А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Inna67

я в детстве делала логопедические упражнения, вроде буквы какие то не четко выговаривала. Вот уздечку и растягивала, что бы не резать. Упражнений не помню, давно было, но языком верчу куда хочу :D

:D ржу, у меня пальцы очень гибкие, и ноги как кузнечик выгибаю как у Strawberries на картинке, так как я танцами бальными занималась, там растяжку хорошую делали, у меня так ноги отдыхают. а вот язык ,нос и уши у меня не двигаются .
  • Нравится 1
Inna67 давай показывай фото, цилю можно зафотошопить))) ты так заинтриговала описанием текста, что это нужно увидеть)))

Пальцы так гнуть не умею даже на 50%, это ж капец, а вот с мячиком красота, пойду попробую))) надеюсь без травм обойдётся.

Эх, попугаю всё же людей, чё уж там)))) пардон кто брезгливый, заделала сепией, чтоб не так страшно было

da6bb13dbcff.jpg

  • Нравится 9

На лице ничего не могу, а вот руки в локтевом суставе разворачиваю на 360 градусов

  • Нравится 1

Раем с мужем....фокусы показываем)))) я ему руки выворачиваю свои), а он так не может, а он мне язык трубочкой крутит и ноздрями шевелит))))

Вот сидит теперь ушами пробует))))

  • Нравится 1

Inna67, ага)))) в детстве с крестным активно игрались, он мне вечно руки выворачивал, а врачи вправляли.....вот такой побочный эффект)))))

perelin//, у меня тоже так ноги отдыхают, а муж думает что мне должно быть больно :-)

мля.. я полная бездарность -ничего не могу, только бровлями двигать :cry: Как жить дальше???

  • Нравится 1

я умею и носом шевелить и язык и просто трубочкой и как бы внутрь складывать, а вт ушами не умею :))

ушами умею шевелит, язык трубочкой завернуть, пальцы по загинать друг за другом на руках. Муж ничего не умеет.

У могу руку выгнуть оч жутко, в обратную от сгиба сторону. Когда на фитнесе тянем мышцы, выбросив руку перед собой,на меня дико смотрят.