Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

ну конечно.куда серьезнее ваши темы то нож пропал то телефон то муж как чмо одевается(ваши слова)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я как-то стремаюсь смс-ками о выпечке беседовать. А ну как не тому адресату отправишь. А инструмент мы называем как есть - членом.

Ссылка на это сообщение

Mmmarta ага,например свекру)))чуть не отправила однажды...вот блин от стыда краснела б)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, не ссорьтесь))

По теме - Везувий и Помпея )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне момент из фильма вспомнился, как она ЕГО назвала Принцесса Софи :hohot:

вот что за фильм не помню(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Wallaby , "Как отделаться от парня за 10 дней" , там ещё был Крул- король воин, круля))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

хосподя. кексы выпечки....кулинарный сайт. тогда как он вашу форму для запекания называет, в том же стиле и вы его инструмент для выпечки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Откуда вообще это" кекситься" пошло? Старое доброе ПАчиться больше не в тренде, я так понимаю?)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Фубля. У меня ,наверное, и не встало бы если бы мен такой хрени наСМСили. Переписка же не БП , на кой выдумывать какие- то кексы и скалки?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Локуста, помним, кхе- кхе, чеуж. Марла, вона, выше написала)

Ссылка на это сообщение

Зачем вам названия чужих скворечников, придумайте с мужем свое, фирменное, чтоб никто не знал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Что может быть сексуальнее и лучше, чем назвать "хозяйство" мужа так как это и должно быть?! ЧЛЕН это! Не понимаю какого мужика может завести что-нибудь типа всяких шарпейчиков-сансанычей и прочего...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

автор, а почему вас интересует только название для мужского хозяйства? для вашего хозяйства название уже придумали? поделитесь с нами ;) нам тоже очень интересно

Ссылка на это сообщение

Ахринеть, во неземные проблемы то.Пестиком и тычинкой назвите.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В какком то фильме его наз вали Принцессой Софьей))), не знаю почему, но мы тогда поржали))) Теперь иногда так его называем! А так, что то типа дружок и пр.