При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Господи, помоги болящему рабу Божьему Илье. Даруй ему здоровья, милосердный Господи!

На вечер весточка из реанимации ни чего нового не принесла((( Без изменений.

Уже сутки не приходит в сознание.

http://www.church-bench.ru/files/catalog/178/w155_obraz-Presvyatoi-Bogorodicy-Celitel%27nica.jpg

Приими, о Всеблагословенная и Всемощная Госпоже Владычице Богородице Дево, сия молитвы, со слезами Тебе ныне приносимыя от нас, недостойных раб Твоих, ко Твоему цельбоносному образу пение возсылающих со умилением, яко Тебе Самой зде сущей и внемлющей молению нашему.

По коемуждо бо прошению исполнение твориши, скорби облегчаеши, немощным здравие даруеши, разслабленныя и недужныя исцеляеши, от бесных бесы прогоняеши, обидимыя от обид избавляеши, прокаженныя очищаеши и малыя дети милуеши; еще же, Госпоже Владычице Богородице, и от уз и темниц свобождаеши и всякия многоразличныя страсти врачуеши, вся бо суть возможна ходатайством Твоим к Сыну Твоему, Христу Богу нашему.

О Всепетая Мати, Пресвятая Богородице!

Не престай молитися о нас, недостойных рабех Твоих, славящих Тя и почитающих Тя, и покланяющихся со умилением Пречистому образу Твоему, и надежду имущих невозвратну и веру несумненну к Тебе, Приснодеве Преславней и Непорочней, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Бесска, а я вас прекрасно понимаю и поддерживаю. Никогда не была религиозной, но после случая с моим 3-месячным ребенком я окончательно разуверилась, почему наши дети болеют, даже несмотря на молитвы. По мне уж лучше посылать всеми фибрами души позитивную энергию, мысленно желая всех благ

Желаю Илье и всем детям на земле побороть болезнь.

  • Нравится 1

Дай Бог здоровья малышу крепкого. Пусть поскорее выздоравливает.

Господи, смилуйся над рабом Божьим Ильей! Даруй ему крепкое здоровье и долгую счастливую жизнь! Исцели его от болезни! Спаси, Господи, раба Божьего Илью! Верим и надеемся!

besska87, Роминочка умничка! Не дай Бог ни кому такое пережить.

На вашем месте разругалась, засудила и поубивала бы наф... этих псевдо-врачей! :girl_mad:

Если бы не ваша тревожность и настойчивость вообще ... даже думать не хочется(((

Меня вот подобным образом чуть на тот свет не отправили с ВБ(

Сил вам, здоровья и благополучия! :kulachki:

Девочки, возможно я не права, но, насколько я знаю, нужно молиться за кого-то именем, которое было дано при крещении. И насколько знаю-Илью крестят как Илию.

  • Нравится 1

Чудеса есть, верьте . Молюсь за Илюшу усердно .

Господи, помоги, спаси и сохрани раба Божьего Илью, помоги ему справиться с недугом!

Господи, спаси и сохрани раба Божьего Илью, дай ему крепкое здоровье, пусть малыш живет и радует близких. Аминь.

Господи,помоги малышу-рабу твоему Илье

Даже боюсь спрашивать. Может, как говорят, отсутствие новостей - тоже хорошая новость?...

  • Нравится 2

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...