Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

нее, эт очень интимно, зачем писать))) да и плагиат не есть хорошо)))

  • Нравится 1

Мой Т9 тоже вместе с автором жжет,но смысл остался вроде)

эм...а причем здесь внимание?кому не чего сказать может пройти мимо.спасибо за ответы.

  • Нравится 1

Не поверите))) прикалываемся и называем его ВОЛШЕБНЫМ ФЕЕМ))) уж, не знаю почему)))

  • Нравится 5

Началось, "пройти мимо,выйти вон и не заходить более". Вы вопрос задали, захотелось уточнение,чтобы помочь в нелегком труде. Считаете глупым? Тогда выше под заголовком что?

  • Нравится 3

Ну так же не интересно)

У всех этих названий должна быть своя предыстория)) что бы оба понимали фишку)) а не так с бухты барахты...

  • Нравится 3

*Лёсик*, сами с мужем сидим ржем))) и дальше тему развиваем)))) Дошло уже до Тополя и Пиноккио))) Автору зачет, вопрос сделал наш вечер)))

  • Нравится 6

вааааааахахахахх) девочки, не могу над всеми этими КЕКСАМИ))))) ну что, неужто секс трудно назвать сексом, ну на край-занятие любовью)) что уж тут такого то)) ну как скажите блин))) напишите ему жестко и по теме) ему понравиться)) ;)

  • Нравится 1

Если че - это мое предложение автору. Мы называем вещи своими именами.

  • Нравится 2

Prelest_a запрещено на сайте слово секас(и все возможные производные). Иначе поисковики расценивают сайт как порноресурс и блокируют его.

Вот и шифруемся с кексами

  • Нравится 5

Прелесть, Вы пропустили момент, что на БП теперь с...а нет, есть только кекс.

Suzie-Q, да-да кстати, венчики и тополя это тоже сугубо наши предложения, только что придумали исключительно по этому поводу))))

А так из жизни пока только вспомнила Воин и Перец))) сейчас посижу, может еще чего вспомню))

  • Нравится 1

спасибо за варианты)я бы с радостью применяла и использовала его и без имени но мужа вижу 7 дней в месяц.поэтому и нужна фантазия)

  • О своем, о женском

    1111 сейчас онлайн
    13445216 cообщений
×
  • Добавить...