А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Я могу язык сложить, как бы кончик положить на основание. Скинула бы фото, но это ж напугает народ)))

Язык в трубочку и ноздри - легко, а вот уши...девы, научите шевелить ушами!

Хоть какой толк от них будет....

Inna67, я так могу. И еще многое) Я спортивной гимнастикой занималась)

ноздрями могу, ушами нет и язык свернуть трубочкой тоже нет.

Я думала что единственный человек на свете, который не умеет раздувать и сдувать ноздри, это мой третий муж. Мне это было так странно, потому что все, кого я знала с детства, это умели.

Могу и ноздрями шевелить, и язык в трубочку, и перевернуть язык, и пальцы как Мамамаша днлать))) А вот ноги так сделать не могу, растяжки нету((

Про уши! У нас в школе был отстающий класс, училка одна говорила, что они такие тупые, что даже ушами умеют шевелить...я попробовала-могу!!! Блин так опасалась, что кто-то увидит и будет дурой считать! Ай-яй!

По теме, могу и ушами, и носом, и в позу такую между ног могу улечься)))

Inna67

я в такой позе сапть раньше любила, только вчера показывла как складываюсь.

еще ногу за ногу закрутить могу

Знач так: носом, ногами, пальцами могу. Ушами и языком не могу.

Из того, что еще не называли могу ребрами двигать по очереди. Когда одна сторона ребер двигается, а вторая на месте.

Муж говорит, что не все люди могут сидеть на корточках, чтоб при этом ступня была полностью на полу. (для меня это легкотня, кажись все, кроме моего мужа умеют, он заваливается назад сразу))))

Я могу язык засунуть в ухо!!!

Только не себе)))

  • Нравится 5

dd365a7ad0ef.jpg

мы в детстве еще большой палец отставляли прямо - это называлось сделать СССР))))

А вот так можете?

VMIdTtvyoUU.jpg

  • Нравится 9

А вапще я очень гуттаперчевая, муж прикалывается из-за надо мной

Могу ноздями, языком. Ушами не могу :(

Могу ноги согнуть как на фото выше, могу пальцы все пересгибать друг за дружкой как на фото от машамамаша, ещё могу колени выгнуть в обратную сторону.. от этого мой муж леденеет, когда видит. Всё время спрашивает тебе не больно? :)

Типа того

49809-any2fbimgloader13.jpeg

Могу вот так, у меня балетная стопа :-))

bfd1f29c4194.jpg

  • Нравится 4
Nakabyaka, я тока шо сделала как на последнем фото :-) у меня гибкие конечности.