Возвращаются ли мужчины...

Siri
Девочки, у кого есть примеры из жизни, когда мужчина в конце концов возвращался к своей женщине и к ребенку? Я не замужем, малышка вот-вот родится. Он ребенка хотел, но получается, только в теории. За 9 месяцев много всего было, но в последнее время обещал, что все будет хорошо, что будем семьей. Но чем дальше - тем больше я понимала, что это все слова. Все чаще и чаще он говорил, как ему страшно смотреть в будущее и все в таком духе. Жили и живем отдельно. Несколько недель назад поссорились по моей инициативе, я сказала, что больше так не могу, что нужна определенность. Он молчит. И я молчу. Мне морально тяжело сейчас. Так хочется надеяться, что в нем проснется совесть... Расскажите мне, пожалуйста, истории с счастливых концом. Мне так нужна капелька надежды.
  • Нравится 1

Знакомой, на тот момент было около 30...забеременнела..."он" не хотел.....она оставила....виделись они напр. на 8 марта, или на д.р.......он приезжал, привозил букет её маме, бабушке и ей...и всё....перед родами она попала в больницу на сохранение.....он приехал...И!!! что-то в нём произошло.....и сапоги ей одевал....и с больнички в свою кватирту с реб. повёз.....Их доче уже 14,5 лет...живут вместе)

Ссылка на это сообщение

Второй день читаю сие занимательное повествование. Первый вопрос совпадает с мнением выше- для чего беременели? Чтобы подтолкнуть к решению? А не думали, что его такой вариант не устраивает? Если женщина нужна мужчине, он на ней не то что беременной, и не беременной тем более захочет жениться, уж поверьте. Ваш ни в каком виде вас не хочет. Вы его своей беременностью по сути вынуждаете не уходить. Можно сказать, вы его к себе этим привязали. Зачем? Второе- вы говорите, он не позвонит первым никогда и ни за что. Снова возвращаясь к п.1 говорю- еще одно доказательство, что вы ему безразличны. Я не знаю, как вы, но вот лично мне бы не хотелось быть для мужчины неприятным дополнением к его незапланированному ребенку, которое он вынужден терпеть. Для меня важно быть любимой и нужной без ребенка тоже. Поймите, рано или поздно он влюбится, и тогда вы станете для него обузой. Вам оно надо?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Мозька, просто есть такие товарисчи, игра у них такая. У меня такой домолчался, я просто другого нашла за время его раздумывания и молчания. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Мозька, это долгая история. Два года назад он сказал, что хочет ребенка. И мы перестали предохраняться. Долго ничего не получалось, и он отправил меня к врачу. И на фоне лечения у нас получилось. А дальше вы знаете.
Ссылка на это сообщение

Сири живите дальше, но уже без этого мужчины, иначе с таким человеком только себе всю жизнь сломаете.

Скорпена, у меня кстати тоже был такой чел. В один момент мне надоела вся эта тягомотина, не ведущая ни к чему и я объявила, что выхожу замуж и уезжаю в другую страну. Как он запрыгал! Но было поздно

Ссылка на это сообщение

Если вы ему позвоните, может отношения и возобновятся на какое-то время. Но вы всю жизнь будете в чем-то виноваты. Я жила так 4 года, молодая была. В чужем городе, без поддержки родственников. Честно, жить не хотелось, было очень плохо морально. А когда счастья нет, зачем она такая жизнь? Плюс ребенок будет расти в такой обстановке, зачем? Понимаю как вам сейчас больно и обидно, но это пройдет

Ссылка на это сообщение

У меня нет детей, но бывший уходил к другой, через полгода сравнений захотел вернуться. Говорит, ты что меня заколдовала? Я думаю только о тебе, ее называю твоим именем. Я ремонт сделал для тебя... Короче дофига что говорил, только мне это уже не надо было. Возвращался много раз и до сихпор (я замужем) глазки строит.

Вам желаю всего хорошего! Пусть сбудутся мечты и вы найдете женское счастье. Сейчас лучше о малыше думайте, мужчины не достойны таких переживаний, особенно когда женщина в положении!!!

Ссылка на это сообщение

у моей подруги такой " папа и муж выходного дня" ... родила от него прекрасную дочь... знакома с друзьями и родственниками .. но вместе не живут... проводят вместе выходные... ради дочки.... может что и есть между ними уж не знаю... но вот такие гостевая семья... каждый сам по себе... но есть семейное время....

автор, я желаю вам сил и терпения, мудрости в принятии правильного решения... готовы ли вы ждать его всю жизнь? он может быть прекрасным папой и любить вашего ребенка и держать вас в ожидании себя любимого....

не пропустите свою любовь и своего мужчину, пока будете ждать чужого...

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы же умницы-разумницы, но есть что-то в этих...говнюках такое,что заставляет нас верить им,прощать их и т.д.Вот только уже когда появляется ребёнок стоит думать о его будущем.Нужен ли такой папа,будет ли он хорошим примером,не навредить ли он маленькому?Автор,подумай.

Ссылка на это сообщение

А вообще,мужчины возвращаются.К большому сожалению,большинство мужчин по сути своей уже давно не рыцари и не завоеватели,а прилипалы.Прилипают к той с которой комфортно.А надо бы нам такими быть.И прилипать к тем мужчинам,которые будут нам устраивать комфорт в жизни для того чтобы мы рожали им наследников.