Наращивание волос, чувствую капец будет на голове, срочно.

СчастьеВнутриМеня//
Привет девчонки! Оооочень нужны советы знающих! Может парикмахеры есть на сайте? От природы не дана мне супер шевелюра. Решилась на капсульное наращивание. Но тут такое дело...я в полном замешательстве. То ли меня хотят обмануть, то ли я чего то не понимаю. Были у меня длинные волосы - три волосинки, ещё и нещадно осветлённые из русых. Я их не так давно обкорнала под карешку и плюнула на корни, отросли около 3-х см русых(как мышь), а остальные волосы осветлённые до пшеницы(может и светлее). Прихожу сегодня в салон для наращивания. говорю, что не хочу красить корни(вот достало уже), но хочу сделать наращивание и как бы так сделать так, чтобы корни мои не сильно с блондами контрастировали. Спросила, может мне колорирование сделать, от корней прядки этого и похожего оттенка по блонду пустить? Сказали мне, что ничего не надо, сделаем нарощенными прядями калорирование, будут и светлые и тёмные и серобурмалиновые(там оттенков 6 она мне насобирала). Девочки, разве так делают? Ну фиг с ним, если буду разноцветная, ладно что тёмные у корней приделают. Но разве светлые пряди крепят к русым корням? Их же видно будет(будет просвечивать). Волосы очень тонкие и редкие. Да и вообще не понимаю, что в итоге получится. Цена просто сумасшедшая для меня, боюсь пожалею. Мне кажется, что меня дурят с этими разноцветными прядями, все что были у них лишние, те на меня и прилепят, чё добру пропадать...это я так думаю сейчас. А в салоне кивала и со всем соглашалась.. Что делать? ps: Про то что волосы испорчу и т.д., я в курсе. Своих нормальных, не будет никогда, от природы три волосины.

Какая вы красотка! Волосы надо просто вылечить и не выдумывать с наращиванием! Челку бы я отрастила, без нее будет лучше и густоты прибавится!!!!

Ссылка на это сообщение

Сергеевна ,есть специальная плойка гофре для прикорневого объема,погуглите и видео тоже есть как делать.

Ссылка на это сообщение

я когда студенткой была гофре себе без плойки делала. заплетала на ночь мелкие косички, но не на верхнюю прядь, а на следующую и косичку на сухие волосы плела, тогда получается волна, но не сильная, а как раз для объема