Перейти к публикации

коллективный разум!!!

lampo4ka19
Привет,девчонки!!!
Нужен коллективный разум!!!
Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят.
Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)

А что-муж часто пересекается с этой девочкой? Ну я б просто игнорила -девочке надоест и сама отвалится

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Что значит родители не поверят???Пусть муж запишет их разговор на диктофон. А еще лучше пусть муж скажет прямым текстом этой малолетке,чтобы шла лесом в свою песочницу и кадрила парней своего возраста!!!!

• Нравится 3

Поделиться комментарием

Зачем отваживать? Со временем это у нее пройдет.

И что значит "клеится"? Вы думаете, что она хочет с ним вступить в интимную связь?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Муж напрямую не может ответить девочке? Как то была подобная темка, но там малолетка серьезно взялась за мужика. Пригласили в неожиданный момент родителей. Больше не приставала))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

пусть общается с ней о работе, раз ей якобы интересно и не акцентировать внимание на её флирт.

пройдёт.

Поделиться комментарием

Девочки,ситуация не моя,конкретно сказать не могу.

я не думаю,что она прям намекает на интимную близость, но бегает как собачка.Может это влюбленность, а может это она себе что то пытается доказать

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Автор, поясните, пожалуйста, что вы имели ввиду, под словом "клеится"? Девочка просто ходит хвостиком и заглядывает в глаза мужчине? Или она делает ему недвусмысленные намеки и по возможности старается прикоснуться к мужчине?

• Нравится 1

Поделиться комментарием

lampo4ka19, если просто бегает как собачка, то это пройдет. Главное, что бы мужчина не воспринимал все это на свой счет и вел себя соответственно.

Поделиться комментарием

lampo4ka19, так объясните куда она за ним бегает и где они пересекаются? просто не совсем все понятно. она к нему в автосервис приходит?

Поделиться комментарием

lampo4ka19, мужчина автослесарь, у него есть постоянные клиенты. И каждый раз, как они привозят свою машину в ремонт, с ними приезжает их дочь и активно интересуется процессор ремонта? Так что ли получается?

Поделиться комментарием

lampo4ka19, ну так пусть ей там аккумулятор покажет, да лонжероны, в машинном масле пару раз измажется, пропадет интерес :D

интересуется работой, так пусть ей даст эту возможность))) ток сам пусть не заигрывает, а то польстит ему это "клеится" ещё...

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Мамба, я точно не знаю, я так поняла, что она начала каждый день в автосервис приходить

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У знакомых была такая ситуация. Сначала не поняли, поэтому муж помогал и отвечал на просьбы - отвезти, привезти. Потом до супругов "дошло", муж стал посмеиваться, жена ее отгавкала после того, как услышала, что "Лолита" рассказывает подружкам-девочкам, что "им мешает" его дочь и ее надо отравить :think1: . Сериалов, видать, ребенок насмотрелся.

Поделиться комментарием

А почему точно уверены, что ее не интересует именно работа, ремонт машин? Девочки разные бывают, и интересы у всех разные

• Нравится 1

Поделиться комментарием

lampo4ka19, если каждый день, то часто получается. Пуст скажет ей, что находится тут не безопасно и перестанет ее пускать.

Поделиться комментарием

Девочки, вы пишите свои мнения.Ситуация подруги, подробностей не знаю, попросила помощи как отвадить ее.я ей, также как и вы, предложила девочку в игнор. Она пока не отвечает

Поделиться комментарием

это детская влюбленность, пройдет. Не понимаю, нахрен взрослой уверенной в себе женщине -жене -акцентировать на этом внимание? Или муж замечен в склонности к педофилии? Если нет - тогда спокойно переждать, когда у ребенка из головы выветрится любофф. Я бы не стала обижать ребенка - у нее становление личности, самооценки..

• Нравится 22

Поделиться комментарием

А вы уверены, что там что то есть такое, о чем стоит переживать?

Я просто себя вспомнила как раз лет в 13-14.

Я в деревню к бабушке ездила на лето. У нас был сосед, как раз лет 30-40. Я вот сейчас даже вспомнить не могу ни его возраст, ни лицо... но у него был мотоцикл!

И как только я видела, что он вышел во двор заниматься с мотоциклом, я тоже выходила гулять и крутилась рядом.

О чем я только не мечтала.. что у меня будет такой мотоцикл. Или лучше парень с мотоциклом. И как мы будем кататься. И как будет круто, если он привезет меня на дискотеку. Или встретит с нее... Но вот об этом соседе я не думала ни разу, а о сексе я вообще еще тогда не думала. Мои самые смелые мысли дальше поцелуев и не заходили.

А сосед был просто прикольный дядька, который не был так занят, как все остальные, который разговаривал со мной на равных и отвечал на мои вопросы.

Папа и дедушка мотоциклами не интересовались(

• Нравится 7

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                          Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                          • 32 ответа
                                        • Планирование пола ребенка
                                          Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                            • Нравится
                                          • 46 ответов
                                        • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                          Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                          • 25 ответов
                                        • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                          Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                            • Спасибо
                                          • 18 ответов

• Добавить...