Наращивание волос, чувствую капец будет на голове, срочно.

СчастьеВнутриМеня//
Привет девчонки! Оооочень нужны советы знающих! Может парикмахеры есть на сайте? От природы не дана мне супер шевелюра. Решилась на капсульное наращивание. Но тут такое дело...я в полном замешательстве. То ли меня хотят обмануть, то ли я чего то не понимаю. Были у меня длинные волосы - три волосинки, ещё и нещадно осветлённые из русых. Я их не так давно обкорнала под карешку и плюнула на корни, отросли около 3-х см русых(как мышь), а остальные волосы осветлённые до пшеницы(может и светлее). Прихожу сегодня в салон для наращивания. говорю, что не хочу красить корни(вот достало уже), но хочу сделать наращивание и как бы так сделать так, чтобы корни мои не сильно с блондами контрастировали. Спросила, может мне колорирование сделать, от корней прядки этого и похожего оттенка по блонду пустить? Сказали мне, что ничего не надо, сделаем нарощенными прядями калорирование, будут и светлые и тёмные и серобурмалиновые(там оттенков 6 она мне насобирала). Девочки, разве так делают? Ну фиг с ним, если буду разноцветная, ладно что тёмные у корней приделают. Но разве светлые пряди крепят к русым корням? Их же видно будет(будет просвечивать). Волосы очень тонкие и редкие. Да и вообще не понимаю, что в итоге получится. Цена просто сумасшедшая для меня, боюсь пожалею. Мне кажется, что меня дурят с этими разноцветными прядями, все что были у них лишние, те на меня и прилепят, чё добру пропадать...это я так думаю сейчас. А в салоне кивала и со всем соглашалась.. Что делать? ps: Про то что волосы испорчу и т.д., я в курсе. Своих нормальных, не будет никогда, от природы три волосины.

Я бы на вашем месте сделала бы каскад по всей длине. Сейчас настолько огромен выбор бигудей и плоек. Утром встала, быстро накрутила или уложила и красавица с роскошной густой шевелюрой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор у нас на сайте есть очень хорошая девочка парикмахер.Напишите ей в личку, может поможет.Ее ник

Miss Kiki

Ссылка на это сообщение

Марго. мне в салоне тоже сказали, что 40 см, я свои измеряла, где-то 30-35 см получилось, поэтому будет практически моя длина, ещё и чуть поднимется вверх из-за капсул, будет один в один.

Екатеринка, спасибо, напишу, но мне послезавтра уже идти сдаваться, надеюсь застану эту девочку в сети)

Ссылка на это сообщение

А мне кажется вам надо просто покрасится в молочный шоколад...или в такой как у вас корни,темные волосы объемней смотрятся,за светлыми очень много ухода нужно,делайте объем легкими волнами...да и все...и не плохие у Вас волосы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Покажу, как сделаю)) надеюсь будет не слезливое начало темы))

Мама ляли, это на фото они как-то ничего смотрятся, блестят даже) а на самом деле всё намного хуже.

Ой. девочки, а ещё на счёт бровей посоветуйте, хочу всё и сразу сделать.

Я их отрастила, а то практически не было бровей. Смотрю на подростковые фотки, форма бровей такая и есть, я тогда ещё их не щипала. Вот и сейчас, месяца четыре не щипаю и не корректирую никак.

Надо с ними что-то делать и если надо, то что? Вроде сейчас брежневские в моде) Тонкие точно не нужны, но с моими что-то не то. Страшно, что плохо сделают. Могут изуродовать?

8422887_m.jpg

Ссылка на это сообщение

А с бровями все проще, немного форму придать, я еще подкрашиваю иногда, так гуще выглядят. Только мастеру надо объяснить, что специально отращавали, хотите потолще и погуще, но аккуратнее. Хотя, мастера опять же разные бывают, у всех свое чувство прекрасного.

Ссылка на это сообщение

А может вам сначала усиленно пролечить ваши волосы? Сделать курс 30 дней для пробуждения спящих луковиц (у Керастаза есть ампулы да и у других марок тоже) потом курс какой-нибудь укрепляющий. А там уже посмотрите что дальше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Арсоль, мне при рождении луковиц недодали, если бы они у меня раньше гуще были, а то всегда такая жидь была...пробуждать нечего.(

Ссылка на это сообщение

Я бы затемнила концы и нарастила ближе к своему цвету.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Если предпигментация не помогла попробуйте щетинистую смесь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Аля, тоже вариант. Как только их затемнить, смывается цвет, я уж несколько раз пыталась затемниться, наверное только чёрный не смоется.

Ссылка на это сообщение

Ну вот вы заладили "смывается-смывается"... значит не тот тон брали. За 1 раз не получится в свой.

Сама из блонда в свой перешла только через полгода и то пришлось оксид сначала поднять до 6ки. На 3ке все смывалось через 3 -4 раза, на 1.5ке через 1-2 раза. Т.е. сначала я красила сразу все волосы на 6ке, и раза через три уже на 3ке. И свой цвет вернула. Ну вы поняли принцип?

Сама обладательница жидких и тонких волос. Очень вас понимаю. Но вот девочек послушала бы-не наращивала. Хуже жидких может быть только плешь ((

Сейчас 3 месяца после родов-волосы как листва с деревьев осенью опадают. Печалька (

Насчет бровей-я б ваши не щипала, а только чуть придала форму и может подкрашивала карандашом.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже по жизни 3 волоска в ряд.тоже в свое время хотела нарастить,но что то начиталась,насмотрелась,да отказалась от идеи.А автора бессмысленно отговаривать,это как со щенком,вот хочу и все тут!

Ссылка на это сообщение

Про брови - у всех мастеров своя методика, в основном не стригут. Просто удаляют лишние волоски по форме. Но моя любимая мастерица и пинцетом, и нитью и ножницами работает. Не 5 минут, как у других, а мин 30 получается, зато красиво.. Жаль, что она уехала надолго, мучаюсь((

Ссылка на это сообщение

А муж что про наращивание говорит? А то с короткими волосами разлюбит, а натыкаясь на узелки в гриве, нет? ;) Меня всегда в наращивании смущало даже не то, что последние волосы вылезут, а то, что это ЧЬИ-ТО волосы...

Ссылка на это сообщение

А вы думаете если вам колорирование сделают, то не будут светлые пряди просвечивать?)) Конечно так делают! Наоборот хорошо, для того, что волосы свои не красить и лишний раз их не портить)

Ссылка на это сообщение

Автор.... может не в тему.... но я посоветую очень хорошее средство для волос... У меня осенью всегда проблема с волосами... очень выпадают.. с корнями.... только ампулами биоксил спасаюсь... После них через месяц.. на голове аж ежик появляется с новых волос... я их антенками называю.... т.е. новые волосы вырастают....

c48c7ace9287.jpg

П.с. ненавижу нарощеное... ни ногти, ни ресницы, ни волосы... Мне кажется , что здоровые свои волосы дороже выглядят чем нарощенные . Лучше те деньги, что вы на наращивание отдадите... потратить на салонные укладки хотя бы 2 раза в неделю... будете красавица и и без чужой гривы.....Может мужа спросите... может ему тоже не нра волосы нарощенные ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наращиванием изуродуете все. потом по всему дому будут волосы ваши валяться, это раз. если волосы поврежденные - будут вместе с этим наращиванием отваливаться это два. Не пожалейте денег, сходите к самому крутому мастеру в городе, пусть сделает креативную стрижку и научит делать укладку!!! Вы просто ленитесь себе помочь и тратить на укладку час утром каждый день . 6 тонов это драная уличная кошка на голове получится. И вы ничем не спасете концы- будут отваливаться. а уж узелки эти в волосах,в местах скрепления, выглядят как яйца вшей или как там эта гадость называется, у подруги было так, когда я ей сфоткала на телефон то, что вижу я на затылке, она плакала два дня , в результате все сняла и постриглась коротко, потому что позорище на голове было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не делайте наращивание. У вас не такие и жидкие волосы, все в пределах, красивый цвет, переход от корней замечательный - мои дети натуральные блондины, у них такой переход, как у вас - корни темнее, волосины светлые с белыми прядями - вы выглядите натурально, не уродуйте голову.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, в сравнении с вами-я лысая.:(

Я поддержу тех, кто отговаривает от наращивания. Думаю, что вы разочаруетесь в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте закрасила всю эту "красоту" в цвет, близкий к родному. И обстригла совсем уж высушенные концы. Сразу волосы и пышнее станут и здоровее.Только нужно мастера найти, который сможет это все провернуть и не сделать вас зеленой.

Сама тоже так закрашивалась, сразу совершенно другой вид у волос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На счёт бровей поняла, пусть просто поаккуратнее их сделают. Девочки. вот кто-то пишет - завей, уложи и будешь красотка....так завиваю и укладываю, у меня куча фенов, плойка конусная и термобигуди накручиваю. Не бывает такого, чтоб я помыла причесала и на улицу вышла, без укладки жесть полнейшая.

Мужу чем длиннее волосы, тем больше нравится, не важно, свои или чужие, было хуже, когда я весь день с приличной головой и длинными волосами, а перед сном свои заколки на тумбочку укладывала, днём волосата, а к вечеру лысая. А на работу как я эти заколки прицепляла, когда проспишь...оооо..это было что-то. Мама тогда очень за энергетику переживала))) мёртвые волосы не пойми с кого на голову цепляю)

Ирироман, очень даже в тему, я тут столько нового узнала, буду пользоваться советами, спасибо)

Тюба, ага, заладила..( я уж и не верю, что может получиться. Взяла на заметку ваш опыт и про щетинистую смесь.

Малыш, да ладно вам, я лысее себя ещё не встречала людей, у меня через эту редину даже уши просвечивают, не говоря уже о состоянии этих волос. Выкладывайте фото)