коллективный разум!!!

lampo4ka19
Привет,девчонки!!! Нужен коллективный разум!!! Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят. Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)

А что-муж часто пересекается с этой девочкой? Ну я б просто игнорила -девочке надоест и сама отвалится

  • Нравится 5

Что значит родители не поверят???Пусть муж запишет их разговор на диктофон. А еще лучше пусть муж скажет прямым текстом этой малолетке,чтобы шла лесом в свою песочницу и кадрила парней своего возраста!!!!

  • Нравится 3

Зачем отваживать? Со временем это у нее пройдет.

И что значит "клеится"? Вы думаете, что она хочет с ним вступить в интимную связь?

  • Нравится 1

Муж напрямую не может ответить девочке? Как то была подобная темка, но там малолетка серьезно взялась за мужика. Пригласили в неожиданный момент родителей. Больше не приставала))

  • Нравится 2

пусть общается с ней о работе, раз ей якобы интересно и не акцентировать внимание на её флирт.

пройдёт.

ну и детки)))

а просто прекратить общение с этой девочкой - проблема?

Девочки,ситуация не моя,конкретно сказать не могу.

я не думаю,что она прям намекает на интимную близость, но бегает как собачка.Может это влюбленность, а может это она себе что то пытается доказать

  • Нравится 1

игнор и ничего более. многие влюбляются в этом возрасте во взрослых мужчин.

  • Нравится 4

Автор, поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду, под словом "клеится"? Девочка просто ходит хвостиком и заглядывает в глаза мужчине? Или она делает ему недвусмысленные намеки и по возможности старается прикоснуться к мужчине?

  • Нравится 1

я не думаю,что девочку в 14 лет инересует автосервисные работы

lampo4ka19, если просто бегает как собачка, то это пройдет. Главное, что бы мужчина не воспринимал все это на свой счет и вел себя соответственно.
lampo4ka19, так объясните куда она за ним бегает и где они пересекаются? просто не совсем все понятно. она к нему в автосервис приходит?

Родители-пост.клиенты мужа. Я, так понимаю, да, она приходит в автосервис

lampo4ka19, мужчина автослесарь, у него есть постоянные клиенты. И каждый раз, как они привозят свою машину в ремонт, с ними приезжает их дочь и активно интересуется процессор ремонта? Так что ли получается?

lampo4ka19, ну так пусть ей там аккумулятор покажет, да лонжероны, в машинном масле пару раз измажется, пропадет интерес :D

интересуется работой, так пусть ей даст эту возможность))) ток сам пусть не заигрывает, а то польстит ему это "клеится" ещё...

  • Нравится 2

Мамба, я точно не знаю, я так поняла, что она начала каждый день в автосервис приходить

  • Нравится 1

У знакомых была такая ситуация. Сначала не поняли, поэтому муж помогал и отвечал на просьбы - отвезти, привезти. Потом до супругов "дошло", муж стал посмеиваться, жена ее отгавкала после того, как услышала, что "Лолита" рассказывает подружкам-девочкам, что "им мешает" его дочь и ее надо отравить :think1: . Сериалов, видать, ребенок насмотрелся.

А почему точно уверены, что ее не интересует именно работа, ремонт машин? Девочки разные бывают, и интересы у всех разные

  • Нравится 1
lampo4ka19, если каждый день, то часто получается. Пуст скажет ей, что находится тут не безопасно и перестанет ее пускать.

Девочки, вы пишите свои мнения.Ситуация подруги, подробностей не знаю, попросила помощи как отвадить ее.я ей, также как и вы, предложила девочку в игнор. Она пока не отвечает

А вы уверены, что там что то есть такое, о чем стоит переживать?

Я просто себя вспомнила как раз лет в 13-14.

Я в деревню к бабушке ездила на лето. У нас был сосед, как раз лет 30-40. Я вот сейчас даже вспомнить не могу ни его возраст, ни лицо... но у него был мотоцикл!

И как только я видела, что он вышел во двор заниматься с мотоциклом, я тоже выходила гулять и крутилась рядом.

О чем я только не мечтала.. что у меня будет такой мотоцикл. Или лучше парень с мотоциклом. И как мы будем кататься. И как будет круто, если он привезет меня на дискотеку. Или встретит с нее... Но вот об этом соседе я не думала ни разу, а о сексе я вообще еще тогда не думала. Мои самые смелые мысли дальше поцелуев и не заходили.

А сосед был просто прикольный дядька, который не был так занят, как все остальные, который разговаривал со мной на равных и отвечал на мои вопросы.

Папа и дедушка мотоциклами не интересовались(