Еду к Матронушке .

//Ann//
Девочки,всем привет.Не так давно девочка ездила к Матронушке,она передавала записочки от нас.А тут у меня тоже появилась возможность поехать.Может кто-то не успел написать,пишите,я распечатаю и передам....Она обязательно нам поможет)))))

Пресвятая Матронушка, помоги нам (р.б. Ярославу и р.б. Марине) зачать,выносить и родить здорового ребеночка. Аминь.

Автор, Спасибо вам огромное за такое благое дело!

Ссылка на это сообщение

Передайте мою записочку:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Виктору и Анне зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Передайте, пожалуйста, и от нас:

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Евгению и Вере зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Спасибо Вам за такую возможность!

Ссылка на это сообщение

Передайте и нашу записочку, пожалуйста. Заранее спасибо.

Святая Матронушка, помолись за нас перед Боженькой, да простит он грехи и поможет рабам божьим Евгении и Максиму зачать, выносить и родить здоровенького ребеночка,пусть наша семья остается крепкой и счастливой.Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Араму и Елене зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших.Помоги мужу моему в работе и наставь его на путь истинный. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автору большущее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона прошу, помолись за нас рабов Божьих Александра и Татьяну, чтобы малыш наш был здоровым, родился в срок ему положенный , чтобы пуповина была в нужном месте, чтобы я при родах была крепка и сильна, чтобы в семье у нас все были здоровыми. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

АВТОР СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ДОБРОЕ ДЕЛО!

Ссылка на это сообщение

Святая Матронушка, Помолись перед Боженькой за рабу божью Анастасию и раба божьего Дениса, чтобы я забеременела в этом году, удачно выносила и родила здорового крепкого малыша. Очень верю в тебя Матронушка и твою помощь. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Автор спасибо вам большое!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона! Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за рабов его Татьяну и Сергея, просим о прощении грехов наших, совершенных вольно и невольно. Святая Блаженная Матушка Матрона, прошу очень, помоги, пусть свершится зачатие ребеночка нашего и беременность пройдет благополучно. Просим очень, во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь.

//Аnn// просто огромное спасибо. Пусть все ваши желания и надежды сбудутся.

Ссылка на это сообщение

Заранее благодарю за такую возможность! Дай Вам Бог здоровья и благополучия!

Пресвятая Матушка Матронушка, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Помоги нам рабам божьим Елене и Артемию зачать и выносить здорового ребеночка, укрой нас покрывалом мира и благодати.Во Имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь

Свято верим в тебя, Матушка Матронушка

Спасибо Вам большое!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ангела в пути!

Свята Матушка Матрона, моли Бога о нас. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших и даровании рабам Божим Александре и Георгию долгожданного ребенка. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Очень благодарна вам за помощь!

Ссылка на это сообщение

святая Матушка Матрона,прошу помолись перед Господом нашим Иисусом Христом о прощении грехов наших, помоги нам рабам Божим Ирине и Денису зачать и выносить здоровенького малыша. Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Аминь.

Автор большое Вам спасибо!!!!!!

Ссылка на это сообщение

сСвятая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Анне и Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2ClvXzwSq

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Анне и Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2ClvXzwSq

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Анне и Евгению зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/edu-k-matronushke-r9991#ixzz2ClvXzwSq

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка! Помоги мне, рабе Божьей Марьям,зачать,выносить и родить здорового ребеночка!Помолись перед Господом Богом нашим о прощении грехов моих вольных и невольных. Аминь!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Денису и Наталье зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Автору спасибо огромное за помошь всем желающим!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Всё,девочки,пошла распечатывать.я поеду в понедельник,печатаю сегодня,т.к. больше возможности не будет.принтера дома нет.(нас так много,придётся наверное тубус брать)))))))))Удачи всем нам и исполнения желаний!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Автор спасибо вам! Здоровья вам!!!

О, блаженная мати Матроно, молю тебя, помоги мне выносить и благополучно родить в положенный срок мою доченьку! Пусть она будет здоровой, счастливой, красивой, умной и доброй девочкой! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Айгуль и Ильдар зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в Тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо тебе огромное!!!! :heart:

Ссылка на это сообщение

Опоздала на полчаса, но, вдруг будет возможность дописать меня - буду благодарна! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матрона. Прошу тебя всем сердцем и душою, помолись перед Господом нашим Иисусом Христом за раба божьего Алексея и рабу божью Викторию о прощении грехов всех наших совершенных волею и неволею, ведением и неведением. Помоги нам зачать, выносить и родить здорового ребеночка. Молю тебя о помощи. Пожалуйста, помоги нам. Верим в помощь твою. И надеемся на Милость Божью. Благодарим Тебя за то что Ты рядом с нами, слышишь молитвы наши и помогаешь нам. Спасибо Тебе Матронушка. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и Во Веки Веков.Аминь.

Автору спасибо.

Ссылка на это сообщение

Большое спасибо Вам, очень верю, что всем нам поможет Матронушках в наших просьбах!

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Евгению и Алле зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Ещё раз спасибо!

Ссылка на это сообщение

Допишу от руки))))))не переломлюсь.пишите,девочки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Святая Матушка Матронушка, Заступница, помоги рабам божьим Евгению и Ольги зачать, выносить и родить здорового ребенка. Помолись перед Господом нашим Иисусом Христом и Пресвятой Богородицей за прощение грехов наших. Свято верим в тебя, Матушка Матронушка. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Спасибо большое, дай Бог вам здоровья!

Ссылка на это сообщение

Может не успела уже, спасибо Вам большое автор. Ездила я три месяца назад к святой Анне в Онишковцы, окуналась в инточник, молила о помощи, но пока увы. Наверно вера моя слабая и грешная сильно. Очень прошу передайте мою записочку Матроне, так как поехать в Россию точно нет возможности. Бог Вам в помощь и в добрый путь.

Святая Матронушка, молю тебя о помощи, прошу дай возможность рабе твой Юлии и рабу Юрию зачать, выносить и родить с срок здорового ребеночка. Прости нам грехи наши, дай сыну здоровья и оберегай семью нашу от злых людей. Обещаю что приеду в дальний путь к тебе, поблагодарю лично, только не бросай. Во имя Господа нашего!!!!!!!! Аминь

Ссылка на это сообщение

Попросите,пожалуйста,Матронушку и за Людмилу и Вячеслава,чтоб родился здоровый ребеночек. Спасибо, Автор, дай Бог Вам здоровья и исполнения желаний.