Двойняшковая эстафета!

Velimira
Девочки, сегодня нежданно негаданно у нас отошли воды. Пока меня готовят к КС, я хочу передать эстафету! Беременность долгожданная, не без некоторых осложнений конечно, но счастливая и, кстати, бестоксикозная!!! Утром на свет должны появится мои долгожданные малыши, так что забирайте королевскую двойняшковую эстафету!!! И пожелайте нам удачи, подержите кулачки!

Поздравляю с королевской двойней! Здоровья Вам и сыну с дочей, молочка побольше и домой побыстрее! :flower:

Ссылка на это сообщение

Удачи! @@@@@@ Скорейшей встречи с малышами, спокойных ночек и вкусного молочка! Эстафету забираю, спасибо большое! :flower::mama_: :mama_:

Ссылка на это сообщение

принимаю!!!.вас, наверное, уже можно поздравить!здоровья вам и малышам!

Ссылка на это сообщение

С удовольствием принимаю двойняшковую эстафету! :novgod: :novgod: Здоровья, терпения и всего-всего самого хорошего в новом статусе "мамы в квадрате".

Ссылка на это сообщение

принимаю!!!поздравляю счастья и здоровья вам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение

Удачи вам и здоровья вам и малышам! Забираю эстафету с удовольствием

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! С днем рождения вас, малыши!

Забираю эстафету)))

Ссылка на это сообщение

ой, и я конечно отхвачу себе немного :D

Поздравляю с рождением малышей :novgod: !!!ЗДОРОВЬЯ! :novgod: ЗДОРОВЬЯ! :novgod: И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!!! :novgod: