При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Господи,помоги малышу выздороветь и жить на радость Тебе и родителям!Аминь.

  • Нравится 4

Илья крещеный своим именем. Мой муж его крестный папа.

Господи,пошли исцеление мл. Ильи! Святитель Лука, помолись пожалуйста Богу за мл. Илью!

  • Нравится 1

Молюсь за Илюшу, пусть Бог услышит наши молитвы.

  • Нравится 1

pognata//, мы уже были в церкви, у Св. Матронушки.

Завтра утром поедем в три церкви.

Именно сорокоуст заказывать? Мы на год заказывали, но в одной.

Господи,помоги малышу Илье поправится...

Детки не должны болеть(((

Молиться не умею. Просто попрошу Господа дать сил Илюше справиться с болезнью. Всем сердцем переживаю...

  • Нравится 3

Господь наш Бог! Дай исцеления этому малышу. Детки не должны болеть. Пусть все у вас будет хорошо. Пусть малыш поправится!

  • Нравится 1

Закажите сорокоуст о здравии в 3 церквях, а лучше даже в монастырях.

  • Нравится 1

В церкви не каждый день бывает служба, а в монастырях каждый день.

Господи помоги чаду Своему Илье выздороветь. Аминь

[email protected], не знала. Спасибо за подсказку. Монастырь как раз не далеко от нас, завтра с поклоном до земли везде проеду(((((((((((

Боже, пошли исцеление малышу, если оно возможно, и дай мудрости врачам и сил близким. Поддержи силы и здоровье мальчика!

  • Нравится 2

Молюсь за вашего малыша, Господи сохрани жизнь маленькому Илюше, дай ему здоровья. Аминь.

Вот его фото, у свекрови на странице в одноклассниках( В связи с последними событиями уже отчет и доказательство приходиться выкладывать) http://ok.ru/profile/557542010470

Он такой забавный, добрый и наивный малыш. Господи, избавь его от этих страданий.

мурашки....

Господи, не забирай ребенка! он нужен здесь! его любят и ждут дома!

Матушка Матронушка, упроси Господа даровать здравие младенцу Илие! Пусть все его хвори и напасти останутся позади!