При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Уверена малыш справится. Ему нужно время, антибиотики сделают свое дело, он рожден чтобы жить!

Возможно, его специально держат в искусственной коме. Поэтому он все время без сознания. Брата моего мужа так держали после травмы и операции.

Но сколько операций :cry: ...

Господь милосердный, пошли сил справиться со всеми испытаниями младенцу Илие! Даруй ему здравия! Аминь

Господи, дай сил справиться с болезнью Илие и выздороветь!Аминь.

  • Нравится 1

Держитесь! Слежу за вашей историей и верю! Илюша очень храбрый, сильный и настоящий борец! Он сражается и это главное.

  • Нравится 2

Господи, помоги Илюше справиться со всем этим. Верю, что все будет хорошо. Илюша большой молодец, он победит эту болезнь.

Дай Бог, все будет хорошо! Пусть Илюша выздоравливает. Сил вам душевных.

Дай Бог здоровья Илюше! Ждем завтрашних новостей.

  • Нравится 1

Господи, Иисусе Христе, сыне Божий, спаси, сохрани и помилуй отрока Илью!

Доброго всем вечера.

Извините что не писала.

Вчера все пришло к тому, что было. Улучшений нет.

Анализы не улучшаются и не ухудшаеются. Поэтому состояние стабильно-тяжелое. Сегодня особо ничего и не сказали, видимо врачей нет, выходной.

Бедный малыш. Верю, что все будет хорошо и Илюша поправится. Господи, помоги.

  • Нравится 2

Да как же так, вроде все хорошо было... а какие анализы должны уулучшиться? Там ведь либо есть перитонит, либо его нет... бедный зайка (

Господи, спаси и сохрани Илюшу! Дай ему сил выкарабкаться из болезни!

Вчера была последняя операция. Больше не будет. Сказали ждать и молиться, прогноз все тот же 50/50, состояние не изменилось. Сегодня две недели, как он в реанимации.

Господи, помоги малышу. Он должен жить!! Сил Илюшеньке!!! Миленький, крепись!!

  • Нравится 8

  • О своем, о женском

    1097 сейчас онлайн
    13445274 cообщений
×
  • Добавить...