При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Привет девочки! На сегодня никаких новостей. Все так же.

Пытались привести в сознанье, не получилось.

Спасибо вам!

Уверенна, он должен поправиться. Иначе ведь быть не должно??

Господи, помоги Илюшке, дай ему сил и скорого выздоровления. Аминь.

  • Нравится 8

Господи, помоги Илюшеньке, пусть малыш поправляется!!

Доброго всем дня девочки и здоровья крепкого!

Была 7 операция. Выявили что у него врожденное уменьшение стенки кишечника, оттуда и проблемы.

Со вчерашнего дня сам дышит. По прежнему в реанимации. Прогнозов пока опять же нет.

Бедный малыш. Сил ему все вынести. Он обязательно поправится.

Господи, спасибо огромное))))) спасибо, что не оставляешь Илюшеньку)))) какая же радостная новость))))

Прочитала, и сразу слезы навернулись. Господи, Всевышний, спасибо тебе, что помогаешь малютке набраться сил и жить дальше!!! Аминь!!!

  • Нравится 1

и у меня слёзы прямо на глазах))) Господь помогает Илюше! Пусть поправляется малыш!

  • Нравится 1

Господи, спасибо тебе, что помогаешь Илюше выкарабкаться!Дай ему сил выздороветь окончательно!Аминь!

  • Нравится 1

Господи, спаси и сохрани младенца Илию. Помоги ему бороться с недугом, возврати ему здравия и силы телесные! Аминь.

  • Нравится 1

Господи, какие хорошие новости... До слез. Продолжаем молиться за Илюшеньку!