Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

Да уж,у некоторых с ЧЮ совсем туго.

Кто понял,улыбнулся и написал по теме огромнейшее спасибо.

  • Нравится 6

банан,кукурузина, термометр, шланг, слоник .короче,вариантов много, тут от ситуации зависит)))

У нас это Джу-Джуль или джуджулик, и Бенжамин. Не помню, откуда это пошло...

Кожаный градусник (в период планирования), одноглазый змей.

В сериале "Друзья" Джо его называл - воин и, когда на полшестого, падший воин)

При названии темы я подумала что автору нужны кулинарные приспособы для выпечки типа лопаточки венчики там всякие ..а тут эвона че :D :D :D

  • Нравится 1

У подруги был фаллоимитатор с вибрацией, звали его Джоник))))

Еще из жизненной инфы в голове вспомнила членер, бэн/бэнчер, ну это наверное варианты явно не для романтических смс))

Блин, сейчас и эту темку закроют, как и про смешные выражения при разговоре))) А жаль, темка и правда очень ржачная была))))

А в Дюплексе его называли Мистер Стручок :D

  • Нравится 1

Называю как есть:) Либо прилично (как доктора, на 4 буквы) либо матом:) Все эти местоимения как-то не звучат возбуждающе:)

Гыыыы

я тока что испекла БИСКВИТНЫЙ кекс в мульте - съедобный!

сижу думаю чем и как ровно резать... набрала в поисковике инструменты для выпечки, разрезания коржей..выплыл БП...

думаю ну надо ж..

зашла..

а тут

)))))))))))))))))

короче.. походу кекс будет без сметанного крема, хотя она уже с сахаром стоит в чеплашке

  • Нравится 8

а как вам такое название... одноглазая змея? ржуу, трандееец))

мускулистая карамелька

палпалыч

отсоспетрович

сникерскингсайз

всё! валяюсь я

  • Нравится 3

Щаска я ))ещё.... мммм,например пистон.

лысый

Месье Колбасье, не изволите ли в гости пожаловать? Мы Вас ждемсссссс))))))))))

  • Нравится 7

Слышала в юности: друг с нижней полки, болт, больше не вспомню- давно молодость была))).

Читала где-то про обоснование таких обзывалок с точки зрения психологии: названия нужны, т. к. мужчина себя обособляет от этого друга, а женщины цельные существа, им называть отдельным словом свое добро ни к чему.