачать ребеночка.пусть беременность и роды пройду без осложнений и ребенок родится здоровый.Во имя Отца и святого Духа Аминь

здоровый физически и умственно ребенок , очень просим во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Cmkms3rL

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Марине и Александру зачать, выносить и родить в срок здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, О Блаженая Мати Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Благодарю!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Виктору и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо автору!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка,помоги рабам божьим Александру и Светлане зачать,выносить и родить здорового умственно и физически малыша.Помолись перед Господом нашим и попроси прощения за все наши грехи. Дай пожалуйста нам малыша. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА АМИНЬ. автор спасибо вам огромное.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Руслану и Ирине зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибки вам, пусть всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение

Помогите пожалуйста, передайте записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Виталию и Людмиле зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Просят тебя рабы Божьи Ольга и Дмитрий помолится за нас перед Господом Богом для прощения всех грехов наших. Прошу помочь зачать, выносить и родить нам здорового малыша. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка!

Огромное Вам спасибо!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Евгению и Андрея за прощение грехов наших вольных и невольных. Помоги нам зачать, выносить и родить в положенный срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

//Ann//, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за рабов божьих Надежду и Андрея о прощении грехов наших и о даровании нам ребенка. Помоги нам рабам божьим зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

Дорогая Матушка Матронушка! Прости нас за наши грехи! Мы просим Господа о прощении! Помоги нам, Божьим рабам Ольге и Сергею зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Спасибо тебе дорогая Матронушка, мы верим, что ты не оставишь нас.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2CnBW6H1L

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помолись перед Господом Богом за рабов божьих Ольгу и Сергия о прощении грехов наших вольных и не вольных. Помоги нам рабам божьим зачать , выносить и родить в срок здорового ребенка. Матронушка мы его очень ждем и верим в тебя! Аминь.

Ссылка на это сообщение

Матушка Матрона -Прошу моли Господа Бога нашего Иисуса Христа, чтобы простил он прегрешения мои.

Матушка Матрона, помоги мне,рабе Божьей Ольге и рабу Божьему Ивану, зачать, выносить и родить здорового малыша.

Спасибо что ты рядом и помогаешь рабе Божьей Ольге. Аминь..

.

Передайте, пожалуйста, и мою записку! Большое Вам спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение

Пресвятая Матронушка! Помоли Господа Бога за рабов божьих Наталью и Владимира о прощение наших грехов. И помоги нам зачать, выносить и родить в срок здоровеньких деток. Мы будем любить и оберегать их от бед. Станим для них самыми лучшими родителями. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное, передайте, пожалуйста, и мою записочку.

Святая Матушка Матренушка! Прошу тебя, помолись перед Господом Богом за рабу Божию Елену и раба Божьего Александра, попроси простить все грехи. Помоги рабе Божьей Елене и рабу Божию Александру зачать, выносить и родить здорового малыша.

Ссылка на это сообщение

Пожалуйста и от меня записочку передайте!!!!!!!!

Святая Матронушка помоги нам с мужем, помоги рабе божьей Ольге и рабу божьему Михаилу зачать ребёночка. Пусть беременность и роды пройдут хорошо, дай бог нам здоровенького крепенького малыша. Во имя отца и сына и святого духа Аминь. Аминь.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое!!!!! Надеюсь я успела.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прошу, помолись за рабу божью Дарью и раба божьего Сергея. Помоги мне выносить и родить в срок и здоровым нашего желанного и любимого малыша. Защити, пожалуйста, наших родителей и родных от всех напастей и болезней. Помоги моему мужу в работе, чтобы он продолжал заботиться о нас. Огради от ссор и непониманий! Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь.

//Ann//, спасибо вам большое. Передайте, пожалуйста, мою записочку.

Верю, что ваши молитвы будут услышаны, и вы обязательно будете мамой!

Ну и заразный ЧИХ от меня.

Ссылка на это сообщение

Передайте и моюзаписочку.

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Денису и Валерии зачать, выносить и родить здорового ребеночка.Свято верим в тебя Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына иСвятого Духа. Ныне и присно и во веке веков.Аминь

Спасибо вам

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Григорию и Елизавете зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Автор, большое спасибо за твою доброту.

Святая Матронушка, помоги рабе божьей Веронике, забеременеть, выносить и родить здорового и крепкого, красивого малыша от раба божьего Михаила. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка прошу тебе помоги рабе божьей Ирине,

зачать ,выносить и родить здорового ребенка.

Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помоги сыну божьему Владиславу и дочери божьей Ольги зачать в декабре 2012г., выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Спасибо большое, что передаете записочки наши. Желаю быстрей увидеть долгожданные // и родить здорового ребеночка!