Вредности в дестве - кто что ел?)

Monmoran
не люблю эти "навеяно". но навеяно)вопросом про перо) а что вы совали в рот в детстве?

кстати ... яндекс сказал , что их люди едят ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жевала смолу, ела сирень, муравьев лизала тоже)

Летом частенько гостила в деревне у бабушки с дедушкой. Если долго жевать пшеничные зернышки, то получится жвачка.

Еще я была гусыней. Ходила с гусями по двору, сидела на земле. Ну, и траву щипала вместе с ними)

За мной не особо смотрели, дед на работе, а бабушка на хозяйстве и огороде.

Маме говорю "знала бы ты, что я там вытворяю, больше б не отпустила")

Ссылка на это сообщение

Еще вспомнила, как я могла такое забыть. Мы как-то поехали с дедом на рыбалку. Рыбу не поймали, зато поймали суслика. Дед шашлык из него сделал, помню подгоревший он был)))

Ссылка на это сообщение

А собачий сухой корм никто не пробовал что ли? Ничего такие))) Обычные сухарики, вонючие только)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

LaDanKa дочь гурманка, однако) во францию ей надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поделюсь вкусностями)))

Ела попки муравьев! Кисленькие)))

Ела стеклянные игрушки елочные)

Ела картонную рамку для фотографии))

Ела валерианку целый флакон)))

Ела землю)

Ела пыль с полок))

Короче говоря-питалась всем что было рядом! Ох и намечалась мама со мной)))

Ссылка на это сообщение

Сухой кисель и сухое молоко (помню литровую банку съела), сырое тесто , сухую домашнюю лапшу(которую сушили на балконе ), гудрон, цветы сирени.

Мылом руки мазала долго в саду - растирала, пока пена не высохнет. Не облизывала )))) Нравилось как руки пенились , когда опять их мочила.

Кетчуп пила из бутылки, ну и классика- кислые муравьи из песочницы.

Облизала качели зимой- приморозила язык. Кто через это не проходил ))))

Варили супы в деревне. Воровали яйца из курятника, туда песка, воды, листьев- не пили- кормили курей )

Жевали зерно(пшеницу)- через некоторое время образовывалась некая жвачка.

Юппи, и зёрнышки, которые взрывались на языке )

Веник не курила, больше пользовалась им по назначению. )))))

Ссылка на это сообщение

Блииин.. Когда только только появились жвачки, я на улице подбирала и жевала .. Фуу, как вспомню блин((

Ссылка на это сообщение

А так все вышеперечисленное тоже пробовали в детстве)))

В лагере когда была, перед дискотекой зубную пасту жрала, чтоб дыхание свежим было))) с мальчиками целоваться)))

Ссылка на это сообщение

Обожала подгоревшие корочки на пирожках, куличах. Любила масло сливочное, если его не спрятать, то я брала его, разворачивала как мороженное и ела. Еще нравилось облизывать подоконник на кухне у бабушки. В детсаду с другими ребятишками любила встречать грузовую машину, тащились от выхлопных газов.

Ссылка на это сообщение

О, вспомнила. Помню выпила пол бутылочки клея ПВА. На вкус солоноватый, если память мне не изменяет. Съела кусочек мыла, со жвачкой перепутали.

Ссылка на это сообщение

лук ела репчатый прям с грядки, сама рвала и жевала ))) в тихоря. мать всё думала кто же лук дергает ))

Ссылка на это сообщение

все как у всех. Ну только если фарш сырой любила. Ела горстями :) мама накрутит, а я наворачиваю стою :)

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/vrednosti-v-destve-kto-chto-el-r99598#ixzz3cHwNdMJ6

+1 фарш (из своей скотины) на пельмешки - весчь!

еще шкурку свиную ели на драку-собаку. как же вкусно было!

Ссылка на это сообщение

Девочки,я реально удивлена насчет муравьев.Смотрю,каждая вторая пробовала эту кислоту или что там у них.Я о таком впервые узнала))))Хорошо,что не в детстве,а то б отведала обязательно)))

Ссылка на это сообщение

Я-Лисица, муравьи- это, правда - вещь! Мы совали обслюнявленные травинки в муравейник, муравьи облепляли, а после них эти соломинки были кислыми, мы их облизывали и опять засовывали в муравейник. Или просто муравью попку полизать - тоже нормалек)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

только хотела про муравьев, песок написать :D еще помню как могла сутками жевать колеса он машинок периодически удавалось разжевать и слопать. Еще улиток огромных варили и чесноком обмазывали на французким манер и еще....

это все не правда, так как я этого не помню слава богу мелкая была, но со слов мамы...фууу...содержимое горшка

Ссылка на это сообщение

LaDanKa , это, вероятно, мидии пресноводные. Мой сын как-то, будучи уже взрослым,признался, что в детстве гонял купаться в местных лягушатниках, так они там всей босотой вылавливали эти ракушки и ели их. Сейчас ему показала это фото, он сказал, что да, это они!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

missmiwka, если не помните, значит, не было этого))), а мой сынок точно разочек говна обожрался( ненавидит, когда я это рассказываю). Я, как и все мамы, хронически не высыпалась. До 4-х мес ребенок мой спал в коляске, а после, пока не купила кроватку, спал со мной. Утром проснется, я его покормлю, погремушек-игрушек накидаю в кровать и дальше сплю, ну так, в полглаза. Вот однажды, он обкакался (памперсов не было, марлевый подгузник), все у него повылазило из подгузника, я когда окончательно проснулась от подозрительного запаха, офигела! У него вся моська в какашках, руки, ноги, весь! Полный рот этого добра! И вся моя спина и волосы тоже! Говорили, что счастливым будет тот, кто в детстве г..о ел. Очень надеюсь на это!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Гудрон, сухой Юпи ели, траву жевали, там, где около корешка сладко. А еще лет в семь подобрали бычок, пробовали курить. Бррр. а до этого какой-то мужик его выбросил.

Ссылка на это сообщение

Сосульки в детстве любила грызть и снег с варежек слизывать, а ещё когда соломинку зелёную из травы вытягиваешь у неё кончик такой сладенький... до сих пор люблю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЗбагойнаяI, мама утверждает, что я уже ходячая была 1.5-2 года было и делала -это сознательно.

мой старший так же навалил утром, ему месяцев 8 было на ножках уже стоял, я когда проснулась офигела, в говне было все вокруг от кроватки до обоев, а деть мой стоит и с удовольствие посасывает говнецо на пальчиках

Ссылка на это сообщение

а еще вспомнила про сухой корм для собак ИМЕННО с говядиной и кошачьи консервы с курочкой( между прочем круче тушенки) :D

а еще стручки гороховые(не сам горох)

брат козявки ел. :Crazy: