При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Господи спасибо!Даруй здравие и долгих лет жизни Илюшеньке!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тихонечко уррряяя! Спаси Господи! Скорейшего тебе восстановления малыш!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

а я и не сомневалась, сейчас перотонит осложненный хорошо лечат, ну конечно же не без божьей помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Он молоток сильный Илюха и я не сомневалась ))) и боженька тебе в помощь ...... А главное твой ангел хранитель с тобой, он будет тебя беречь всю твою долгую жизнь .....))))) поцелуйте его от нас всех))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Слава Богу и всем святым! Аж слезы на глазах от радости...

Илюшенька, поправляйся с Божьей помощью!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

каждый день проверяю почту и жду ваших новостей, @@@@@ Слезы радости на глазах)))))) храни Вас Господь, сил Вам и здоровья @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Слава Богу!Дай Бог Илюше выздороветь окончательно и жить дальше долго и счастливо! Храни Вас Бог!

Ссылка на это сообщение

Слава Богу, у Илюши все обошлось. Здоровья ему и свекрови тоже.

Ссылка на это сообщение

Слава Богу! Я очень переживала за Илюшку. Пока с сыночком в больнице лежали всё думала о вас как дела. Хорошие новости)

Ссылка на это сообщение

Господи, какое счастье!!! В очередной раз убеждаюсь в этой чудесной силе,когда много людей искренне молятся об одном!

Когда-то написала здесь,что беременная еду в Москву в Бакулевский центр, со страшным диагнозом сердечка у плода. Девочки с бп вместе со мной просили помощи у Бога.Страшный диагноз оказался ошибкой!

Илюша молодец, дай Бог ему сил и скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Дай Бог здоровья Илюшеньке! Пусть малыш поскорее поправляется!

Ссылка на это сообщение

операций пока больше не было но швы не заживают сочатся а еще открылся свищ через него выделяется желч исжигает кожу илюша в сознании но тяжёлый сегодня уже месяц вчера врач сказал у всякого организма есть придел прочности сколько его осталось у моего сыночка-вот что пишет его приемная мать в одноклассниках, надеюсь Илья скоро поправится

Ссылка на это сообщение

Господи. Помоги Илюшеньке, дай малышу здоровья и сил, пусть он пойдет на поправку