А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

я ничего такого не могу, но когда педикюр делаю, все ржут кто видит. Я ногу прямо под нос подсовываю, колено от себя, а стопа поворачивается к лицу ногтями вперед. По нормальному мне не видно :D

Ссылка на это сообщение

а еще, когда чищу левое ухо мне щекотно, а когда правое я кашляю. Муж вечно уписивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О, полный перекрут, здравствуй йога! Клевое упражнение, так могу. Могу ушами шевелить немного, язык трубочкой даже доча уже делает в свой почти годик, пальцы очень гибкие, могу назад отгибать, могу пальцы веером на ногах делать, умеете?

Ссылка на это сообщение

А еще, только не смеяться, могу пятку укусить, с детства:) папа над этим дико ржал и просил повторить на бис:)

Ссылка на это сообщение

о, пальцы растопыривать на ногах я тоже умею, и отдельно мизинцы. И пятку укусить могу)

Ссылка на это сообщение

я могу как инна все позы кроме рук, но раньше погла теперь нет еще в позе лотоса сижу спокойно)))

как клубника могу потому как ходила в хореографичесский класс

могу ноздрями шевелить, одну бровь без другой поднимать

(насмотрелась в детстве унесенные ветром там скарлет одну бровь поднимала, вот и научилась так же)

кончиком языка достать кончик носа, но вот дудочка и все остальное это не могу пока,думаю теперь научусь потому что сыну прописали артикуляционную гимнастику будем познавать всей семьей!!!

машамамаша я в шоке от ваших пальцев!

Ссылка на это сообщение

Инна что еще и мостик можешь?! Афигеть!!! ТЫ суперрррженщщщщинаа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я тока язык трубочкой могу, а так ниче не шевелится. вот бабушка у нас, царствие ей небесное, могла кончиком языка доставать до кончика носа или края подбородка. попробуйте, фих получится :malicious:

Ссылка на это сообщение

Все могу из перечисленного,кроме ушей и балетной стопы. Даже не знала,что существуют люди с неподвижным носом. Мы с детства дракона изображали

Ссылка на это сообщение

Балетные вы мои)))) ну не буду разочаровывать) Все молодцы!

Ушами могу, ноздрями могу, язык в трубочку тоже могу, остальное не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все могу из перечисленного. А еще могу лежа на животе, сделать прогиб в пояснице и поставить ноги на голову :reverans:

Ссылка на это сообщение

Ой, я как-то мужа спросила умеет ли он трубочкой язык делать... Какие рожи он корчил в попытках сделать это, уписаться можно

Ссылка на это сообщение

я на ногах пальцы веером могу делать. сын тоже. муж над нами смеётся

Ссылка на это сообщение

А кто-нибудь может ногами с пола вещи / предметы поднимать? )))

В детстве зарядка от плоскостопия была, так теперь бывает сподручней ногой поднять. Муж удивляется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ушами не умею шевелить))ноздрями умею!!!)))))умею нижнюю губу складывать пополам,жаль фотку не скинуть..))но никто из моих знакомых не умеет такого))

Ссылка на это сообщение

Ушами шевелю, ноздри во все стороны, нижнюю губу вывернуть наружу могу, бровями двигаю... Так, что еще? Мама говорит, что я в папу - мартышка (обезьяна по году рождения он). Когда выщипываю брови, постоянно чихаю

Ссылка на это сообщение

хотите все одновременно сделаю и фотку выложу? :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На лице все умею, яыком 3 позиции, пальцами тоже все могу, как резиновые, еще могу такое руками делать, но это надо видео выкладывать, так не обьяснить))). Кто знает, как тут видео выложить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ноздрями легко))) а от язык в трубочку ни в какую не сворачивается :D