Наращивание волос, чувствую капец будет на голове, срочно.

СчастьеВнутриМеня//
Привет девчонки! Оооочень нужны советы знающих! Может парикмахеры есть на сайте? От природы не дана мне супер шевелюра. Решилась на капсульное наращивание. Но тут такое дело...я в полном замешательстве. То ли меня хотят обмануть, то ли я чего то не понимаю. Были у меня длинные волосы - три волосинки, ещё и нещадно осветлённые из русых. Я их не так давно обкорнала под карешку и плюнула на корни, отросли около 3-х см русых(как мышь), а остальные волосы осветлённые до пшеницы(может и светлее). Прихожу сегодня в салон для наращивания. говорю, что не хочу красить корни(вот достало уже), но хочу сделать наращивание и как бы так сделать так, чтобы корни мои не сильно с блондами контрастировали. Спросила, может мне колорирование сделать, от корней прядки этого и похожего оттенка по блонду пустить? Сказали мне, что ничего не надо, сделаем нарощенными прядями калорирование, будут и светлые и тёмные и серобурмалиновые(там оттенков 6 она мне насобирала). Девочки, разве так делают? Ну фиг с ним, если буду разноцветная, ладно что тёмные у корней приделают. Но разве светлые пряди крепят к русым корням? Их же видно будет(будет просвечивать). Волосы очень тонкие и редкие. Да и вообще не понимаю, что в итоге получится. Цена просто сумасшедшая для меня, боюсь пожалею. Мне кажется, что меня дурят с этими разноцветными прядями, все что были у них лишние, те на меня и прилепят, чё добру пропадать...это я так думаю сейчас. А в салоне кивала и со всем соглашалась.. Что делать? ps: Про то что волосы испорчу и т.д., я в курсе. Своих нормальных, не будет никогда, от природы три волосины.

Для полной картины, моя морда лица. Может ещё что новенькое для себя узнаю) Может мне пластику лица сделать?

8429624_m.jpg

8429642_m.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Автор, вы очень красивая. Но не надо "барби", я уже много раз вам это посоветовала.

Ссылка на это сообщение

Вы такая лапочка! Все у вас в порядке. Ну реснички такие длиннющие не надо так густо,ага. А вы свой цвет волос не хотите отрастить? У меня волосы как у вас были,наверно и того хуже.косичка с пол мизинца максимум. Как перестала краситься так и волосы появились неожиданно. Им коннчно плоховато все равно,но очень много коротких и так объем появился. Но моя проблема,что они не растут в длинну,а у вас то рост быстрый. Было бы супер. А так видно,что концы сухие очень(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, вам нужно просто волосы окрасить в цвет, близкий к родному и нижнее веко так ярко не подчеркивать. Подкрашивать просто внешние уголки глаз. Верхнее веко я бы не назвала нависшим, но в любом случае его легко можно подкорректировать тенями. И все будет замечательно.

Ссылка на это сообщение

Если прекратить осветлять волосы а по красить в светло русый, не мышиный, волосы и здоровее будут. Я тоже чего только не выдумываю чтоб обьем был и осветляли мне мелированием, так они у меня обломались от этого мелирования, хорошо еще только шапочку делала. Вы просто красавица и вам пойдет чуток короче и однотоннее. Правильно девочки пишут, разноцветные пряди это дешево будет смотреться.

Ссылка на это сообщение

Ну вы ж сами говорите что финансово тушь не тянете, какая тут пластика ))) Я шучу,на самом деле какая там тушь это значения вообще не имеет, я лет 5 красила глаза тушью за 120 рублей, сейчас сменила ее, ну просто потому что тупо надоела уже, видеть не могу ))

Все у вас в целом в порядке, вы красивая миловидная молодая девочка.

Мне категорически не нравится ваш блонд, и челка у вас дурацкая.Отрастите ваш цвет,затонируйте его красиво и добавьте бликов и цены вам не будет. Сделайте стрижку нормальную, правильную стрижку,будет у вас и объем и форма.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смарт он, я поняла вас про образ колхозной барби, но так волосики хочется гуще, а короче стричься вообще не хочется. У меня какого только цвета не были волосы, какие только стрижки не делала(совсем короткая стрижка у меня лет в 14 была, больше на этот эксперимент не решусь) На карешку на ножке тоже не решусь, выбритое сзади у девушек, муж считает ужасом диким. Чуть длиннее каре было и с так называемой лесенкой, завивка лучше смотрелась, но мне тоже не нравилось.

Больше всего, я себе нравлюсь с волосами на заколках, сразу другое лицо и вид ухоженный, можно и косичку красивую заплести, а не с мышиный хвост толщиной.

Ссылка на это сообщение

Ой. девочки, спасибо) Я думала, сейчас что-нибудь плохое про мою внешность будете писать)

Воот, чёлка значит тоже не айс, а я хожу с такой сто лет и не знала) Всё-таки не зря фотки тут навыкладывала, много чего нового о себе узнала. Спасибо девочки за комменты любого характера.

Юлёчек, ))ну может наследство какое останется или на вторую работу устроюсь, вот и будет мне пластика))

Ссылка на это сообщение

Вы очень миленькая! Стройная, пухлые губки, красивые глаза! Согласна с девочками, цвет ближе к своему (а может и свой отрастить), волосы лечить , подводку такую темную внизу не надо.. и не придумывайте с наращиванием, дорого, вредно и некрасиво..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Еще Вы увидите как лицо меняется после коррекции бровей! Сразу вид более ухоженный.

Ссылка на это сообщение

я бы вас так у медовый покрасила... аж руки чешутся....ммм

вот например

9dda3a3f5b76.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

СчастьеВнутриМеня// да я не пугаю. Вполне возможно что могут сделать конфетку, но за ними ухаживать нужно, дорогущие шампуни, расчески и т.п. плюс самое главное вдруг мастер рукожопый попадется((((( но ты сама не хочешь делать наращивание) если бы хотела то не спрашивала бы тут, а сделала. все таки единственное что будет правильно это сделать вот так

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fchyolka.ru%2Fkare%2F43-graduirovannoe-kare-s-chelkoy-foto.html&ei=zg8tVcn-JYarsQGHpYToDQ&bvm=bv.90790515,d.bGg&psig=AFQjCNESGEFSisSNfVxXPfoZH-00wL60Pg&ust=1429102896194215

http://cs22.babysfera.ru/a/8/0/d/66200893.111992459.jpeg

https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT7xF0UfMojZhU_pMZJC5IQoNtohq0cd13fs_KEsJCDKbUn81G4

http://fashionstylist.kupivip.ru/sites/fashion-kupivip/files/u78563/99a5cfe193d766696bf9198aac78971b.jpg

это все легко укладывается, никаких плоек! еще хуже делаешь волосам. Только вытягиваешь на круглую щетку, восстанавливающие маски, пенки и т.п. я сама с такими стрижками всегда, муж тоже верещал длинные должны быть, а потом даже выбритый затылок понравился ему, потому что смотрится охрененно, когда голова ухоженная, а не с дохлыми волосинками.

Ссылка на это сообщение

Автор, вы очень-очень симпатичная. Ничего у вас не нависает! Вот уже который раз вижу такое в теме, что человек одно спросит, а его во всем раскритикуют. Глаза у вас красивые, волосы-НОРМАЛЬНЫЕ! только стричь кончики раз в месяц и покрасить в более спокойный медовый может оттенок. Насчет наращивания не подскажу, но не стала бы, говорят-последнее вылезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, посмотрите эту ссылку, там большой выбор стрижек для тонких волос. Интересные варианты.http://fchannel.ru/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B6%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81/

Ссылка на это сообщение

автор, вы красивая и хорошо выглядите, по поводу остального согласна с большинством

Ссылка на это сообщение

У меня тоже тонкие волосы, сильно испорченные блондом. Но из вариантов отстричь покороче или наращивание выбрала отстричь. Хотя страха наращивания нет, просто лень с ними возиться потом.

Мама и подруга с худшими, чем у меня волосами, наращивают прядки для объема, выглядит нормально, просто делают у хорошего мастера и не особо носят распущенные волосы, выглядит естественно. Насчет "порчи" волос ничего сказать не могу, не жалуются, наоборот, говорят, что хоть что-то отрастить смогли вместе с наращиванием.

Насчет цвета волос согласна с большинством, надо убирать корни и немодный блонд. Челка тоже провинциальность придает.

Ресницы у меня такие же, нижние длиннющие, крашу в один слой, а выглядят, как в 3. Считаю это своей изюминкой)

Ссылка на это сообщение

Кстати, моя парикмахер мне советует гофре купить и у корней объем делать. если она меня укладывает так, то объемно выходит.

Ссылка на это сообщение

Автор, с чего Вы взяли, что волосы плохие ???

Конечно, гривы нет, но всё очень даже хорошо выглядят и под выражение "три волосины" не подходит. Посмотрите на тех, у кого действительно проблемы.

Не гневите бога такими высказываниями в свой адрес...

Про наращивание : делать не слала бы, а сменила б оттенок на более натуральный, а то пережженными выглядят.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Как парикмахер еще скажу,тонкие не густые волосы не должны быть сильно ниже плеч,самая оптимальная длина до плеч. И еще если все же решили нарастить,то не длинно,максимум под свою длину,и не сильно густо. Плюс не пожалейте денег на средства для нарощенных волос и расческу специальную.

Ссылка на это сообщение

Автор, по теме не подскажу. Но хочу сказать, что вы красотка!))) И зря вы так мрачно описываете свои волосы. Гривы, конечно, нет, но все вполне прилично.

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки) очень приятно читать, что я ещё ничего оказывается)

Советы очень полезные ! :flower: Оксик, я сегодня гофре пробовала, совпадение прям) объём и правда у корней можно сделать, ещё и держится до сих пор, только гофрюшки видно через внешний слой, я наверное как-то не так пользовалась прибором)

А медовый цвет мне самой нравится и стрижки прикольные в ссылках, последняя лучше всех. Завтра иду в салон, уже к другому мастеру, по общению она мне больше доверия внушает, даже не страшно отдаться ей в руки. Будем думать с цветом и на счёт причёски, и на счёт наращивания(от наращивания пока не отказываюсь), заодно и брови поправит мне.

Не знаю, получится ли сделать всё завтра, к 15.00 иду, но как будет готов образ, покажусь что получилось :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Гофре кстати весчь!!! Правда волосы жжет( как и все плойки впрочем(