При смерти((((( Помолитесь за жизнь малыша..

no name
У нас снова плохие новости. Начало http://www.babyplan.ru/otvety/_/umolyayu-pomolites-r85660 Еще вчера казалось бы все шло к выздоровлению. Мы немного успокоились. Сегодня утром из реанимации была благоприятная весточка, но к вечеру все стало еще хуже((((( Начался перитонит, повторная операция, состояние крайне тяжелое((( Девочки, помолитесь с нами о здравии нашего Илюши. Слез уже не хватает, но вопреки прогнозу врача мы верим и надеемся. 4 годика, он должен жить(((( Господи, не забирай раба Божьего Илью, смилуйся. Аминь

Девочки, утренние и вечерние новости- все без изменений. Не приходит в себя(((((( Спасибо за ваши молитвы! Мы верим и ждем.

Господи! Помилуй младенца Илию! Даруй ему здоровье и сил что бы вышел из этого состояния, поправился и жил долго и счастливо!!!

  • Нравится 5

Была сегодня у нас в Раифском монастыре-подала записочку, поставила свечи, помолилась, за Илюшу попросила. Будем надеяться на милость Господа Бога.

А врачи как объясняют почему он не приходит в себя?

  • Нравится 1

Никаких прогнозов от врача. Сегодня стало понятно, что перитонит начался из за ошибки врача. Калловые массы пошли в брюшину после операции, неправильно вывели катетер.

Сегодня утром Илью еще раз оперировали. Господи, дай ему сил пережить это все. Сердечко, бейся!

Ничего больше не спрашивайте, ничего не знаю. Свекровь невминяемая, толком ничего не говорит. Короче плохо все. Ждали благоприятной весточки в божий праздник, а получили очередной удар.

Бедный ребенок!!!!! Надеюсь Господь даст ему сил выкарабкаться!

  • Нравится 1

Спасибо огромное вам всем! Даже я чувствую силу ваших молитв. Ему ваша огромная поддержка сейчас очень помогает! Спасибо.

Господи, помоги Илюше выздороветь и дай ему возможность отблагодарить Тебя за это. Здоровья малышу!

Господи, помоги младенцу Илюше выжить! Пуст малыш поправляется и будет здоров! Дай Господи, ему сил и здоровья

Аня,верьте! Не опускайте рук, ищите врачей,знакомых кто может помочь. делайте все что в ваших силах и больше,чтобы помочь детке. Переживаю и молюсь за вас. Держитесь.

Сейчас опять оперировать будут(((((((( Никак не могут справиться с перитонитом. Опять будут вскрывать, чистить.

Девочки, сил уже нет плакать, молиться. В чем найти успокоение?! Как не утратить веру?! Как это все пережить?(((((((((((

Такой забавный, добрый, умный мальчишка. Душой светлый! За что эти испытания? Зачем Господь дает, а потом забирает?!

Нервов уже нет. Сил нет. Одно держит, он живет, как ему сейчас плохо, но сердечко бьется. Он не сдается, и мы не сдаемся! Но как это тяжело.....

Боже, бедный малыш! не сдавайтесь! Господи,дай Илье сил и помоги преодолеть болезнь!

no name господи..что же это такое...может глупость скажу-но возможно какие-то запросы посылать в Москву,чтоб его на вертолете транспортировали в столицу,мне кажется тут все-таки врачи и препараты и оборудование сильнее.....тем более вы писали,что по ошибке врача перитонит :(
  • Нравится 3

Мальчишка борется и Вы не сдавайтесь. Молимся за вас

  • Нравится 2

Господи, что же за врачи такие) Мне тоже кажется в Москву надо)))

Господи, дай сил малышу в борьбе, руководи руками врачей, дай сил и терпения родным и близким!

  • Нравится 1

Слоник,не глупость,а дельный совет.

Аня,вы с какого города? может лекарства какие дефицитные нужны? Пишите,есть возможность достать.

  • Нравится 1

верьте, да так бывает при загноении, но значит нужны операции, чтоб снять эти участки, антибиотики и организм справятся.