При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Как то неудобно здесь писать о нас. Тема то другая.

Фото есть. Там выше ссылку я давала на страницу в соц.сеть, там его фото.

Сюда пока не могу, я с телефона.

  • Нравится 2

Бесска87, я не против.

Я вроде тут постоянно бываю, но вашу ситуацию пропустила. Поэтому не могу понять, что вы про молитвы хотели сказать.

Дайте ссылку, если не трудно.

Желаю Илюше быстрее поправиться, сил и терпения родителям и близким!

Ой зайдите ко не на страницу. Там в блоге рассказ что с нами случилось

Мы двигаемся вперед потихоньку. Перешли на 12 часовое парентеральное питание. Ночью когда Ромина спит. Кушаем 80 мл молока и один раз в день кашку с мясным пюре.

Я верю в нее и в нас. Не молюсь. Нет сил. Я слишком огорчена. Что это за Бог если он заставляет невинных создания так дорого платить за возможность жить.

  • Нравится 3
besska87 молитесь милая. Бог помогает, пусть не так как нам бы хотелось но помогает это точно!
  • Нравится 3

Нет спасибо. Молитесь лучше вы а я в стороне постою. Я с Ним разругалась. И говорить с ним не буду.

Надежда всегда есть. У меня самой в три года был аппендицит, который поздно диагностировали, и аппендикс при операции лопнул. Тоже был перитонит и вторая операция длительностью 3,5 часа, часть кишечника просто удалили. Маму пугали очень плохими прогнозами. Но я выздоровела, со мной всё в порядке, проблем нет, здоровье отменное. Это было почти сорок лет назад, сейчас возможности медицины намного больше. Верьте, всё будет хорошо. Здоровья мальчику.

  • Нравится 3

Молюсь за Илью, дай Бог ему поправиться!

У меня сын чуть младше, страшно представить такую ситуацию :(

Молюсь, зажгла лампадку. В храм нет возможности попасть я дома помолюсь. Я верю что Бог поможет. Мне всегда помогает.

Господи, не дай малышу уиереть!!!! Пусть скорее мальчишка поравится!!!!

  • Нравится 1

Господи милосердный, дай здоровья Илюше. Пусть он поправится.

Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся,даруй ему выздоровление. Аминь

Господь, Всевышний! Спаси и сохрани чадо Илью под кровом твоим! Даруй ему здоровья и счастья в жизни!

Дай Аллах здоровье вашему ребенку. и пусть Аллах дарует ему долгую, здоровую жизнь.

Господи, помоги малышу. Пусть все детки будут здоровы!

Илюше выздоровления, Отец наш всевышний услышь наши молитвы и помоги рабу божьему Илье выздоровить! Аминь.