Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

Посмотрите фильм "Четыре комнаты", там целый монолог из названий, в том числе, штука, кожаная дубинка и чёртово дышло. И ещё штук 20 синонимов.

спасибо за темку! :)))) девочки-зануды, без чю, закрывайте страничку и не подглядывайте!:)))

Бывший свой приборчик называл - писюкин, лысый, змей. Да так гордо это говорил... Из душа выйдет, за коки всхватится и мне машет))) ну машет громко сказанно конечно. Не чем особо махать то было. Эх, разбередил мне душу вопрос, про уборшицу туалетов. Целый день бывшего вспоминаю. Икается ему наверно)