Перейти к публикации

Принцесса Востока
Девушки, всем добрый день и удачных выходных) ;)
Помогите мне угомонить нервный ржач, можно тапком за создание тупого вопроса)))
Вы можете привести в движение, такие органы чувств на своем лице, как нос и уши?)))))
Ржу...простите......))))ггггг
чё спрашиваю, лежим с мужем релаксируем, и тут от него вопрос, пошевели ноздрями))))) я с серьёзным лицом пытаюсь произвести сие движение и понимаю, что не могу ибо муж в ауте от смеха, я в ответ прошу его такое заделать и уже я под столом, т.к. он может)))
Как то обидно стало за свой хобот, он у меня недвижим)

Да, обе. Блин муж снимал - я не видела. А потом фото просмотрела, попросили еще переснять - посмотрел недобро.. не рискнула :-)

Поделиться комментарием

О, полный перекрут, здравствуй йога! Клевое упражнение, так могу. Могу ушами шевелить немного, язык трубочкой даже доча уже делает в свой почти годик, пальцы очень гибкие, могу назад отгибать, могу пальцы веером на ногах делать, умеете?

Поделиться комментарием

А еще, только не смеяться, могу пятку укусить, с детства:) папа над этим дико ржал и просил повторить на бис:)

Поделиться комментарием

о, пальцы растопыривать на ногах я тоже умею, и отдельно мизинцы. И пятку укусить могу)

Поделиться комментарием

я могу как инна все позы кроме рук, но раньше погла теперь нет еще в позе лотоса сижу спокойно)))

как клубника могу потому как ходила в хореографичесский класс

могу ноздрями шевелить, одну бровь без другой поднимать

(насмотрелась в детстве унесенные ветром там скарлет одну бровь поднимала, вот и научилась так же)

кончиком языка достать кончик носа, но вот дудочка и все остальное это не могу пока,думаю теперь научусь потому что сыну прописали артикуляционную гимнастику будем познавать всей семьей!!!

машамамаша я в шоке от ваших пальцев!

Поделиться комментарием

я тока язык трубочкой могу, а так ниче не шевелится. вот бабушка у нас, царствие ей небесное, могла кончиком языка доставать до кончика носа или края подбородка. попробуйте, фих получится :malicious:

Поделиться комментарием

Все могу из перечисленного,кроме ушей и балетной стопы. Даже не знала,что существуют люди с неподвижным носом. Мы с детства дракона изображали

Поделиться комментарием

Балетные вы мои)))) ну не буду разочаровывать) Все молодцы!

Ушами могу, ноздрями могу, язык в трубочку тоже могу, остальное не могу.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Все могу из перечисленного. А еще могу лежа на животе, сделать прогиб в пояснице и поставить ноги на голову :reverans:

Поделиться комментарием

Ой, я как-то мужа спросила умеет ли он трубочкой язык делать... Какие рожи он корчил в попытках сделать это, уписаться можно

Поделиться комментарием

я на ногах пальцы веером могу делать. сын тоже. муж над нами смеётся

Поделиться комментарием

А кто-нибудь может ногами с пола вещи / предметы поднимать? )))

В детстве зарядка от плоскостопия была, так теперь бывает сподручней ногой поднять. Муж удивляется.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ушами не умею шевелить))ноздрями умею!!!)))))умею нижнюю губу складывать пополам,жаль фотку не скинуть..))но никто из моих знакомых не умеет такого))

Поделиться комментарием

Ушами шевелю, ноздри во все стороны, нижнюю губу вывернуть наружу могу, бровями двигаю... Так, что еще? Мама говорит, что я в папу - мартышка (обезьяна по году рождения он). Когда выщипываю брови, постоянно чихаю

Поделиться комментарием

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
                                  Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
                                    • Нравится
                                  • 36 ответов
                                • Планирование пола ребенка
                                  Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
                                    • Нравится
                                  • 53 ответа
                                • Признаки беременности на графике базальной температуры
                                  Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
                                    • Нравится
                                  • 25 ответов
                                • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
                                  Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
                                    • Спасибо
                                  • 18 ответов

• Добавить...