А вы так можете?)))

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса))) Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?))))) Ржу...простите......))))ггггг чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может))) Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Капец, девочки, а как, блин?) я всё лицо себе измордовала, муж 100 видео ржачных снял пока я училась)))

  • Нравится 3

автор,мы так в детстве прикалывались )))

это либо дано,либо нет ))правда.

  • Нравится 2

муж отменно умеет шевелить ушами , как обоими сразу , так и по отдельности ...

иногда его прошу показать , забавное зрелище :D

  • Нравится 2

о, я язык тоже переворачиваю и дудочкой складываю ))))))))))) с ушами чуть хуже, только чуток шевелятся )))

Я умею ноздрями раздувать и брови по отдельности поднимать могу))))

  • Нравится 2

Я и ушами, и ноздрями могу шевелить. Мечтаю Хрудями шевелить,только нечем.)))

  • Нравится 2

А я так и не научилась язык трубочкой сворачивать... :cry:

Я в трубочку язык умею складывать, а мой муж нет. Зато он переворачивает язык низом вверх, я как впервые увидела, обалдела :-) И сыну это передалось, тоже переворачивает :-)

Могу бровями, ушами, языком! Ноздрями тоже шевелить могу! Проблемы начинаются когда пытаюсь морщить нос! Целиком поморщить могу, могу отдельно правой ноздрей! А левой отдельно никак!!! Либо весь нос, либо только правая сторона!