коллективный разум!!!

lampo4ka19
Привет,девчонки!!! Нужен коллективный разум!!! Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят. Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)

7Дарья7, ну речь то тут идет не о простом общении. речь идет о том что девочка испытывает судя по всему свою первую влюбленность. вы предлагаете не ученице в обществе таких же учеников восхищаться учителем, а юной девочке которая бегает и заглядывает в рот взрослому мужчине, спокойно и дальше продолжать "выкрикивать имя на весь автосервис и дергать за одежду"?

ну я и пишу: то, что она себя так ведет-упущение родителей в воспитании. А про учителя пишу-мы в неё все были влюблены. Вот правда

Подростки они такие подростки-во всех влюбляются:-)

А в автосервисе вообще нет ни какой техники безопасности. Как могу посторонние люди, тем более дети и по ямам и вокруг ходить, вообще-то это место повышенной опасности. Мне кажется этот вопрос с родителями и девочкой может урегулировать администратор и руководство сервиса.

вот видите, какой добрый муж-даже, отвечая за девочку и её жизнь, он её не выгоняет. Зря он конечно. А если что...

Дала бы ей домашнее задание выучуть устройство двигателя форд фокуса например. При следующей встрече попросила бы рассказать. Понятно, что не расскажет :) посему при каждой последующей встрече троллила бы, аааааа ты двигатель форд фокус не знаешь :)

И все темы разговора сводить к двигателю форд фокус.

А если выучила - молодец, следующее задание ваз 2106

со временем ей станет скучно и она сама отвянет :)

Или наоборот, это будет хорошей профориентацией.

В общем надо загрузить ее мозги по-максимуму.

  • Нравится 2

кстати да - соглашаясь с предыдущими ораторами - я бы предложила юной слесарщице поменять масло на каких нить жигулях)))))))))) ничо сложного нет, тока грязь) пусть корячиццо - сразу станет понятно что ей интересно - сервис или сервисмен)

Пусть скажет что она мешает ему работать и точка. И выгоняет.

Вспомнила. Я раньше тоже была влюблена в своего родного дядю. Интересно замечали ли это мои родственники? И что обо мне думали?

Аксиния, я тоже в таком возрасте была влюблена в своего дядю. В ширинку не лезла, и мысли не было:-)

  • Нравится 1

Да, у меня тоже была влюбленность... скорее даже первая любовь, аккурат в эти годы и тоже к взрослому мужчине.

Правда там все подзатянулось.... аж до первого опыта....

А у меня были фантазии по поводу взрослого двоюродного брата))) Такой он)) На Кобейна по тем временам походил! Длинные рыжие волосы, полосатый свитер, косуха, кеды..мм) Мне 12, ему под 30)) Прошло конечно через месяц)) Думаю, он ничего не заметил))

  • Нравится 2

я тащилась от своего дядьки.. тетка замуж вышла и мне он казался таким красивым!! как бог! я любовалась им. родственники тоже поди думали, что я клеюсь к нему, а мне он просто казался красавчиком и я им любовалась :kiss2:

мечты разрушились(( я выросла и поняла, что он алкаш(( покойничек ныне(((

  • Нравится 1

Девочки, вот вы все так снисходительно говорите "ребенок"... У меня братишке 14, видела я как-то его одноклассниц " в неформальной обстановке" когда они компанией гуляли. Помогала им забронировать боулинг, они не знали что я на 10 лет старше, думали что мне около 18, поэтому не стеснялись ни в выражениях ни в темах для разговора... Так вот большинство уже не дети, и темы у них про кекс и мужиков мимо проходящих они обсуждали. Да вы посмотрите как выглядят сейчас подростки...

Так что мужу надо быть предельно корректным, никакого намека на флирт и правда можно дочкой называть))) разговоры только по работе, никаких личных тем. А то кто знает что у нее на уме, сейчас в людном месте за куртку хватается, а если вдруг наедине останутся вдруг целоваться полезет?! Так что лучше сейчас отвадить чем потом расхлебывать. Но не резко и грубо, а то травма у ребенка может быть если она и правда просто как к другу взрослому. А если чувства, то от обиды может придумать что дядя себе позволял что-то неприличное.

Неужели это такая глобальная проблема для жены?

Она чего-то боится?

А может девочка и вовсе не от влюбленности таскается за ним?!

О Ужас, страшная 13-ти летняя развратница!..

Я, кста, из тех ужасных детей, которые в 14 пиво пробовали и курили за гаражами. Только на моей памяти, тех кто не пробовал %10 одногодок, и, как видно, все они сейчас тут собрались :D

И при всей своей распущенности, я встречалась с очень взрослым мужчиной 19 лет :malicious: . А те что за 22, были уже совсем старыми :D

Если девочка так напрягает, ей можно сказать что приходили с проверкой и сделали втык что на сервисе дети, что это не по нормам безопасности и еще раз увидят, влепят большущий штраф. Уж лучше её выпроводить, чем терпеть скрепя зубами и сочинять всякие страсти)