Перейти к публикации

Возвращаются ли мужчины...


Siri
Девочки, у кого есть примеры из жизни, когда мужчина в конце концов возвращался к своей женщине и к ребенку? Я не замужем, малышка вот-вот родится. Он ребенка хотел, но получается, только в теории. За 9 месяцев много всего было, но в последнее время обещал, что все будет хорошо, что будем семьей. Но чем дальше - тем больше я понимала, что это все слова. Все чаще и чаще он говорил, как ему страшно смотреть в будущее и все в таком духе. Жили и живем отдельно. Несколько недель назад поссорились по моей инициативе, я сказала, что больше так не могу, что нужна определенность. Он молчит. И я молчу. Мне морально тяжело сейчас. Так хочется надеяться, что в нем проснется совесть... Расскажите мне, пожалуйста, истории с счастливых концом. Мне так нужна капелька надежды.
  • Нравится 1



Мужчины всегда возвращаются, есть фраза такая крылатая

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

бывший уходил,2 недели прошлялся (типо ждал что я сама позову)пришол но мне уже это было не особо то и надо,через год я его все же отослала(а надо было раньше)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И зачем он вам такой? Мы разошлись по моей инициативе, когда ребенку было около 7 мес. Потом еще туды-сюды несколько месяцев. В общем папу мы не видели где то год на сегодняшний день. Хотя попыток вернуться было масса. Но опять же пороги не обивал. Видимо я должна звать назад и умолять. А мне так хорошо без него, так легко и спокойно, что звать не тороплюсь. Да и вряд ли когда то решусь на это.

Ссылка на комментарий

Может быть с рождением ребенка у него в голове что-то и щелкнет и он измениться в лучшую сторону. Но, к сожалению, маленький ребенок часто становится испытанием даже для крепкой семьи, а тут...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Даже жениться кстати предлагал. И ооочень удивился получив отказ. Но вот опять же, в загс силой не волок, миллионами роз не задаривал, у подъезда не караулил

Ссылка на комментарий

У меня подруга рассталась с мужем , тк он ей изменил и по его словам "она ему больше не нужна, не любит, не интересна". Снял ей квартиру и собрал чемодан. С той, с которой изменил , больше не встречался. Пока она жила на съемной квартире, он стал с ней списываться по интернету, завязался сначала роман (прям как прежде), потом за ней приехал. Вот живут 5 лет уже. Не знаю, чем дело кончится. Детей планируют вроде.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У моей сестры так было пришёл, ушёл и так 5 лет, она верила, любила его. А потом вдруг резко всё изменилось, прям как подменили вот уже 10 лет живут, он до сих пор у неё прощения вымаливает. Даже ребёночек появился. Счастья вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
ИюльИюль, мы вместе три года, столько планов было, столько всего связывает. Наверно, времени еще мало прошло, но мне не хватает его. Если не задумываясь ответить на вопрос, нужен ли, то ответ - да. Если анализировать и головой думать - то скорее нет. Любила его очень, а сейчас... ненависть и злость, и обида, что так поступает со мной. До конца в себе разобраться не могу. Но хотелось бы, что мы были счастливой семьей...
Ссылка на комментарий

девочки, спасибо большое за пожелания...

Ссылка на комментарий

Три года это срок, а его поступок - трусость и предательство, дай Бог, чтоб одумался, людям свойственно, конечно, ошибаться, вам виднее что это за человек. Но для меня такие поступки минимум не мужские.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ну тогда чего мучаться, верните его сами, его Ваш игнорируется все равно ничему не научит

Ссылка на комментарий
Шейлаツ, это правда. У меня в голове постоянно крутится фраза, что Мужчины так не поступают...
Ссылка на комментарий

Я бы не смогла принять если бы меня беременную оставил "мужчина"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
ИюльИюль, если я его верну, то ничего не изменится. Он не зовет меня жить вместе, не спешит создавать хоть что-то подобное семье. Потому я надеюсь, что он побудет сам и одумается...Но с каждым днем надежда становится слабее. Мы еще никогда за три года так долго не молчали.
Ссылка на комментарий

У девочки с которой в роддоме лежала почти такая ситуация.

Родила первую девочку (ей сейчас 12 лет) и разошлась с мужем, лет через "несколько" сошлись опять недавно еще одну родили ))). Счастливый папа, носится скупает для дочки все в подряд ))

Ссылка на комментарий

Будет вам хэпи энд с вашим малышом, и другим достойным мужчиной. Таких историй много

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    847 сейчас онлайн
    13466556 cообщений
×
×
  • Создать...