Перейти к публикации

Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

Боже, девочки... ну еще письки мужские не обсуждали. Имена, птьфу, их. Вам, уважаемая, на кой знать такие интимные подробности чужих постелей?

Своей фантазии маловато? Раз неделю видете. Тогда Неделька!

• Нравится 7

Поделиться комментарием

ну конечно.куда серьезнее ваши темы то нож пропал то телефон то муж как чмо одевается(ваши слова)

• Нравится 5

Поделиться комментарием

Я как-то стремаюсь смс-ками о выпечке беседовать. А ну как не тому адресату отправишь. А инструмент мы называем как есть - членом.

Поделиться комментарием

Mmmarta ага,например свекру)))чуть не отправила однажды...вот блин от стыда краснела б)))

• Нравится 2

Поделиться комментарием

А мне момент из фильма вспомнился, как она ЕГО назвала Принцесса Софи :hohot:

вот что за фильм не помню(

• Нравится 3

Поделиться комментарием

хосподя. кексы выпечки....кулинарный сайт. тогда как он вашу форму для запекания называет, в том же стиле и вы его инструмент для выпечки

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Откуда вообще это" кекситься" пошло? Старое доброе ПАчиться больше не в тренде, я так понимаю?)

• Нравится 6

Поделиться комментарием

Фубля. У меня ,наверное, и не встало бы если бы мен такой хрени наСМСили. Переписка же не БП , на кой выдумывать какие- то кексы и скалки?

• Нравится 9

Поделиться комментарием

Девочки, блин, я теперь спокойно не могу общаться на тему кулинарии с подругой, как раз пишет собрались на отдых, она кексов напекла в дорогу :D хозяйственная)))

• Нравится 17

Поделиться комментарием

следите за мной :malicious: не все еще темы вспомнили.

Я хоть у чужие трусы не лезу. Фу! У своего мужа и просила бы, как звать его питомца. :zimaisneg:

Поделиться комментарием

Зачем вам названия чужих скворечников, придумайте с мужем свое, фирменное, чтоб никто не знал

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Что может быть сексуальнее и лучше, чем назвать "хозяйство" мужа так как это и должно быть?! ЧЛЕН это! Не понимаю какого мужика может завести что-нибудь типа всяких шарпейчиков-сансанычей и прочего...

• Нравится 1

Поделиться комментарием

автор, а почему вас интересует только название для мужского хозяйства? для вашего хозяйства название уже придумали? поделитесь с нами ;) нам тоже очень интересно

Поделиться комментарием

В какком то фильме его наз вали Принцессой Софьей))), не знаю почему, но мы тогда поржали))) Теперь иногда так его называем! А так, что то типа дружок и пр.

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                  • 32 ответа
                                • Планирование пола ребенка
                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                    • Нравится
                                  • 45 ответов
                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                  • 25 ответов
                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                    • Спасибо
                                  • 18 ответов

• Добавить...