коллективный разум!!!

lampo4ka19
Привет,девчонки!!! Нужен коллективный разум!!! Ситуация:к вашему мужу, 36 лет, клеится малолетка, лет 13-14. Муж изначально не замечал, с подачи жены-заметил, ужаснулся. С родителями девочки вы знакомы, но вариант поговорить не подходит, они попросту не поверят. Как отвадить девочку?(ходит за мужем как хвостик, якобы интересуется работой)

Ага,автосервис ее в 14 лет интересует,ржака... Сто пудов девица влюблена.Сказать родителям,что нечего ей тут делать,что мешает работать.

К слову,моя первая любовь была старше меня на 17 лет,но мне было 16,а ему 34 и печь я с ним начала,а мама чуть не поседела от такой моей любови))))

А откуда достоверно известно, что это флирт. Ну, нравится дядя и его работа, вот и ходит детеныш с придуманными какими- то чувствами. А то прям ужоснулись они, от чего? Она ему в ширинку, чтоль, лезла прям?

  • Нравится 8

ООО у меня такая любоффф была лет в 14-15 в друга семьи родителей, благо мужик адекватный был и не было ни разборок, ни обсмеиваний - само прошло к осени) почему возникла симпатия?))- интересный мужчина, умный .. Мои родители все видели и знали и тоже с истерику не впали, на море вывезли а там и прошла любовь, завыли помидоры)))

  • Нравится 1

Иногда в 14 лет уже ух какие тети,что мужика и педофилом не назовешь.Среди моих знакомых,в том возрасте,уже процентов 50 кексились,хотя все из приличных семей.Я,закончив школу дошла до этого,но чуть ли не старой девой была.

Ой, может я тоже фильмов пересмотрела, но бывает, что потом такие обиженные "лолиты" еще поболе портят кровь, вдруг сообщая родителям, что "дяденька позволял себе непозволительное" в их отношении. И уж тут родители верят. Становление личности, детская любовь и ты ды, но я бы держала ухо в остро.

  • Нравится 1

" Отвадить" - прям смех разбирает. Шо, от интереса к мужу первого встречного ребятенка жареным запахло?) Пусть самооценку ваша падруха повышает)))

  • Нравится 3

И да, некоторых теперешних 14-ти летних язык не повернется дитем назвать...

  • Нравится 1

Не понимаю, что все напрягаются - ухо востро)) не уверенны в себе что ли, ну малолетка - перебеситься, найдет др объект (например актера из сумерек ) п.с если что я поздняя в 21г только был кекс, но влюбленности были))) о какая любовь у меня была к Шварценеггеру из термина она 2, где он на моте ездил)))

Нормальный мужчина вел бы себя ровно и дружелюбно с подростком, а не ужасался, вот такие чрезмерные эмоции того дяди наводят на мысль, что таки встает у него, помимо воли)))

  • Нравится 2

Просто так выводы не сделать, что эта девочка делает. Лолита или нет))) Автор не говорит :sorry:

Может и правда недвусмысленные намеки с далеко идущими целями. А может это у жены крышу рвет. Склоняюсь ко второму варианту, т.к. пока жена не "подсказала", муж и не замечал эту девочку.

  • Нравится 1

Форум,обожглась на молоке,теперь на воду дует.

Согласна с теми,кто говорит,что становление личности идет,грубо и жестко разговаривать страшновато,не знай как на психике отразится.но и что творится в некоторых мозгах нынешних девочек-мальчиков,тоже не понятно.

lampo4ka19, ну а в чем проблема запретить девочке приходить в сервис? Обычно посторонних туда не пускают, т.е. нормальный аргумент будет для девочки и психика не поломается
  • Нравится 1

При чем тут неуверенность в себе? Вряд ли я всерьез воспринимала бы подростка в качестве конкурентки. Но откуда бы у меня взяться уверенности в том, что влюбленная девица не наделает глупостей?..

  • Нравится 1

Девочка,оказывается,прилюдно,на все заведение общепита выкрикивала имя мужа,когда он с семьей туда пришел и побжала ему на встречу.делая заказ,держалась за куртку,как маленькая,и не отпускала.приходит в автосервис,во время ремонта,делает вид,что интересуется,но как только он уходит из ямы,она следом бежит,хотя ремонт продолжают другие.

Ну каких глупостей? Не смешите мои тапочки)) форсаж девочка пересмотрела, с вин дозилем (где он такой авто слесарь в майке-алкоголичке перемазанный машинным маслом())))..

  • Нравится 1

Сьюзи, ей 13 лет, и если она таки залезет в ширинку, вина будет полностью на взрослом человеке с ХОЛОДНЫМИ мозгами.

  • Нравится 4

Вот поведение чисто детское, какая там кекс направленность )) лолита?? ) ребенок за майки хватается и имя выкрикивает

А ее родители знают? Я бы свою девочку никогда не пустила одну в автосервис.

  • Нравится 2
lampo4ka19, ну и пригласили бы ее на семейный ужин в этом кафе, как знакомую, подружились) Поговорили бы о ней, о школе, о родителях - для нее бы уже часть романтики в обыденную плоскость ушла. ИМХО, просто мало внимания взрослого дите получает, вот и тянется

И главный вопрос, для меня так и оставшийся непонятным: как ведет себя муж? Если подыгрывает, все вопросы к нему, говорить надо жестко, ибо в этом случае, однозначно, он - козел. Если ровно и покровительственно, по-отечески, несколько отстраненно, ИМХО, не переживать, но попытаться подружиться, раз такое беспокойство у подруги.

Жена то чего переживает? На какую тему?

Если мужу не нравится вся ситуация, то он сам найдет что сказать этой девочке. А так - ну приходит, ну смотрит...жалко что ли?

Я не про ширинку даже, это уже край, конечно. Я о том, что если ее влюбленность и фантазии зайдут довольно далеко, для ее же психики будет гораздо тяжелее, когда в один день все это придется прекратить, чем если бы сейчас постепенно родители помогли переключить ее внимание на что-то другое.

  • Нравится 1

Я знаю,только ограниченную информацию.

Мое мнение, надо мужу ограничить контакт с девочкой, сказав, что ей опасно находиться в автосервисе, т.к. это опасно для ее жизни. она, наверно, первое время будет брыкаться, делать назло, приходить, но пару раз выставят ее з ворота, она перестанет

к родителям вопрос канеш, почему ребятенок шляеца по автосервисам... времени вагон, видать, свободного)) мало ли на какого уродца можно нарваться... надо бы акцентировать внимание родителей... про влюбленность - думаю, безобидно все это в столь нежном возрасте и очень скоро пройдет)) я лет в 13 полюбила инструктора в бассейне, он был на Виктора Цоя похож, письмо ему даж написала)))))))))) инкогнито)))))))))) думаю, что он понял, что я... относился ко мне очень бережно и без глупостей, за что тому мужику почет и уважение)))) любовь прошла, но светлота осталась до сих пор)))

  • Нравится 5

Почитала коменты, многие сравнивают свое поколение с нынешним на равных. Мне кажется это не правильно. Сейчас совсем другие ценности у молодежи.