коллективный разум!!!

lampo4ka19
Привет,девчонки!!! Нужен коллективный разум!!! Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят. Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)

Ценности у маладежи всегда одни и те же, ничего не меняется

  • Нравится 6
ушла_в_счастье, а я не согласна с этим. И тогда, и сейчас все были разные, и ценности у молодежи и подростков из нормальных семей абсолютно нормальные

Я просто красила губы маминой помадой и таращилась в зеркало в 11 лет, был бы айфон, обязательно сделала бы"пю" и отправила в инсту. Помимо чтения классической художественной литературы. Так что не сочиняете про молодежь и ценности)

  • Нравится 4

Ну да, согласна с флокс - одинаковая молодежь (только субкультуры разные, убери тунели, тату и пирсинг и все тоже самое что и в мое время и время родителей), это пенсионер кое рассуждения, что молодеж др, "а вот мы, в их годы")) да такие же были

  • Нравится 3

Мужу, двоюродная племянница в её 15-16 лет в аське очень откровенно себя предлагала ... Муж эти темы просто игнорил , как и не было этих сообщений . Через два года она повзрослела .

  • Нравится 1

Девочки в подростковом возрасте очень часто влюбляются во взрослых мужчин, по-моему это этап взросления. Обычно ровесники не интересуют и взгляд падает на более старших, может он ей знак внимания оказал ( по ее мнению), может для нее привлекателен. Обычно в таком возрасте девочки не рисуют картины удачного брака и детей, поэтому это пройдет. Если она проявляет патологический интерес, т.е ведет себя вызывающе, то я бы просто родителям сказала - а ты знаешь твоя Машка каждый день ко мне в сервис ходит, боюсь, что вдруг че-нить упадет на нее, все таки машины, инструменты, ну вообщем в этом духе. А от важивать, ну это как то по детски, вы с ней мужа как будто делить собрались. Если муж без наклонностей, то она для него не больше, чем ребенок.

Все очень позитивно настроены к девочке: ребёнок, мол, пройдёт детская влюблённость... Хорошо, если так, но молодёжь всё-таки изменилась и особенно сильно в вопросах кекса. Когда я работала в школе, то у нас были две, так сказать, девочки, которые как раз с 14 лет уже спали со взрослыми мужчинами за деньги. Да и вообще, не маленький процент с этого возраста живёт половой жизнью.

Что касается вопроса, то страсти нагнетать, конечно, не стоит, стоит сделать упор как раз на то, что якобы интересуется автосервисом. И сказать родителям, что, вот мол, ваша девочка очень интересуется, видимо, хочет учится, но на настоящем сервисе ей находится опасно, поэтому пусть отдадут на курсы, поскольку я не буду брать на себя такую ответственность и больше пускать в автосервис не стану.

  • Нравится 5

Предложила,чтоб муж сказал родителям об опасности,родителям фиолетово

Кристина и в моем классе были такие девочки (когда я училась в 9 классе) и в мамином (2 девочки, кот давали всем) и даже бабушка моч однажды в откровенном разговоре, говорила что у них в деревне была одна блядушка кот давала в 15 лет всем ))))

kristina0702 во все времена были такие девочки ... и сейчас , и 100 лет назад и наверное 1000 лет назад .

Ничего не меняется .

  • Нравится 2

Девочки, я себя отношу к ребенку из приличной семьи и общалась с такими же, т.е. учились хорошо, ходили на доп.занятия, на спорт и т.д. Но в 8 классе, а это 13-14 лет, во всю уже были среди нас те, кто пробовал пивасик, сигаретки, игры в бутылочки были. И это было у всех, кто был маломальски общительным, а не ботаном забитым.

И сейчас, вот дочь у тети, ей 14, могут бокальчик винца с подружками отлить из маминой бутылки, через гаражи в школу ходят всеми, предполагаю, что покурить. Но учатся хорошо, знают два языка, ходят на фитнес, т.е. ни фига не меняется. Запретные плоды как манили, так и будут манить.

13-14 лет уже оооочень опасный возраст.

  • Нравится 1

Девки, надо родителей уведомить, полезет еще на волне эмоций неожиданно целоваться, а кто-то увидит. Черти что про мужика подумают.

  • Нравится 3

Аьна мой взгяд, благодаря сексуальному воспитанию, которое появилось в русских семьях и школе, девочки больше себя ценят, и меньше абортируются, ИМХО, из личных наблюдений.

.. Хорошо, если так, но молодёжь всё-таки изменилась и особенно сильно в вопросах кекса. Когда я работала в школе, то у нас были две, так сказать, девочки, которые как раз с 14 лет уже спали со взрослыми мужчинами за деньги. Да и вообще, не маленький процент с этого возраста живёт половой жизнью.

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/kollektivnyj-razum-r86544#ixzz3Pd9smskY

А когда я училась в школе в далеких 80-90-х годах у нас было то же самое!

Представляете? :) И девочки-мальчики жили половой жизью, и моя соседка-однокашница подрабатывала проституткой и так далее.

вот Аня написала я тоже прокоментирую. лет в 13 я тоже интересовалась только автосервисом и мото. в 19 лет купила свой первый мотоцикл. но до этого простите я с отцом с 6-ти лет, а потом с его дружками или соседями по гаражу, просто с приятными в общениями дядьками общалась и просто помогала. подай принеси. закрути подержи. и прошу заметить большинству больше 40 лет. и дети у них кто старше меня кто младше... но со мной эти мужчины общались на равных и это было очень приятно. и никогда я даже не думала о мысли о каких то отношениях... для меня было жутким когда я узнала что у друга отца эта девушка (в последствии моя подружка) не жена а любовница а у него есть жена и дочь. но при этом этот друг ко мне до сих пор как к дочери относится. может где то в глубине мозга они считают до сих пор меня малолеткой дочерью моего отца... но меня это не задевает. вот я думаю, а что вы на деваху набросились? может ей действительно это интересно. мне было очень интересно и в масле извазюкаться и бензином провонять. я советую допустить ее до грязных работ - типа интересно? ну вот тебе тряпка или щетка надо отчистить и какой нить масляную деталь. я бы дала цепь от советского мотоцикла. мне было в кайф с ней ковыряться. вот и посмотрите как она к этому отнесется. нефиг под ногами крутиться и мешать. приходишь - так помогай! кстати в 20 лет я работала в магазине запчастей для авто. и благодаря моим лазаньям под машинами меня взяли наработу вопреки того что я девушка. и кстати я получала благодарности. не всегда правда клиенты меня в серьез воспринимали, но потом возвращались извинялись и покупали у меня (у меня от % з/п). я кстати выглядила в 20 лет на 14.

  • Нравится 1

Ирусь имхо все относительно в этом мире, мы можем считать себя "из приличной" семьи, а для английской аристрократии будем Чмом не воспитанные т.к 3 языками не владеем и не учились в престижных местах или для мусульманских мужчин -шлюх-и (т.к не девственницами за муж выходили и простыни не вывешивали )) ... Все относительно))) ну это мое восприятие такое

Ох, как тут любят всё выворачивать. Где я писала, про не нормальные семьи и не нормальную молодежь?

  • Нравится 1

Девочку не осуждаю, сейчас по телевизору и не такому научат, мужу быть на чеку, чтоб нималейшего повода не дал, как говориться смотреть в оба и за собой и за ней, если он нормальный мужик и понимает всю уголовную ответственность, то не рыпнется, а жене быть на стороне мужа, и не искать трагедии, а советовать, как ему поступать. Ситуация действительно хрупкая.

О семьях, где мамы и папы работающие люди,с высшим образование, не бухающие, занимающиеся воспитанием, вкладывающие достаточно сил и средств в это))

Капризный

Слоник

Автор написала, что девочке интересно только то, что делает тот мужчина, когда он отходит, она бежит следом за ним.

так пусть направит ее энергию в работу. а не в бегатню. прямым текстом: не ходи, под ногами путаешься. хочешь помогать - вот работа. не хочешь - иди с подружками мальчиков обсуждай. и все.

пока будет молчать - она себе навыдумывает бог знает что... пусть сразу скажет что работаю и времени нет на ляля... клиентов полно/, заказов много, сроки поджимают.