Вредности в дестве - кто что ел?)

Monmoran
не люблю эти "навеяно". но навеяно)вопросом про перо) а что вы совали в рот в детстве?

Вискас кушала, особенно любила с подушечками внутри которых паштет)

Ссылка на это сообщение

Ладанка, это похоже на моллюска речного, беззубка по-моему. Мы его на костерке в найденной на помойке консервной банке варили. Банку, кстати, мыли речной водой. И в ней же, воде, и варили. И ведь вкусно было.

А еще шалаши утепляли стекловатой со стройки стыренной. И гудрон - мечта о жвачке))))

Ссылка на это сообщение

Пока мама отворачивалась , жидкое тесто на блинчики поглощала. Ням-ням))

А так, мне родители категорически запрещали вредности.

Ссылка на это сообщение

монетки любила,советские. муравьев ела.таскала у бабушки в сарае жмых и глюкозу,объедала корову :D

Ссылка на это сообщение

еще кислицу,кисель сухой из перечисленного.и фарш сырой,еще мясо,замаринованное для шашлыка сырое,я до сих пор люблю,но не ем,боюсь)а раньше ела,вкууусно,правда мама больше одного кусочка никогда не разрешала)и ведь даже поноса не было)

Ссылка на это сообщение
Maracash, а нам родители разрешали жевать гудрон, свинячий комбикорм, муравьев и всякую "волчью ягоду")))
Ссылка на это сообщение

да,кстати,собачий корм тоже таскала,Педигри вроде)ныкала за шкаф и грызла)

Ссылка на это сообщение

вспомнила 1 раз градусник ртутный раскусила

Ссылка на это сообщение

Съела несколько монеток, смолу тоже жевали и палочки засунутые в муравейник облизывали, ещё помню растение такое..мы матрешкой называли, трубочку чистили и внутри что было ели)), ещё помню с подругой салаты из листьев одуванчика со сметаной наминали..

Ссылка на это сообщение

Не пила кипяченое молоко, горячее. Пенку с молока даже видеть не могу, фуу.

Юппи не растворяя, этот кислючий порошок.

Ссылка на это сообщение

Вспомнила-цветы акации жевали, они сладенькие.

Ссылка на это сообщение

Обсасывала сладкую оболочку у таблеток и клала их обратно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Самый класс было поймать ящерицу, а она хвост отбросит и он "скачет" еще минут 5. Мы потом его с сестрой в дом занесли на окошко положили и рассматривали. А тут бабуля шла цветы полить. Мы сразу сбежали, а она штору отдернула и каак закричит. Испугалась хвоста.

Ссылка на это сообщение

Мы когда-то в село передачу передавали. Там был фарш сырой, в таком "батоне" пленочном. Из деревни позвонили, поблагодарили. А паштет ваш, авно, сказали. Мы, какой, мол, паштет? Не передавали паштет... Оказалось родственники не разобравшись стрескали сырой фарш.

А я, сейчас даже, люблю бутеры: хлеб+масло+варенье грушевое или яблочное+соленые огурцы. Муж в ужасе скрывается в неизвестном направлении, когда видит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Хлеб с маслом и сахаром и хлеб с маслом и бульенным кубиком :)

Ссылка на это сообщение

Уже классика жанра - гудрон, соломинку, предварительно сунутую в муравейник, белую часть стебелька травы до сих пор жру на даче. Билетики счпстливые автобусные, сирень с 5 лепестками, траву какую- то, кислинка называли, жесткая правда была, но кислая. До сих пор помню, где растет в родителтском дворе. Еще мякоть белую из подсолнуха, черемуху зеленую, рот вязала

Ссылка на это сообщение

Кисель в брикетах, цветочки акации, да и стручки тоже расковыривали и ели, еще какую-то траву вырывали и корешки жевали, да, кислинку ели, "заячья капуста" вроде. Гудрон я лично не жевала, подружки жевали.

Это уже из полезностей:

Крыжовник я в огороде ела так: высасывала сладкую мякоть, а кожуру кислую выплевывала. Ох и досталось мне от бабушки. А я еще помню, что нам не разрешали красную и черную смородину трогать, а белую лопали сколько угодно, вкусно было. Мы нанизывали на палочку смородину, малину, клубнику и представляли, что это мороженое :)

Ссылка на это сообщение

жвачку- пластики красили цветными карандашами, чтобы она была не белой,а цветной!

Ссылка на это сообщение

СовершенноЛетняя интересный у вас ник)))))

Ссылка на это сообщение

Аааааааааааааааа!!!!! Ну и темаааааа!!!!!!!!

Господи - зачем, зачем дети всё это жрут?????????

Ссылка на это сообщение

˜•Мелисса❊ как зачем? познать мир)))))

Ссылка на это сообщение

А я в садике на спор с мальчиком мозаики цветной наелась, а он потом взял и воспитке наябедничал, кипишу былооо...

А ещё помню в садике накормили морскую свинку земляничным мылом, а она взяла и умерла(((( До сих пор с тоской и грустью это вспоминаю...

А ещё мы с подругой пробовали курить чай))) Заворачивали в газетку и поджигали...

Ой а ещё что вспомнила... Так стыдно сразу стало...В лагере нам мальчишки предложили выпить жидкость для снятия лака (которая без ацетона) растворенную в воде, типа с неё торкнет и на дискотеке веселее будет. И ведь согласились же))))

Инвайт сухой не любила, только юппи ложками с братом двоюродным трескали)))