Наращивание волос, чувствую капец будет на голове, срочно.

СчастьеВнутриМеня//
Привет девчонки! Оооочень нужны советы знающих! Может парикмахеры есть на сайте? От природы не дана мне супер шевелюра. Решилась на капсульное наращивание. Но тут такое дело...я в полном замешательстве. То ли меня хотят обмануть, то ли я чего то не понимаю. Были у меня длинные волосы - три волосинки, ещё и нещадно осветлённые из русых. Я их не так давно обкорнала под карешку и плюнула на корни, отросли около 3-х см русых(как мышь), а остальные волосы осветлённые до пшеницы(может и светлее). Прихожу сегодня в салон для наращивания. говорю, что не хочу красить корни(вот достало уже), но хочу сделать наращивание и как бы так сделать так, чтобы корни мои не сильно с блондами контрастировали. Спросила, может мне колорирование сделать, от корней прядки этого и похожего оттенка по блонду пустить? Сказали мне, что ничего не надо, сделаем нарощенными прядями калорирование, будут и светлые и тёмные и серобурмалиновые(там оттенков 6 она мне насобирала). Девочки, разве так делают? Ну фиг с ним, если буду разноцветная, ладно что тёмные у корней приделают. Но разве светлые пряди крепят к русым корням? Их же видно будет(будет просвечивать). Волосы очень тонкие и редкие. Да и вообще не понимаю, что в итоге получится. Цена просто сумасшедшая для меня, боюсь пожалею. Мне кажется, что меня дурят с этими разноцветными прядями, все что были у них лишние, те на меня и прилепят, чё добру пропадать...это я так думаю сейчас. А в салоне кивала и со всем соглашалась.. Что делать? ps: Про то что волосы испорчу и т.д., я в курсе. Своих нормальных, не будет никогда, от природы три волосины.

Девочки, я видела результат буст ап, на тонких волосах, все сгорели, как мочалка у корней. Страшно мне так рисковать, были бы волосы потолще, то да.

Ссылка на это сообщение

По вашему описанию, я ужас ужасный представляла, а у вас все совсем не плохо! Рассмотрите буст-ап, правда хорошая вещь!) у меня когда то были нароженные волосы, вспоминаю с содраганием. Потом чуть волос вообще не лишилась, особенно, когда все это дело снимали.... А ещё, вы в курсе, где волосы берут? В основном, у заключённых женщин, представьте, какая там энергетика...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наташ. я пыталась покрасить в русый, он смылся опять в тот что на фото, даже репигментация не помогла.

Ссылка на это сообщение

У меня тонкие волосы, не густые и буст ап. Сейчас попробую фото найти, хожу уже два месяца...

Ссылка на это сообщение

Сделайте у хорошего рекомендованного мастера стрижку покороче. Уверяю вас, появится объем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

А омбре уже вышло из моды?))) Очень похоже))) И не все так уж ужасно. Чнго вы нас стращаете, а фото делаете получше. Делайте как есть.

Я тоже за стрижку. Длинные волосы сложно уложить красиво если нет объема.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Может стрижку короткую? ;-) А то с капсульным наращиванием вообще можно лысой остаться...

Ссылка на это сообщение

АВТОР ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ-ЗАКОЛКИ ПО СЛУЧАЮ, а НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. СУДЯ ПО ФОТО -наращивание очень нежелательно, вы не понимаете разницы?? Мало и тонко и вообще проплешины?? Дело я ваше, я умываю руки, просто жалко вас и опять будет пост: ооооот хелппппп волосы после наращивания.

Пс. У меня своих бвло раз в пять побольше, чем на ыото, после наращивания у одного из лучших мастеров осталось чуть больше чем у вас сейчас, итог-повыпадало масса и поломалось, переходы втдны и тд.

На ваши волосы без риска только длину можно, объем нарощенный они не выдержут.

Если решитесь-выложите пост пжта спустя пару месяцев

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки , автору бессмысленно говорить, что наращивание объема приведет к почти лысой голове, пускай делает... Смысл тогда спрашивать... Еще и разноцветная будет.. Мда..

Ссылка на это сообщение

Мама Аня, да я не спорю и поняла вас, но то что я имею сейчас, бесит меня, неуверенно и плохо себя чувствую с такими волосами, стесняюсь их. Я просто знаю разницу, с густыми волосами мне так классно, поэтому и не могла носить заколки по случаю, а таскала каждый день.

Ссылка на это сообщение

А спрашиваю я не про вред капсульного наращивания, а про то. как это всё смотреться будет с такими корнями и про разноцветные пряди...вот..

Ссылка на это сообщение

При чем здесь мальчик? Да даже с банальным каре будет в сто раз лучше.

Но я так понимаю что вы решили уже, так дерзайте)))

Ссылка на это сообщение

Мама Аня, так я хочу не много, максимум 100 прядей, это мааксимум, чтобы немножечко совсем погуще были.

Ссылка на это сообщение

Чувство весны, я под каре вот недавно совсем стриглась, отросли быстро. То же самое, те же самые сосульки висели.

Ссылка на это сообщение

Если 100 прядей, то только своей же длины, если длинее слелаете-не красиво, а так ваша стрижка градуированное каре;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаАня, спасибо, учту обязательно :) У меня давным-давно было каре лесенкой, но не такое короткое как на картинках "градуированное каре" в инете, можно было пышнее делать волосню, но особо разницы тогда не почувствовала, так же лысой себе казалась. А с таким коротким как на картинках..ой..меня точно муж разлюбит.

Ссылка на это сообщение

СчастьеВнутриМеня//, если вся тема в цвете, то может и норм получится. Коллрирование можно сделать прядями. Другле дело что у вас их сто и все разноцветные...

Ссылка на это сообщение
Чувство Весны, да, в цвете дело, представила, что через мои редкие тёмные корешки, будут белые пряди просвечивать, хотя ведь можно потом по верху чуток мелирование сделать. А так у меня свои все разноцветные, может поэтому мастер такое задумала). Но стрёмно конечно, что буду как дурик выглядеть))
Ссылка на это сообщение

ну судя по фото не все так плохо! Если решитесь на наращивание, то сделайте 40 см, чтобы меньше нагрузка на ваши волосы была. Вам же важна густота а не длина...