Кекс.Названия инструментов)))

ღМеЧтАюღ
С мужем часто смсимся и хочется как то интересно назвать его инструмент для выпечки)))Как называете вы?и может мужья как то интересно зовут своеи ваще?)))

Ой, девочки, я сейчас что-то настоящией кулинарией увлеклась, поэтому и заглянула - столько комментариев, мож какой рецептик хороший обсуждаем? :D Все, теперь и я слово "кекс" по-другому воспринимаю - удовольствие и никаких каллорий! :D

Посмеялась) спасибо!

Автор, а с ч.ю. тут реально у народа проблема, вы не обижайтесь на девочек, тут все же не развлекательный портал, а серьёзное место для серьёзных вещей! :-Р

  • Нравится 1

А причем здесь отсутствие чувства юмора. С каких пор, гоготать над пошленьким вопросом это признак наличия оного? Фу.

у кого какая в *опе температура интересоваться то совсем не пошло не)))а название органа напрямую отвечающего за планирование это ж фуфуфу))спасибо за настроение)

  • Нравится 1

Этот орган, уж простите, не отвечает напрямую за планирование. Он может отвечать за зачатие, и то только косвенно.

ну как пройти мимо?))) эх)))

знаю точно , что писюн, пиписка и прочее ласкательное как бы принижает и уменьщает) если уж называть , то преувиличивая что ли))) типа ЛЕВ мой)))) так)) ДУБЕЦ)) АХ-ХА-ХА-))))))))

ну я думаю мысь понятна)))) а вобще это супер,когда у пары есть свои секретные слова о которых никто не знает))

Член он и в Африке член. Романтика к нему не применима

у пиноккио на картинке нос странной формы :D

да еще и усы с бородой :hohot:

  • Нравится 3

А мне сейчас сказано: "Так, всё, закрывай, хватит там чужие куи рассматривать!"))))))))