Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Елену и Алексея, за прощение грехов наших и помоги нам зачать здоровенького, долгожданного малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Прости нам все грехи вольные и невольные, помолись за нас перед Господом нашим, и помоги нам пожалуйста зачать, выносить и родить здорового малыша. Очень верим. Аминь.

Спасибо Вам большое за такое огромное дело!!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо!

Матушка Матронушка! Андрей и Марина моляться и тебе и просят тебя! Помоги нам, пожалуйста, помолись за нас Господу Богу нашему, чтобы даровал он нам возможность зачать и родить здорового ребеночка! Спасибо тебе, добрая матушка! Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу, помолись за рабу Божию Елену, раба Божьего Алексия и младенца Иоанна. Прости нам грехи наши и помоги еще зачать, выносить, родить и воспитать здоровых счастливых детей поскорей. Охрани от дурного глаза, зависти, зла и болезни нашу семью. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Аня, спасибо большое. Дай вам и вашей семье Бог здоровья, счастья и много прекрасных детишек!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед Господом Богом за рабов божьих Татиану и Сергея, за прощение грехов наших и помоги нам выносить и родить здоровенького, долгожданного малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Спасибо Вам, автор, за доброе дело. Господь не обходит стороной таких бескорыстных людей, пусть у Вас всё будет, как Вы задумали.

Ссылка на это сообщение

всё передам,за всех нас помолюсь))))Всё будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка, помоги рабам Божиим Андрею и Екатерине в это трудное время, помоги и укрепи. Помоги рабе Божией Анне доносить своего ребеночка до конца срока. Спасибо тебе, Матушка, за помощь.

Спасибо, вам, Автор.

Ссылка на это сообщение

Святая матушка Матронушка помолись перед Господом за рабу Божью Светлану и раба Божьего Владимира ,помоги зачать и выносить своего здорового малыша, что бы мы и, родители наши , росдственники и близкие были здоровы , дай нам сил и терпения.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Ныне и присно и во веки веков.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Помоги рабам Божьим Ольге и Евгению зачать, благополучно выносить и родить здорового ребенка. Помоги нам обрести здоровье душевное и физическое, укрепи наш брак! Благодарю тебя, матушка!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу тебя помолись за нас рабов Божьих Ирину, Евгения и отрока Ивана. Прошу тебя Матушка Матрона помоги нам Ирине и Евгению зачать, выносить и родить здорового малыша. Аминь.

Спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, прости нам грехи наши и помоги зачать, выносить и родить здорового ребеночка Владимиру и Варваре. За все тебя благодарим!

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам большое автор,передайте и от меня записочку. Святая Матронушка умоляю помоги нам Артему и Нонне зачать ,выносить и родить здорового малыша . Помолись Господу Богу нашему и Иисуссу Христу за нас. Аминь

Ссылка на это сообщение

Спасибо вам огромное!!!

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Сергею и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

.

Ссылка на это сообщение

Автор спасибо за такую возможность!

Матушка Матронушка, прошу тебя, умоли Господа нашего простить нам наши согрешения.. и помоги нам, р.Б. Николаю и р.Б. Анне, в скором времени забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка!

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись перед Господом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и помоги рабам Божьим Ирине и Константину благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Аминь!

Спасибо вам, Ann, что помогаете нам! Да хранит вас Господь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, умоли Господа Нашего простить грехи рабам божьим Елене и Михаилу, даровать здоровье и избавить от неплодства! Матронушка помоги нам зачать, выносить и в срок родить здорового малыша. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Блаженная Матушка Матрона! Помолись перед Господом и Пресвятой Богородицей о прощении прегрешений наших и помоги рабам Божьим Максиму и Марине забеременеть, выносить и родить наших малышей эмбриошек. Матушка Матрона умоли Господа нашего дать им жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

спасибо огромное за вашу доброту Анечка. удачи вам и самого беременного животика.

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое вам автор.

Святая Матушка Матронушка! Помоги нам рабам Божьим Джамиле и Ивану зачать, выносить, и родить долгожданного ребеночка!!!! Прости нам грехи наши, Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа АМИНЬ!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, помолись перед богом о рабах божьих Анастасии и Евгении и помоги нам зачать, выносить и родить здорового малыша! Во имя отца и сына и святаго духа. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помиги рабам Божьим Светлане и Сергею, зачать, выносить, и родить здорового ребеночка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо Вам огромнейшее Ann, за помощь!!!! Храни Вас Господь!!!!

Ссылка на это сообщение

Автор, сижу прям и слезы наворачиваются... Спасибо Вам огромное! Дай бог Вам и Вашим близким зоровья!!!!

Блаженная Матушка Матрона! Помолись перед Господом и Пресвятой богородицей о прощении прегрешений наших и помоги рабам Божьям Евгению и Анастасии забеременеть, выносить и родить здорового ребеночка! Прошу тебя Матронушка, дай нам испытать радость оцовства и материнства!!! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.Аминь.Аминь.

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись перед Господом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и помоги рабам Божьим Ирине и Константину благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Аминь!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ck7TNTSa

Блаженная Матушка Матронушка! Помолись перед Господом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и помоги рабам Божьим Ирине и Константину благополучно зачать, выносить и родить в срок здорового сыночка. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа Аминь!

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ck7TNTSa

Святая Матушка Матронушка, помолись за рабов Божьих Петра и Екатерину перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших и даруй нам испытать радость отцовства и материнства. Помоги нам зачать, выносить и родить в срок здорового ребеночка. Да хранит нас и наши семьи Господь, да прибудет с нами всепрощение Его и милость. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2Ck770xyH

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед господом Богом и Пресвятой Богородицей за нас рабов божьих Елену и Антония о том, чтобы мы смогли зачать, выносить и родить нашего малыша. Чтобы мы не болели больше никогда. Прости нам все грехи наши, совершенные волею и неволею. Спасибо тебе Матронушка, что даешь нам силы и терпение жить дальше. Верим в помощь твою и надеемся на волю божью. Во имя отца, сына и святого духа. Аминь

Спасибо Вам автор. Дай бог ВАМ крепкого здоровья!