Перейти к публикации

Karolinaa

Пользователи
  • Публикации

    719
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Karolinaa

    стотысячный раз про работу

    Можно вас попросить сделать фото предприятия? Просто интересно, как получается что 1 батон в 5 мин. выезжает? По-идее, даже на малюсеньком предприятии, они должны выезжать потоком, может и небольшим. Что за печи такие чуднЫе, выдают хлеб через каждые 5 мин.?
  2. Девочки, кто пользуется инфракрасным термометром, для деток. Реально ли измеряет за 2 сек. и дает точный результат? Есть ли в нем смысл? Заболела дочка, высокая температура, измеряю ртутным градусником, каждый час-два по 10 мин. она не хочет сидеть смирно, вырывается.... В общем ищу альтернативу. Дома есть 2 градусника электронных, врут страшно. Поэтому, электронным не доверяю.
  3. Привет товарищ по счастью))))) нас на 7день выписали, но мои чуть покрупнее- 2550 и 2800. Настоящее молоко приходит на 10-15день, примерно на 3-5день приходит переходное молоко Если ребенок маловесный и сильно теряет то нужно докармливать. Мы в роддоме докармливались 3дня первых. Потом еще 2дня докармливала сцеженнным молоком. Давай им висеть на груди столько, сколько захотят. Мне очень помогает большая подушка для кормления. Кормлю практически всегда обоих сразу, иначе весь день одно сплошное кормление)) Я бы не докармливала эту неделю точно, а на контроле сказала бы что докармливала. Дальше по ситуации, от того что покажет контрольное взвешивание. А про рост... у меня в месяц девочку педиатр мерила, +7см, ой говорит, что-то много, перемерила, +3см, так и записала)))) На ГВ можно, но если есть послеродовые выделения-нельзя. и меня беспокоит... у меня второе кесарево, после первого такого вроде не было.
  4. Я была почти в вашем положении. У меня тоже ДТЗ и другое по-мелочи. Первое что могу сказать, это не играйте с такими болячками. Второе, сдавать гормоны щитовидки при кормлении можно и нужно. Как же вы тогда узнали диагноз? По УЗИ нельзя с точностью поставить. Третье, попробуйте обратится к хорошему гомеопату. В свое время я так и сделала. И Гв сохранила до 2,5 лет и хорошенько подлечилась.
  5. Karolinaa

    Кто какую обувь покупает на зиму детям?

    Мы Демары 2 года относили, на овчинке. В єтом году еще не покупали зимние, но купили резиновые Демар, тоже очень довольна. Мне очень нравится в них соотношение цена-качество.
  6. У нас тоже глазик у дочки.... Промываю коллоидным серебром, помогает, но не до конца. Пошла искать массаж глазика, слышала про такое. Прививки мы не делали. Просто в роддоме писали отказ и все. Хотя БЦЖ, сейчас у нас в роддомах нет в наличии.
  7. Мы купались в кипяченой воде без ничего до того, как полностью пупочки стали сухие и зажившие. Потом просто водой из крана. А первого купала с марганцовкой, она хорошо подсушивает, если это нужно. Череду добавляют если есть сыпь, типа потнички и другие кожные ньюансы. Ромашку при сухой коже, она успокаивает кожу малыша и смягчает.
  8. Да, мы дома. 21.08 нас выписали. Детки хорошо, набирают вес помаленьку. Я не так радужно, скачет давление, до 170\110 доходило....Выписали под расписку(( Как справляюсь пока не знаю))) Сама с ними тремя только 2дня, ничего не успеваю)))Мама перед отъездом наварила еды полный холодильник. Старший требует внимания, отбился от рук, бабушка разбаловала, не слушается. А принцеска моя спать хочет на руках, иначе поднимает писк. Только со Святославом, ттт, нет проблем. Ничего, все образуется, главное, чтобы здоровье меня не подводило. огого!!! Поздравляю!! Теперь понятно кто там у тебя все пердавливал)))))
  9. Ты умница!!!! Вкусного молочка вам и крепкого здоровьица!
  10. Привет девульки! 15.08. в 2 часа ночи(отошли воды, ЭКС) родились мои двойняшки Святослав и Богдана. Срок 36+5. Первый мальчик 2550гр и 49см, 8\9апгар, вторая девочка 2800гр. и 50см, 7\9апгар. Девочке пришлось 1-2 мин. вентилировать легкие, но Слава Богам, обошлось без реанимации. Усиленно кормимся, только сегодня пришло настоящее молоко, докармливались смесью, потихоньку переходим на молочко.
  11. Мужетерапия поможет, только не так сам па, как чтобы сперма попала на шейку. Хорошо повисеть на чем-то, поприседать с коленями наружу и попу назад и руки вверх. А вот шампанское не советую, вдруг придется в родах применять мед препараты, нафиг там алкоголь не к чему. И следи за губами, губы и шейка матки взаимосвязаны. Раслабляй рот и губы и будет расслабляться шейка. Еще можно попросить акушерку, чтобы она шейку чуть подрастянула в стороны, у нас так делают, это стимулирует раскрытие.
  12. У меня было недельку назад что каменел раз в 6-7 мин. Вообще есть различие между трениками и настоящими схватками, если волна идет снизу вверх то это треники, а если сверху вниз то настоящие схватки. Вот вторых у меня еще не было.
  13. Примерно с 17 по 30 августа. То-есть можно выбрать по гороскопу Лев или Дева)))
  14. Я уже легла в предродовое, сегодня сдавала анализы, ктг, кардиограмму. Шейка закрыта, все в норме. Сказали думать какого числа хочу родить)))
  15. Не переживай, скоро все встанет на свои места. Меня тоже многое выбешивает. Особенно бестактное -у тебя такой большой живот... или -ты так поправилась... Думают что я в зеркало не смотрю? Я уже не выдерживаю и в ответ язвлю. У меня с сыном было 2 май-слинга(летний и зимний) и один с кольцами. Я очень довольна. С кольцами брала везде на прогулки с коляской, если по ступенькам спуститься или на транспорте проехать, малого быстренько в слинг, коляска в руках, удобно. А май слинг очень удобный, заодно живот хорошо держал(после кесарева было очень актуально). Только в него дольше заворачиваться. Зато веса ребенка почти не чувствуешь. Родила малого в июне. А на осень -зиму пошила вкладку в куртку-пуховик. Просто на молниях вставляется дополнительная часть впереди, с капюшоном. То-есть на платье или реглан одеваю малого в слинге, (малой одет штаны, носки, кофточка, шапка) и сверху одеваю куртку с вставкой на нас обоих. Если что, могу показать и рассказать как делала вставку и слинги, только летний май подарила. Все сама шила. А вообще, этого добра в нете сколько угодно, только вставок не видела. Сейчас, как детки родятся, пошью трикотажный слинг шарф, видела как двойняшек носят в них. Хотя, конечно, тяжеловато будет двоих носить наверное, поглядим...
×
×
  • Создать...