Возвращаются ли мужчины...

Siri
Девочки, у кого есть примеры из жизни, когда мужчина в конце концов возвращался к своей женщине и к ребенку? Я не замужем, малышка вот-вот родится. Он ребенка хотел, но получается, только в теории. За 9 месяцев много всего было, но в последнее время обещал, что все будет хорошо, что будем семьей. Но чем дальше - тем больше я понимала, что это все слова. Все чаще и чаще он говорил, как ему страшно смотреть в будущее и все в таком духе. Жили и живем отдельно. Несколько недель назад поссорились по моей инициативе, я сказала, что больше так не могу, что нужна определенность. Он молчит. И я молчу. Мне морально тяжело сейчас. Так хочется надеяться, что в нем проснется совесть... Расскажите мне, пожалуйста, истории с счастливых концом. Мне так нужна капелька надежды.
  • Нравится 1

Мужчины всегда возвращаются, есть фраза такая крылатая

  • Нравится 1

бывший уходил,2 недели прошлялся (типо ждал что я сама позову)пришол но мне уже это было не особо то и надо,через год я его все же отослала(а надо было раньше)

  • Нравится 1

И зачем он вам такой? Мы разошлись по моей инициативе, когда ребенку было около 7 мес. Потом еще туды-сюды несколько месяцев. В общем папу мы не видели где то год на сегодняшний день. Хотя попыток вернуться было масса. Но опять же пороги не обивал. Видимо я должна звать назад и умолять. А мне так хорошо без него, так легко и спокойно, что звать не тороплюсь. Да и вряд ли когда то решусь на это.

Может быть с рождением ребенка у него в голове что-то и щелкнет и он измениться в лучшую сторону. Но, к сожалению, маленький ребенок часто становится испытанием даже для крепкой семьи, а тут...

  • Нравится 4

Даже жениться кстати предлагал. И ооочень удивился получив отказ. Но вот опять же, в загс силой не волок, миллионами роз не задаривал, у подъезда не караулил

У меня подруга рассталась с мужем , тк он ей изменил и по его словам "она ему больше не нужна, не любит, не интересна". Снял ей квартиру и собрал чемодан. С той, с которой изменил , больше не встречался. Пока она жила на съемной квартире, он стал с ней списываться по интернету, завязался сначала роман (прям как прежде), потом за ней приехал. Вот живут 5 лет уже. Не знаю, чем дело кончится. Детей планируют вроде.

  • Нравится 1

У моей сестры так было пришёл, ушёл и так 5 лет, она верила, любила его. А потом вдруг резко всё изменилось, прям как подменили вот уже 10 лет живут, он до сих пор у неё прощения вымаливает. Даже ребёночек появился. Счастья вам.

  • Нравится 1
ИюльИюль, мы вместе три года, столько планов было, столько всего связывает. Наверно, времени еще мало прошло, но мне не хватает его. Если не задумываясь ответить на вопрос, нужен ли, то ответ - да. Если анализировать и головой думать - то скорее нет. Любила его очень, а сейчас... ненависть и злость, и обида, что так поступает со мной. До конца в себе разобраться не могу. Но хотелось бы, что мы были счастливой семьей...

девочки, спасибо большое за пожелания...

Три года это срок, а его поступок - трусость и предательство, дай Бог, чтоб одумался, людям свойственно, конечно, ошибаться, вам виднее что это за человек. Но для меня такие поступки минимум не мужские.

  • Нравится 5

Ну тогда чего мучаться, верните его сами, его Ваш игнорируется все равно ничему не научит

Шейлаツ, это правда. У меня в голове постоянно крутится фраза, что Мужчины так не поступают...

Я бы не смогла принять если бы меня беременную оставил "мужчина"

  • Нравится 6
ИюльИюль, если я его верну, то ничего не изменится. Он не зовет меня жить вместе, не спешит создавать хоть что-то подобное семье. Потому я надеюсь, что он побудет сам и одумается...Но с каждым днем надежда становится слабее. Мы еще никогда за три года так долго не молчали.

У девочки с которой в роддоме лежала почти такая ситуация.

Родила первую девочку (ей сейчас 12 лет) и разошлась с мужем, лет через "несколько" сошлись опять недавно еще одну родили ))). Счастливый папа, носится скупает для дочки все в подряд ))

Будет вам хэпи энд с вашим малышом, и другим достойным мужчиной. Таких историй много