Перейти к публикации

При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..


no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь



Как то неудобно здесь писать о нас. Тема то другая.

Ссылка на комментарий

Фото есть. Там выше ссылку я давала на страницу в соц.сеть, там его фото.

Сюда пока не могу, я с телефона.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Бесска87, я не против.

Я вроде тут постоянно бываю, но вашу ситуацию пропустила. Поэтому не могу понять, что вы про молитвы хотели сказать.

Дайте ссылку, если не трудно.

Ссылка на комментарий

Желаю Илюше быстрее поправиться, сил и терпения родителям и близким!

Ссылка на комментарий

Ой зайдите ко не на страницу. Там в блоге рассказ что с нами случилось

Ссылка на комментарий

Мы двигаемся вперед потихоньку. Перешли на 12 часовое парентеральное питание. Ночью когда Ромина спит. Кушаем 80 мл молока и один раз в день кашку с мясным пюре.

Я верю в нее и в нас. Не молюсь. Нет сил. Я слишком огорчена. Что это за Бог если он заставляет невинных создания так дорого платить за возможность жить.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
besska87 молитесь милая. Бог помогает, пусть не так как нам бы хотелось но помогает это точно!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Нет спасибо. Молитесь лучше вы а я в стороне постою. Я с Ним разругалась. И говорить с ним не буду.

Ссылка на комментарий

Надежда всегда есть. У меня самой в три года был аппендицит, который поздно диагностировали, и аппендикс при операции лопнул. Тоже был перитонит и вторая операция длительностью 3,5 часа, часть кишечника просто удалили. Маму пугали очень плохими прогнозами. Но я выздоровела, со мной всё в порядке, проблем нет, здоровье отменное. Это было почти сорок лет назад, сейчас возможности медицины намного больше. Верьте, всё будет хорошо. Здоровья мальчику.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Молюсь за Илью, дай Бог ему поправиться!

 

У меня сын чуть младше, страшно представить такую ситуацию :(

Ссылка на комментарий

Молюсь, зажгла лампадку. В храм нет возможности попасть я дома помолюсь. Я верю что Бог поможет. Мне всегда помогает.

Ссылка на комментарий

Господи, не дай малышу уиереть!!!! Пусть скорее мальчишка поравится!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Господи милосердный, дай здоровья Илюше. Пусть он поправится.

Ссылка на комментарий

Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся,даруй ему выздоровление. Аминь

Ссылка на комментарий

Господь, Всевышний! Спаси и сохрани чадо Илью под кровом твоим! Даруй ему здоровья и счастья в жизни!

Ссылка на комментарий

Дай Аллах здоровье вашему ребенку. и пусть Аллах дарует ему долгую, здоровую жизнь.

Ссылка на комментарий

Господи, помоги малышу. Пусть все детки будут здоровы!

Ссылка на комментарий

Илюше выздоровления, Отец наш всевышний услышь наши молитвы и помоги рабу божьему Илье выздоровить! Аминь.

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    990 сейчас онлайн
    13467706 cообщений
×
×
  • Создать...