Возвращаются ли мужчины...

Siri
Девочки, у кого есть примеры из жизни, когда мужчина в конце концов возвращался к своей женщине и к ребенку? Я не замужем, малышка вот-вот родится. Он ребенка хотел, но получается, только в теории. За 9 месяцев много всего было, но в последнее время обещал, что все будет хорошо, что будем семьей. Но чем дальше - тем больше я понимала, что это все слова. Все чаще и чаще он говорил, как ему страшно смотреть в будущее и все в таком духе. Жили и живем отдельно. Несколько недель назад поссорились по моей инициативе, я сказала, что больше так не могу, что нужна определенность. Он молчит. И я молчу. Мне морально тяжело сейчас. Так хочется надеяться, что в нем проснется совесть... Расскажите мне, пожалуйста, истории с счастливых концом. Мне так нужна капелька надежды.
  • Нравится 1

Вы просто поздно опомнились. Увы любовь дело такое (сложное)

Ссылка на это сообщение

Автор, уж вы простите, но он от вас и не уходил: он с вами просто напросто не был, соответственно возвращаться не к кому. Переболейте им и забудьте. Это к лучшему будет в вашем случае.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
рысик, возможно, он действительно так думает... но я так не считала.. он познакомился с родителями, строили планы на будущее, 500 смс в день, везде вместе... мы были не разлей вода. хотел ребенка очень, говорил, что семья - это общий ребенок. И я верила ему.
Ссылка на это сообщение

Когда хотят ребенка - это хотят семью, семья - это брак. За три года вы так и не узаконили свою 'семью' а хотеть ребенка можно только на словах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Легко конечно со стороны советовать...Это нужно пережить, и если все - таки вы от него откажетесь, со временем встретите СВОЕГО мужчину, который будет вас любить, Вас и ВАШЕГО РЕБЕНКА.... Вот тогда и придет осознание, что вы столько лет потратили на Г... и как вы могли позволить с собой так обращаться?! А ребенок для отношений - не помеха. Ребенок будет звеном, именно по отношению к ребенку вы поймете, что значите для новой пассии. Не вешайте нос, живите пока для малявочки))) А время все само расставит по местам....Живите просто настоящим! ;):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Положительные примеры есть когда возраст уравновешивает гормоны. Тогда только приходит понимание жизни и всего прожитого.Сколько вашему лет?

Мой пример положительный, но сколько для этого надо было пережить.

Мы поженились, через пять лет изменил, развелись, через три месяца пришел сам но я видела что не готов и забила на него (подала на развод), через пол года уже настойчиво и мягко добивался. в итоге через год после разрыва сошлись снова, долго еще не могла забыть и простить измену, но он своим поведением и изменившимися взглядами на меня и жизнь и семью как то изменил мое мнение о нем. Все забылось. Просто жили 9 лет. В прошлом году сделал мне предложение. Сейчас ждем долгожданного первенца, вчера сделал предложение обвенчаться. В декабре будет 16 лет совместной жизни. Сейчас мы любим и ценим друг друга так как и не думали в 20 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой, мне за семь лет че только не говорил. Но в нашем случае я тоже была хороша. Короче два сапога. Ну и когда уже было все ясно, но в пылу ссоры я просто не могла не вставить " ты же мне говорил, обещал, клялся и т.д." на что получила очень логичный ответ " да, тогда я именно так и думал, а сейчас это не так" в тот момент вся злость и обида у меня прошла на него, ибо что взять с ущербного. Успокоилась и теперь даже не знаю где он. А ведь за семь лет было всего пару недель, когда мы не разговаривали друг с другом.

Ссылка на это сообщение

Lecena, поздравляю вас обоих))) долгий путь, конечно.

а ему уже 35..

Ссылка на это сообщение

Да ладно, не ты первая, не ты последняя. Расставь приоритеты. Ну свалил и свалил. У меня сестра мечтает, чтоб свалил и оставил ее и сына в покое, так нет же, жизни им не дает. А твой че? Даже козлом не назвать, так мелочишко. Очень удобный экземпляр, поверь. Нет мужика-нет проблем.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
рысик, не знаю, где взять гордость. примирения всегда инициировала сама. а он всегда меня виноватой делал. Сейчас тоже, уверенна, считает, что это мой выбор. А мне так хочется верить, что ему хреново без меня.
Ссылка на это сообщение
рысик, я попробую. просто не понимаю, как жить дальше. говорить ли ему, когда ребенок родится, например. как себя вести?
Ссылка на это сообщение

Рысик, полностью с тобой согласна про пятую ногу )))

Жизнью нужно наслаждаться! особенно в когда свободна )))

Ссылка на это сообщение
ИюльИюль, у него только мама, и она знает, да. но я ей заочно не нравлюсь, считает, что я девочка с провинции и с сыном ее ради выгоды. это он сам мне рассказал)
Ссылка на это сообщение

Да уж, вот вам повезло, можете его маме сказать что не такая он и выйгрышная партия, судя по всему

Ссылка на это сообщение

та да.. у них, с одной стороны, плохие отношения, она пилит его за все на свете. Но с другой стороны, он все-таки находится под ее влиянием, неосознанно. Я вытащила счастливый билет.