Вредности в дестве - кто что ел?)

Monmoran
не люблю эти "навеяно". но навеяно)вопросом про перо) а что вы совали в рот в детстве?

Быстроразводимое пюре типа галина бланка

юпи фууу

Муравьиный сок.

Клевер

травку зеленую молодую очищаешь и вн3три белый стебель ешь.

Ну жвачки шипучки и т..д.

жвачк3 помню в воду или холодильник и потом дожевать буэээээ

гоголь моголь тоже фууу (((

Ссылка на это сообщение

Траву из сухих листьев на даче курили. В 6 лет примерно. Кошмар...

Но отравилась я за всю жизнь только раз и навсегда. Подсолнечным маслом. На трудах в школе приготовили пирог зебру и че т этот пирог там плавал прям в масле(куда училка смотрела). Во. Съели и отравились все девчонки. От масла тошнит до сих пор. Жаренное на сковороде в масле ничего не ем.

Ссылка на это сообщение

Сы5а сама песочной котлетой накормила. Слепила, он ее и куснул

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

смола была наше всё, говорили, если есть гудрон, зубы будут белые, ага, щаз :Crazy:

Не курила веник, но подружки мои курили пластилин с чаем, не спрашивайте как, не знаю :)

Ещё ела листки ландыша, цветы ещё не зацвели, а листиков была целая поляна. Ох,как потом нас с подружкой полоскало, отравление было жёсткое

Ссылка на это сообщение

Я ела крылышки мух)))Помню,поймаю муху,поотрываю крылышки,одну в рот другую в коробочку из под спичек.Целая коллекция была,пока брат меня не спалил и маме не сказал..Потом врала маме,что не ем ,но все равно кушала..бээээээээээ

Ссылка на это сообщение

аа вспомнила,сестренка моя свои ногти грызла,основательно так,все не ела,складывала стопочкой и потом по одному в ротик..Ей 3 годика было,а мне где-то 6 и помню с умным лицом рассказывала ей сколько там микробов,что нельзя и все такое ,но не ябедничала...А она слушает меня и жрет ногти))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Гудрон -это отходы от переработки нефти, он похож по консистенции на смолу - липкая, черная фигня, ею заливают крыши, добавляют в асфальт, еще где-то в строительстве применяют. Хотите попробовать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жарить жуков, курить пластилин, есть крылышки мух и амно....

я прям...ну нет слов )))

не этого я жлала от своего вопроса))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хидера, кстати, вас не переплюнули?) может расколитесь)

Ссылка на это сообщение

Мониоран, виш какое тяжелое детство у нас было))))Думаю, те кто в деревнях жили еще пробовали есть намешаный корм птицам)))) и уткам и поросюшкам))))

Ссылка на это сообщение

Я только зелёные абрикосы ела. Ну и конечно всякие юпи и мивины ела. А вот сестра брала маленьких котят и запихивала их головы себе в рот. Котятки от этого не пострадали. Сложно описать. Но это она их так любила. То есть держит котёнка, а голову ему всю обслюняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

японамать, эт нащет голов кошаковых)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О! "как мы выжили" хороший вопрос :D У нас вокруг были стройки. И хотя родители, под страхом отцовского ремня, строго-настрого запрещали туда ходить. Со строек этих мы не вылезали. Чтоб я,сейчас с здравом уме и твердой памяти, по перекрытиям на уровне третьего этажа скакала. Или со второго на кучу с песком прыгала... разобьюсь в дребезги, к ядрене фене. А тогда ничего. Даже руки-ноги не вывихивали.

Там и вкусняшка водилась. Гудрон и тянучая такая резинка-замазка.

А так, травинки в муравейник. Спички горелые-солененькие. Из супер сладкого кисель и заварной крем (вкусняха) сухой, ясное дело.

Зеленые ягоды-фрукты, цветы с акации и листочки с деревьев я и сейчас ем с удовольствием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В старшей группе садика жрала лебеду за беседкой. К войне готовилась. Воспитки как раз рассказывали о гголоде в войну. Веник и траву не курила. Дома как-то обгрызла стены, известку ела и кайфовала. Юпи и прочей лабуды типа Мивины в моем детстве еще ге было. Обхлдились гудроном и.... жареными голубиными перьями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я муравьев ела :sorry: Подходила к фруктовому дереву, облизывала ладонь, собирала на нее муравьев и ела.

Ссылка на это сообщение

Елочную игрушку сожрала. Устроила родителям веселое празднование Нового года.

Ссылка на это сообщение

Инна да да это та еще вкусность была))))

Ссылка на это сообщение

о. еще я съела ( откусила) носик какой то шахматной фигуры

Ссылка на это сообщение

Смолу жевала) А вообще, у нас с другом в детском саду была игра в человека-помойную машину) Ели всякий мусор и радовались) Фантики от конфет, бумагу, яблочные огрызки.

Ссылка на это сообщение

Дочь как то призналась , на берегу реки в деревне , на костре , жарили лягушек и ( не знаю офиц. названия )

i?id=93947e0b11bc2c94b31d0a8c36c2b4ec&n=21