Перейти к публикации

коллективный разум!!!


lampo4ka19
Привет,девчонки!!! Нужен коллективный разум!!! Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят. Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)



девочка смотрит на этого мужчину как на кумира, а не как на мужчину! Ну с кем ей ещё общаться на равных? Со сверстниками?!!

Ссылка на комментарий

Если родителям фиолетово,тогда понятно,почему ре тянется к другому взрослому.Я в свои 13-14,общалась с 16 летними мальчиками,30-летние "старички" меня не интерисовали.

 

Мне кажется единственная опасность для этой семьи - это то,что премкнет у девчонки в голове.Пойдет к родителям и скажет,что дядя сделал что-то не то.Но,наверное,этот вариант возможен,если как раз активно начать выпроваживать ее с автосервиса.

Ссылка на комментарий

не надо выпроваживать а просто просить помочь подержать тут грязную деталь почистить это "а то не успеваю" и тд... если неженка и ей не интересно то отвалится быстро - сбежит и больше не появится.

Ссылка на комментарий

ну а потом можно сделать ход конем. звонок на мобильный. сказать что вызывает шеф. а потом вернуться и сказать что проблемы у него. что мол нельзя клиентам и посторонним находиться на территории сервиса. техника безопасности. все вежливо и тд... не надо на агрессии не надо давить а просто сказать правду. а ведь так оно и есть! в сервисе что только может произойти. а ответственность на ком?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы вообще никак не реагировала. Мужу - просто дружелюбно общаться и все, не переходя, ни в коем случае на флирт, и не давая ложную надежду. Это нормальное поведение для девочки-подростка.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки, у меня у самой дочка такого возраста и я в шоке, что тут многие пишут. Но однозначно я бы ей не разрешила даже находиться в сервисе

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нормальное поведение для 13-14 лет, первые увлечения, первая влюбленность.

 

У меня тоже были, и что?

В помойку не скатилась, живу хорошо :-))))

 

Ничего бы не делала, девочку пригласила бы в гости раз семьями общаемся, показала бы как мы живём :) Какая я хорошая тоже, вдруг она и меня полюбила бы :D шутка.))))) Проще надо... уж прям клеится она, прям флирт :malicious:

Ссылка на комментарий
7Дарья7, не все одинаковые, у кого-то и чуть позже начинается, и потом как показывает практика, иногда мы своих детей абсолютно не знаем :)))) Не надо иллюзий :-))
Ссылка на комментарий

я иногда замечаю, что дочке интересно общаться с мужчиной-она к нему липнет. Но только потому, что он с ней общается! Как например отец!

Ссылка на комментарий

я иногда замечаю, что дочке интересно общаться с мужчиной-она к нему липнет. Но только потому, что он с ней общается! Как например отец!

Ссылка на комментарий

но если я вижу, что она не дает прохода, я это пресекаю, чтобы не достать человека. Всё имеет свои границы.

Ссылка на комментарий

многим мужчинам тоже нравится быть для ребенка кумиром. Но никаких пошлостей здесь нет! Они просто общаются с ребенком!!!

Ссылка на комментарий

правда же ведь ребенок не будет заинтересован в общении с человеком, который его просто-напросто игнорирует??

Ссылка на комментарий

7Дарья7 девочка смотрит на этого мужчину как на кумира, а не как на мужчину! Ну с кем ей ещё общаться на равных? Со сверстниками?!!

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kollektivnyj-razum-r86544#ixzz3PdcBpdNw

 

два ваших вопроса заставили мои глаза вылезти на лоб. то есть со сверстниками общаться нельзя надо идти к дядям в автосервис??????

Ссылка на комментарий

а что? вы можете к примеру общаться только со своими сверстниками? С детьми нет? Не можете?

Ссылка на комментарий

если мне интересно общаться с человеком, я буду с ним общаться. Если нет-то, соответственно нет. Я общаюсь с людьми всех возрастов.

Ссылка на комментарий

если человек меня зацепил например своим интеллектом, неважно чем, мне очень хочется с ним общаться. Мне он интересен! без всякой пошлости!!!

Ссылка на комментарий

многие подростки так могут делать. Вопрос в том куда смотрят родители, если они в курсе?

Ссылка на комментарий

у меня была очень интересная учитель, у нас весь класс, независимо от пола слушал её с открытым ртом, на переменах все к ней бежали. ПОшло?!!

Ссылка на комментарий

извиняюсь, с телефона могу писать только 200 знаков. Энтера нет:-)

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    591 сейчас онлайн
    13468197 cообщений
×
×
  • Создать...