Наращивание волос, чувствую капец будет на голове, срочно.

СчастьеВнутриМеня//
Привет девчонки! Оооочень нужны советы знающих! Может парикмахеры есть на сайте? От природы не дана мне супер шевелюра. Решилась на капсульное наращивание. Но тут такое дело...я в полном замешательстве. То ли меня хотят обмануть, то ли я чего то не понимаю. Были у меня длинные волосы - три волосинки, ещё и нещадно осветлённые из русых. Я их не так давно обкорнала под карешку и плюнула на корни, отросли около 3-х см русых(как мышь), а остальные волосы осветлённые до пшеницы(может и светлее). Прихожу сегодня в салон для наращивания. говорю, что не хочу красить корни(вот достало уже), но хочу сделать наращивание и как бы так сделать так, чтобы корни мои не сильно с блондами контрастировали. Спросила, может мне колорирование сделать, от корней прядки этого и похожего оттенка по блонду пустить? Сказали мне, что ничего не надо, сделаем нарощенными прядями калорирование, будут и светлые и тёмные и серобурмалиновые(там оттенков 6 она мне насобирала). Девочки, разве так делают? Ну фиг с ним, если буду разноцветная, ладно что тёмные у корней приделают. Но разве светлые пряди крепят к русым корням? Их же видно будет(будет просвечивать). Волосы очень тонкие и редкие. Да и вообще не понимаю, что в итоге получится. Цена просто сумасшедшая для меня, боюсь пожалею. Мне кажется, что меня дурят с этими разноцветными прядями, все что были у них лишние, те на меня и прилепят, чё добру пропадать...это я так думаю сейчас. А в салоне кивала и со всем соглашалась.. Что делать? ps: Про то что волосы испорчу и т.д., я в курсе. Своих нормальных, не будет никогда, от природы три волосины.

Мастеру не доверяете, стоит дорого, немного отрастет и будет смотреться плохо.. Как-то видела, как у девушки эти узелки от наращивания прям все наружу торчат(( Может другой метод подумаете?

Помимо того что будете разноцветная, так остатки ваших тонких волос на нет лезть(((( объем можно сделать, но черевато перегрузкой корней и активным выпадением родных. Имхо. Сделать стрижку с возм-тью объемной укладки и прикупить волосы на заколках, для особых случаев.

  • Нравится 5

Я что только не делала, не комфортно мне с редкими волосами, как дура выгляжу. Даже если осветлять перестану и будут здоровые волосы, густоты от этого не прибавится, а мне не столько длина, сколько погуще волосёнки нужны, а это только наращивание.

На заколках носила, хрень та ещё. Выпадение волос не пугает, там жалеть не о чем и так нет волос. Стрижку нельзя, муж разлюбит. категорически не любит девушек с короткими волосами, да и я не хочу, мне идут волосы от плеч и длиннее.

Так я правильно понимаю, что крепят волос к волосу? То есть кожа на проборе все равно просвечивать будут?

Их под волосы делают, Киска, посмотрите в инете, там картинки, а то я плохо смогу объяснить. По идее, не должны эти микрокапсулки виднеться. Да и не будут, уж заколки не было видно, а тут ещё лучше. Но ладно бы у меня однородный цвет волос был...а то ведь корни эти..вот на счёт их и переживаю.

Не советую делать цветные пряди.... видела как то, смотрятся не очень. Лучше сделайте на свои мелирование на отросшие корни. И наращивайте тоже мелиорированные прядки.

  • Нравится 1

Марго, то есть осветрить пряди на корнях, а длину не прогать, а потом двумя оттенками нарастить волосы-русым и блондинистым?

Я вот тоже так хотела, только думала не корни мелировать, а по блондинистым пустить русые пряди. Но в салоне сказали, что смываться будет цвет с осветлённых и получится фигня(то что смывается я знаю, проходила это)

Мне предложили пряди, три оттенка русого(мало чем различаются, не светлый русый) и 3 или 4 оттенка блонда, там и беж и перегидрольный и есть на мой цвет похожий оттенок, ну 6-7 цветов в итоге получается.

наращивание для тонких и негустых волос очень опасно именно очаговым обсылением, погуглите.... Это Когда до наращивания мало и редко , а после проплешины и просвечивание кожи.

Тонкие волосы слабые и инородные для них тяжклые и они ломаются и лезут.

А вот качественно подобранные волосы на заколках и профессионально парикмахером закрепленные в присеску-не вредно и красиво, но имхо....

  • Нравится 2

Сейчас сфотаю переход на волосах, муж и доча говорят, что жесть и он очень явный, и так оставлять нельзя.

Мне кажется, цвет корней все равно придется корректировать, или красть или мелировать, но так оставлять не красиво. А вы причину своих негустых волос знаете? Это всегда так было или на фоне чего-то поредели? Может, стоит те же деньги потратить на мезо, витаминки, маски... Восстановить свои?

Ладно, хочется человеку сделать, попробовать все надо. Идея с 6 цветами на отросшие корни кажется немного странной, но я не профессионал, конечно.. Может еще раз просмотреть отзывы и примеры работ у других специалистов по наращиванию в Вашем городе и посетить их?

Мама Аня, ну носила я на заколках, ничем не лучше, так же волосы лезли в местах прикрепления. Пофиг на лысины, я себя без волос почти лысой и ощущаю. но заколки достало носить, именно из-за постоянных прикреплений-откреплений..волосы и лезли в тех местах, я с ними только разве не спала, а так всегда в них, года 3 наверное.

Волосня даже на детских фото, как у воробья растрёпанного, у меня у всей семьи волосы не айс, наследственность..эхх, очень редкие и тонкие.

Чувство весны, это объём у корней? Если да, то мои волосины не перенесут таких манипуляций, сгорят от состава химического.

Моя половина тоже любит длинные густые волосы. Была мысль нарастить, мастер отговорил. Сказала, что на мои сильно выпадающие делать дополнительную нагрузку-еще хуже будет. Отказалась от идеи...

  • Нравится 1

Во ты заморочилась!!! Давай мус и фен, и будет тебе объем)))

У нас специалистов..два по капсульному и в одном салоне только ленточное и всё.. Моя девушка(которая наращивать будет) сама с нарощенными и рядом на ногтях дамочка работает, вот на ней пример моего мастера, смотрится круто конечно.

Комменты все не читала, но... Буст ап попробывать не хотите? Я недавно сделала и довольна как слон, теперь у меня шевелюра))

И кстати, как вариант, все волосы покрасить ближе к вашему родному и потом наращивать, потом отрощенные корни не так видны будут.